Добротная• 07 октября 2012
Заменитель сахара. Помогите найти.
Девчонки, привет. Вот решила себе и ребенку вместо сахара ддобавлять в чай, компот стевию (мёдом сильно увлекаться нельзя). Раньше точно была она в каплях, а в аптеках моего города продают только траву или помол.
Может кто её употребляет? Помогите приобрезди. Отблагодарю.
Ivanna_Dorosh• 07 октября 2012
лучший заменитель сахара и просто сокровище витаминов и полезностей - КЛЕНОВЫЙ СИРОП
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3077565.html
будет вам и сладко, и полезно
Baлeнтинka• 08 октября 2012
как вы думаете, а можно ли ее употреблять беременным? купила в быстрорастворимых таблетках, а теперь сомневаюсь можно или нет? нужно или нет?