Откушу что там торчит• 08 июня 2019

Серьезная ссора с мужем(((

Ряд проблем и недопониманий вылился в крупную ссору, я при муже позвонила другому мужчине, дать понять, что я одна не останусь и все такое(((
Сейчас сожалею и понимаю, что было не правильно так поступать((((что будет дальше????
автор Откушу что там торчит • 08 июня 2019
Какие грани переходили вы в ссорах?
Что может реально подействовать, а что навредить еще больше?

Клин_Кляйн• 08 июня 2019
Удалено администрацией...
Скоро_вчера• 08 июня 2019
А чего сожалеете? Езжайте к тому второму)
БолеИменее• 08 июня 2019
Ой, да ладно.
Ясно каждому ежу что это на эмоциях .
И
Мужу такое не повредит.
Чтоб не расслаблялся
Аноним_1623• 08 июня 2019
Поднимала тему развода сгоряча
Замыленная• 08 июня 2019
Повышайте ставки, едьте на свидание к третьему... И домой пьяненькая и растрепаная возвращайтесь.
Печенюшка• 08 июня 2019
Так у вас кроме муже имеется другой мужчина? Раз вы в порыве глупости ему позвонили да ещё и при муже...странный поступок. Как теперь вашему мужу это проглотить?
БолеИменее• 08 июня 2019
Я про свои грани лучше промолчу
А то обзовут троллем..
Одно скажу
Стерве простят.
Овечку бросят и за меньшее
Ацетилсалициловая кислота• 08 июня 2019
Мы не знаем характер мужа.
У моего разговор короткий. На месте вашего мужа просто бы собрал вещи и ушел. Причем не к кому-то, а конкретно от вас.

БолеИменее• 08 июня 2019
Ответ дляПеченюшка
Ну как ?.
А как обычно советуют женщинам у которых муж к другой пошёл ?
Себя там в порядок привести, секс хороший дать, и прочее.
Вот пусть и муж теперь даст то что ей не хватило
БолеИменее• 08 июня 2019
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Мы не знаем характер мужа.
Прямо белый господин
А жена без права голоса и без права на эмоции
Я не знаю, что он подумал, чувствую себя отвратно(, с этим мужчиной была просто переписка, он набивался в любовники и все, мы не встречались
Сердючка• 08 июня 2019
Ответ дляПоумничка
Удалено администрацией...
Ви ж фігуру чоловіка автора мали на увазі?:)
Мне нужна реальная эмоция от мужа и толчок, чтоб он не расслаблял булки и не думал, что на таких отношениях как сейчас он далеко уедет((((
Ацетилсалициловая кислота• 08 июня 2019
Ответ дляБолеИменее
Прямо белый господин
Нормальный человек, будь это женщина или мужчина (не важно), такой бы ’эмоции’ не стерпел.
Хочешь строить жизнь с другим/другой? На здоровье. Но не трать мое время.
Мини-бикини• 08 июня 2019
Ответ дляБолеИменее
Я про свои грани лучше промолчу
А то обзовут троллем..
Одно скажу
Стерве простят.
Овечку бросят и за меньшее
воистину
НеГолосую• 08 июня 2019
Чем вы думали? Уж простите.
Просите прощения, что вам тут советовать
Сердючка• 08 июня 2019
Ответ дляОткушу что там торчит
Какие грани переходили вы в ссорах?
Я не свята)
Кожен по-своєму реагує...Але чоловіків треба тримати в тонусі.
Просто красавица• 08 июня 2019
Тут все зависит от вашего мужа. Если ревнив, да - скандалище и возможно обида и молчанка. Нужно говорить и объясниться, если себя изводите.
Мой не ревнив, но измену не простит. Да, и сам не пойдёт. Есть скандалы, но я быстро отхожу, прошло пара минут и забыла.

Клин_Кляйн• 08 июня 2019
Ответ дляСердючка
звичайно, бажано щоб квартира теж його була
Покращена• 08 июня 2019
если молодая и с фигурой то найдете богатого и не жадного любовника любителя куни перед сексом и который не будет обращать внимания на ваши нервы и сохранять спокойствие
Сердючка• 08 июня 2019
Ответ дляПоумничка
Кому бажано?
Майская киска• 08 июня 2019
Ответ дляОткушу что там торчит
а что именно говорили о телефону?
ЛедиДи• 08 июня 2019
Ответ дляБолеИменее
Я про свои грани лучше промолчу
А то обзовут троллем..
Одно скажу
Стерве простят.
Овечку бросят и за меньшее
Вы правы. Но многие тут этого не поймут
Ответ дляПокращена
Зачем мне искать любовника?)мне с мужем надо наладить отношения
Ответ дляМайская киска
а что именно говорили о телефону?
Просто набрала, он услышал мужской голос , был занят, потом звонил мне при муже,,я уже не отвечала, муж злился, мол в его машине мне звонят какие-то мужики((((
Покращена• 08 июня 2019
Ответ дляОткушу что там торчит
любовник богатый вам не помешает -он будет развлекать вас так что вы не будете обращать внимание на приступы мужа, но это если вы не старая и не толстая-таких не очень любят солид мужч
Ответ дляПокращена
А без любовника никак?)))
Сорока белобока• 09 июня 2019
Ответ дляЗамыленная
Покращена• 09 июня 2019
Ответ дляОткушу что там торчит
А без любовника никак?)))
каждая молодая и красивая женщина должна иметь любовника -не нищеброда а солидного и получать от него то чего не хватает у мужа- например если муж не делает норм куни то любовник обязательно будет лизать до полировки