Неваляшкина• 09 июня 2019

Шарий создал партию и идёт в Раду

Как вам такая новость? Блогер Анатолий Шарий создал свою партию «Европейский блок Анатолия Шария» и идёт в Раду.
Сумка с непогодой• 09 июня 2019
Ответ дляВсе будет, но потом
А кто такой старка? Он чей?
Старк. Кого - Старка). Россиянин)
Да, россиян я тоже слушаю. Невзорова (хотя он спорная личность), Панасенкова, Камикадзе (ну это тот же Шарий, только не такой мерзкий).

Хочу в БАНю• 09 июня 2019
Ответ дляСумка с непогодой
Еще и Поплавский туда... Шо це буде?
И семья Билоножки тоже баллотируются по спискам партии Смешко. [smile]463[/ Пора создавать партию «Советчица»
Хочу в БАНю• 09 июня 2019
Ответ дляУсатая полосатая
Никого не смущает аббревиатура партии ?
Ааааааааааааа вот Вы внимательная
Перловая Кашка• 09 июня 2019
Ответ дляХочу в БАНю
Нас замало))) треба об´єднатись з кимось в блок
Меряю линейкой• 09 июня 2019
Ответ дляУсатая полосатая
Никого не смущает аббревиатура партии ?
Удалено администрацией...
Брынза• 09 июня 2019
Ответ дляДЕЗДЕМОНИКА
Оо! как много неравнодушных к Шарию, уже 15 страница обсуждения) темы о кандидате Притуле тухнут на первой же странице
Ну с притулой все и так понятно...А кто будет голосовать за очень неоднозначного шария...вопрос...еще бы за вилкула или бойко голосовали...одинфиг
Гадаю_По_шнуркам• 09 июня 2019
Ответ дляПерловая Кашка
Ви притомні?. Вам Ссср напік голову, випийте заспокійливого і діазоліну, шоби плямами не піти. З Януковичом своїм ви вже набридли капєц. Прогнали та й радійте, а не печінки людям гризіть. Пожаліюсь на вас, ви трохи не в адекваті. Сидим, спілкуємось, а тут ви , як козенятко, яке забріло на симпозіум .
У ВАС самый шикарный коментарий
Сумка с непогодой• 09 июня 2019
Ответ дляХочу в БАНю
Цитата:
И семья Билоножки тоже баллотируются по спискам партии Смешко. или даже не знаю
Сумка с непогодой• 09 июня 2019
Ответ дляМеряю линейкой
Удалено администрацией...

ИграйМойГормон• 09 июня 2019
Ответ дляБрынза
Голосовать будут те кто против Вакарчука, Ляшко, Гриценко и иже с ними. Или Вы сомневаетесь?! По-моему ответ очевиден.
Самая СоветЧиваЯ• 09 июня 2019
Ответ дляСумка с непогодой
За что? Тут еще Зе отправится га нары может. 3й сезон голобородька - прямо предсказание))))
Удалено администрацией...
Сумка с непогодой• 09 июня 2019
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Удалено администрацией...
Ни одно не доказано. Кучма тоже на срок заработал и что? Вон, даже страну на переговорах представляет.
Оля_с_киркою• 09 июня 2019
Тролль и шарий и автор темы...
Самая СоветЧиваЯ• 09 июня 2019
Ответ дляКрасота неземная
Я среднестатистический украинец с белой зарплатой (мой муж, мои родители тоже) где этот максимум? Где это улучшение??? Мы на море не можем поехать даже на свое уже. Зарплаты так бы росли как цены,минималку подняли в 3 раза, а про зарплату забыли, стала минималкой и так везде, оглянитесь . И я патриот, я не хочу зарплату в конверте и черным налом, я хочу свою страну развивать и платить честные налоги.

А про экспорт всего чего можно так петя молодец, и за безвиз молодец Петя, только нашей семье это не грозит.
Согласна с вами на 100%!
петя так врал и врет людям, что те уже и не понимают реальной картины. Как говорил классик: -’ Меня обманывать не надо, я сам обманываться рад.’ Выходят и кричат #дякуємопетро.... фу!
КапитанльнаЯ• 09 июня 2019
Ответ дляОля_с_киркою
Тролль и шарий и автор темы...
тролль кричит держите тролля
Самая СоветЧиваЯ• 09 июня 2019
Ответ дляВсе будет, но потом
Я например, иногда слуша Шапошникова, каплана и других -для разнообразия и составления картинки в голове. Нельзя слепо доверять кому-то одному)
Когда-то была подписана на пономаря-читала по приколу, но, он меня почему-то заблокировал, хотя я ничего и не писала) вот таааам-зомбирование жёсткое!
Подписана на арестовича, хотя терпеть его не могу) с тех пор, как продался пороху, его нереально ни читать, ни слушать. Но, мне нужно для отслеживания тенденции) так сказать) его сейчас колбасит, ужас как)) он же типа военный эксперт, гребёт бабки на типа аналитике, для него если вдруг закончится война-страшный сон) он с таким упованием рассказывал в 14 году, что война минимум на 5-10 лет))) прямая трансляция планов хозяев)
В общем, чтобы не потеряться в потоке лжи, нужно всех понемногу слушать/читать, включая анализ и критическое мышление. Как здесь любят говорить-иногда читать по диагонали)
Если лично обо мне, то я Шария смотрю редко. Я слушаю и читаю разных экспертов и политологов. По словам кого-то одного никогда не делаю выводы
Самая СоветЧиваЯ• 09 июня 2019
Ответ дляСумка с непогодой
Еще не вечер!
Сумка с непогодой• 09 июня 2019
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Еще не вечер!
Не вечер - это насчет Кучмы или еоо присутствие для вас норма?
Я в дамках• 09 июня 2019
Ответ дляКрасота неземная

