Девочки, купила йогуртницу-мороженицу, кто пользуется, подскажите рецепты для мороженого? И в самой инструкции написано, использовать ЦЕЛЬНЫЕ сливки и в другом рецепте сливки для ВЗБИВАНИЯ, что имеется ввиду, обычные магазинские сливки или нет?
Ируся-пуся• 08 октября 2012
у меня мороженица (о йогуртнице-мороженице не знаю, не подскажу). использую обычные жидкие сливки, что по двести грамм в тетрапаке. Чем жирнее, тем вкуснее, но не меньше 20%. Получается очень вкусно)