Я_уеду_жить_в_Лондон!• 08 июня 2019
Ищу девушку другу. Мариуполь-бердянск
Хороший парень. 25 лет.
Уже долгое время один. Хочу помочь ему.
Если кому интересен( даже по фото)девочки дайте свой номер.
Общительный, добрый, защитник отличный,роботящий
Уже долгое время один. Хочу помочь ему.
Робот Вертер• 09 июня 2019
Ответ длятянитолкайка
Выпустили уже наши
Вот уже просто интересно, это уже авторитетно или как? Она уже международная рецидивистка? В таких случаях на груди что носят? Колокола, герб, незабудуматьродную?
ДЕЗДЕМОНИКА• 09 июня 2019
Ответ дляПомогалочка
И не слышно ее, странно)
’Общественно-политическая платформа Надежды Савченко’ пойдет на досрочные парламентские выборы по общегосударственному многомандатному округу, а также выдвинет кандидатов в мажоритарных округах
Робот Вертер• 09 июня 2019
Ответ дляДЕЗДЕМОНИКА
О как! А тут мальченку зафукали.
тянитолкайка• 09 июня 2019
Ответ дляПомогалочка
И не слышно ее, странно)
Как не слышно, постоянно на виду по ТВ.
ДЕЗДЕМОНИКА• 09 июня 2019
Ответ дляРобот Вертер
О как! А тут мальченку зафукали.
ну так у Савченко ’Дії, спрямовані на насильницьку зміну чи повалення конституційного ладу або на захоплення державної влади’, с разбоем не сравнится
Робот Вертер• 09 июня 2019
Ответ дляДЕЗДЕМОНИКА
Та может он тоже этот как его там, а, Робин матьего Гуд. Экспроприация экспроприированного она такая многоликая.
Кубик Рубика• 09 июня 2019
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Он скорее в местах не столь отдалённых , судя по фото
Тоже так подумала.