Пуки-куки• 08 июня 2019

Советский фильм "Суета сует" как вам невестка на знакомстве с родителями?)

Как вы бы приняли невестку с таким поведением ?)
И это в те годы, когда с родителями на "Вы" и шёпотом))
Интересно Ваше мнение, только не говорите типа "это же фильм"))
автор Пуки-куки • 08 июня 2019
СОРИ, знакомство с 38 минуты))

Белочкой зови• 08 июня 2019
Хорошая Наташа, я бы на месте парня послала на х своих родителей
ЛижТолько• 08 июня 2019
я со своими будущими свекрами познакомилась в отделении милиции, откуда они нас вызволяли в далеком 1989 году, можете представить что обо мне подумала моя свекровь когда она узрела во мне девушку своего ненаглядного сына (а свекровь тогда старшим следователем была)
ничего живем дружно и мирно 26 лет, и иногда вспоминаем о той истории)))
Organic• 08 июня 2019
А такого зятя?
Уходя дверю не хлопать• 08 июня 2019
Ответ дляЛижТолько
О, тоже мамки наши с мужем в милиции познакомились
ЧакрыНеРаскрылись• 08 июня 2019
Ответ дляБелочкой зови
Ну понятно, он же так хорошо нашёл московскую 18-летнюю дуру, которая живёт в центре, в огромной квартире))). Прощай мухосранск!!!!
Белочкой зови• 08 июня 2019
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
100% а эти старперы ч мухосранска еще что то из себя строят
автор Пуки-куки • 08 июня 2019
Ответ дляOrganic
А такого зятя?
https://m.youtube.com/watch?v=wd8KiikLjEA
Тоже хорош))
А больше мне реакция девушки в конце понравилась. Я бы переживала, что к родителей испортился ужин, ругаются наверное и все такое, а нравится говорит)
Не гоню• 08 июня 2019
таки кино. там чуть что калинку-малинку танцуют. хотя, если с родителями отношения плохие, можно кого угодно привести и что угодно наговорить.

Organic• 08 июня 2019
Ответ дляПуки-куки
Тоже хорош))
Один из моих самых любимых советских фильмов “Школьный вальс». Там тоже есть тема отношений родителей и детей. Вы видели этот фильм?
автор Пуки-куки • 09 июня 2019
Ответ дляOrganic
Нет. Обязательно посмотрю
Пленница SexShop-а!• 09 июня 2019
Я терпеть не могу таких ишачек ,которые ничего из себя не представляют , а гонора зато....
А вот недавно• 09 июня 2019
Ответ дляЛижТолько
Твоя подруга• 14 июня 2019
я бы с юмором отреагировала