Я среднестатистичеый украинец с белой ЗП (моя и мужа), правда, пару мес. Как забила на офис, оформила ФОП и ушла на фриланс. Безвизу рада - завтра в Грецию. Среди моих знакомых безвизом пользуются 80%. В том числе моя крестная - одинокая работающая пенсионерка. Она посчитала, что в ее возрасте с пережитым онко светить попой в Одессе не очень, а Годин поэкономить и слетать мир посмотреть - самое то. Мне стыдно, что я больше туры покупаю, а она сама уже все бронирует. Далеко не олигарх, работает в коммунальном предприятии системы здравоохранения. Просто умная и экономная.

Все будет, но потом• 09 июня 2019
Ответ дляСумка с непогодой
И не докажут, так как америка ему гарантировала неприкосновенность.
Дядя Жора• 09 июня 2019
Мне импонирует Шарий , но ещё пару недель он говорил что не идёт , быстро он сориентировался , а точнее его соориентировали ..дурдом какой-то, если честно , я ещё от Притула не отошла
Дядя Жора• 09 июня 2019
Ответ дляХочу в БАНю
А чё неплохая идея
Я в дамках• 09 июня 2019
Ответ дляВсе будет, но потом
Ну там вообще стремно все) там специальные группы в фейсбуке и телеграмм) оттуда и таскаются кричали и картинки по интернету. Поэтому все их фразы-шаблонные. Помню, здесь ещё смеялись, что порох на дебатах говорил фразами советчиц) что советчицы ему речи пишут) а все просто, те советчицы-фанатки пономаря и участницы тех групп, поэтому и такое совпадение)
Группы и картинки - это команда Зе, сейчас порох пытается повторить тот успех, но забрасывает мало ресурса + выпрыгивает в последний вагон. Пересекалась с Федоровым (он кстати сегодня попал в список Слуги)... Что я Вам скажу - не 200 К долл. На диджитал потратил Беня, ой не 200. Его партнёр сейчас пытается получить всунуть яйца ещё в одну корзинку, но основной упор пошел на Бенины игрушки. Смотрите объективно на количество стал и волны активности
Воленс-неволенс• 09 июня 2019
Ответ дляЛюблю Поумничать
Шарий талантливый журналист, надеюсь с этим все согласны
угу, как Кисилев
Я в дамках• 09 июня 2019
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
А с чего вы взяли что у меня нет своего мнения?
Это поэтому 25% постоянно говорят ’клоун’, ’вата’, ’малорос’, ’наркоман’, потому что имеют СВОЕ мнение?
Знаете, что самое смешное? Среди моих знакомых есть поклонники разных политсил. И от ярых поклонников Порошенко я таких слов в сторону Зеленского не слышала и не читала. Только в обидках поклонников Зе. По стилистике подачи - сильно похоже, что хамские провокативные посты забрасывала команда Зеленского. Есть часть электората,которой нет сил смысл бить на жалость + отвлекать от серьезных вопросов. Отработали красиво. Надо пойти таки признать, что Раимов профессионал в чернухе, хоть он скромно говорит, что отошёл)))
Я в дамках• 09 июня 2019
Ответ дляБиблиотекарь
Поищите сами. Только добавлю, что еще существует такое понятие как ’милозвучність мови’ и умение красиво писать и говорить, чтобы это не было коверкание слов, режущее слух. Ваше ’Пошлетеся’ это вообще зачет
Вау, про словотвір Ви не готові дискутувати, нормальне посилання так і не знайшли. Ок про евфонію я можу. Але ’пошдетеся’ - це не до евфонії, це в розділ стилістики, розмовна, сленг, мова як живий організм. Погугліть, почитайте, я добра сьогодні - підкину Вам тем для саморозвитку БЕЗКОШТОВНО (добре, що мої замовники не знають, що інколи я так роблю)))
Сумка с непогодой• 09 июня 2019
Ответ дляВсе будет, но потом
Кому?
В гости звали?• 09 июня 2019
Ответ дляКопирайторша
Пол советчицы это голосовавшие за Януковича и проросийские сепарши,мечтающие о халяве и СССР. Я не удивляюсь. Они за ЗЕ голосовали не потому,что за него а чтобы убрать единственную проукраинскую силу,которую не могли купить и сломать. Теперь вот будут голосовать за всех сепаратистов а ЗЕ в пролете.
У Вас с головой не все в порядке как и у тех, кто вам благодарочку поставил. Но Ваша логика понятна - кто не за Порошенко, тот стопроцентно сепар и кремльегоприслалвсепропалокараул.
Рыжик-пыжик• 09 июня 2019
Ответ дляХочу в БАНю
Ааааааааааааа вот Вы внимательная
это и не скрывалось - сто раз обмусолили. Думаю спецом такая аббревиатура была выбрана)
Сладко-соленая• 09 июня 2019
Ответ дляAmalpi
Так он и на Зелю уже батон крошит
Шарий против всех
Может, в перспективе в презы метит?