Неваляшкина• 09 июня 2019
Шарий создал партию и идёт в Раду
Как вам такая новость? Блогер Анатолий Шарий создал свою партию «Европейский блок Анатолия Шария» и идёт в Раду.
Рыжик-пыжик• 09 июня 2019
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Ви налаштовані на злочини, а я на щасливе життя. В тому і різниця.
розовые очки часто разбиваются стеклами во внутрь
Хочу в БАНю• 09 июня 2019
Ответ дляСладко-соленая
с вами зато весело. Бредятину читать вашу, смешно.
В чем бредятина?
Называйте меня Повелитель• 09 июня 2019
Ответ дляРыжик-пыжик
У вас?
И.О. человека• 09 июня 2019
Ответ дляДЕЗДЕМОНИКА
сами посмотрите ttps://twitter.com/anatoliisharii/status/1135478366377844737
это стёб . И что фейсбук в твиттер уже переименовали?
Все будет, но потом• 09 июня 2019
Иудейский философ Н. Хомский: 10 способов управления массами
Очень рекомендую статью!
Все способы применяются на практике очень много лет) и как показывает эта практика, очень эффективно работают)
А мы грызёмся
К примеру, Кинули закон про мову-грызутся о мове, пока сильные мира сего решают свои глобальные вопросы и улучшают материальное положение) вот это выражение-начни с себя, работай 24/7 и не ной, появилось в нашей стране не так давно, лет 5 назад, чтобы внушить нам чувство вины, Все беды из-за того, что мы не такие и тд)
В общем, статья интересная, есть над чем подумать, понять механизм и не вестись на провокации.
Очень рекомендую статью!
А мы грызёмся
Рыжик-пыжик• 09 июня 2019
Ответ дляПросто каралева
Удалено администрацией...
какая мысль умная у порохобота, просто как какал прямой включила
Самая СоветЧиваЯ• 09 июня 2019
Ответ дляСумка с непогодой
Не вечер - это насчет Кучмы или еоо присутствие для вас норма?
Слушайте, я ведь не СБУ и не генпрокурор! Надеюсь, что президент сдержит слово и все получат по заслугам! Особенно, жду перечень ’заслуг’ пети-петушка
Самая СоветЧиваЯ• 09 июня 2019
Ответ дляЯ в дамках
Группы и картинки - это команда Зе, сейчас порох пытается повторить тот успех, но забрасывает мало ресурса + выпрыгивает в последний вагон. Пересекалась с Федоровым (он кстати сегодня попал в список Слуги)... Что я Вам скажу - не 200 К долл. На диджитал потратил Беня, ой не 200. Его партнёр сейчас пытается получить всунуть яйца ещё в одну корзинку, но основной упор пошел на Бенины игрушки. Смотрите объективно на количество стал и волны активности
У вас такой широкий кругозор! Вы и мову знаете, и язык, и в диджитализации разбираетесь, и финансист с опытом

ДинамоКит• 09 июня 2019
Ответ дляВсе будет, но потом
Очень рекомендую статью!
А мы грызёмся
Очень рекомендую статью!
А мы грызёмся
Тоже недавно это читала. Полностью согласна.
Самая СоветЧиваЯ• 09 июня 2019
Ответ дляЯ в дамках
Знаете, что самое смешное? Среди моих знакомых есть поклонники разных политсил. И от ярых поклонников Порошенко я таких слов в сторону Зеленского не слышала и не читала. Только в обидках поклонников Зе. По стилистике подачи - сильно похоже, что хамские провокативные посты забрасывала команда Зеленского. Есть часть электората,которой нет сил смысл бить на жалость + отвлекать от серьезных вопросов. Отработали красиво. Надо пойти таки признать, что Раимов профессионал в чернухе, хоть он скромно говорит, что отошёл)))
Ой, не надо! Мол, невиноватая я, он сам пришел!
Мы тут уже столько начитались от думающих 25%....
Все будет, но потом• 09 июня 2019
Ответ дляДинамоКит
Я давно это знаю. Вот сегодня читаю советчицу и вспомнила
Как же легко нами управлять) ну грех же не пользоваться)
Ядвига Юсьлегко• 09 июня 2019
Ответ дляСинди Кроуфорд
Интеретно, наберёт 5% или нет, как вы думаете?
Думаю нет)
Самая СоветЧиваЯ• 09 июня 2019
Ответ дляДлинноНожка
Фу,это кричать о пожизненном для кого то,а потом выводить на второе место в рейтингах на выборы в Раду,партию Рабиновича,мотавшего 10 летний срок за хищение госимущества.Вот это фу,и фу не Рабоновичу...
Я за Слугу народа
Была и буду!
Оппоблок не поддерживаю! Но больше всего ненавижу пороха!
Была и буду!
Трактор Вика• 09 июня 2019
Ответ дляЯ в дамках
Вакарчук, кстати, в Стэндфорде учился. У него хоть есть понятие о том, какой должна быть нормальная система управления. А вот это вот все, чему заплатили как за корпоратив и послали развлекать олигархов только не в бане или на газоне, а на полит.сцене... мы бесплатная массовка по глупости масс
Вакарчук уже был в Раде и сбежал оттуда очень быстро, не выдержала душа поэта. Смысл еще раз за него голосовать?
Ну и тащит он таких упоротых как Шараскин (спикер Правого Сектора, который отмазывал ПС, когда они бойню в Мукачево устроили)
Трактор Вика• 09 июня 2019
Ответ дляЯ в дамках
Мне и многим моим друзьям не по барабану. Как ни странно, есть те, у кого не чемоданное... Но посмотрите, сколько здесь не видят ничего страшного в Шарик. Зеленского они уже наголосовали... А он уже увеличил, а не уменьшил штат администрации президента (про то, что он туда таки насовал кумовей, замов Пшонки и регионалов говорить не стоит), потратил 43 млн золотовалютных резервов менее чем за месяц (т.е. курс удерживают искусвенно к выборам, блин, барыга наращивал резервы, а этот небарыка пропукивает со старта), послал свое старое-новое лицо на переговоры задвигать про торговлю с ордло и не стрелять в ответ (когда уже на опыте и крови доказано, что с Нашей это не работает), а и после того, как из-за нестреляния убили 10 военных, он написал на сайте (прелмлента Украины - вот где цинизм), что в обстрелах виновата не Раша и он надеется, что она возобновит контроль над боевиками
кровь этих 10 военных не только на его руках, но и на руках его избирателей. Живите с этим
Каким образом Зеленский может потратить 43млн золотовалютных резервов, если Премьер - Гройсман, а минфин - Оксана Макарова?
ДеньгиНеСдаю• 09 июня 2019
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Я за Слугу народа
Была и буду!
А чё слуга не на лисапете,и с Бениной охраной?
Вы за Слугу Коломойского?
Самая СоветЧиваЯ• 09 июня 2019
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Вы за Слугу Коломойского?
Удалено администрацией...
ДеньгиНеСдаю• 09 июня 2019
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Удалено администрацией...
Я против Слуги Коломойского,и его партии Слуг.
ДеньгиНеСдаю• 09 июня 2019
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Удалено администрацией...
А чё у Вашего Голобородько,глава администрации- известный Бенин ’решала’ Богдан? ’Чё у Вас с мозгами?))’
Трактор Вика• 09 июня 2019
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Ну да, холопам нужен подвыпивший царь Петр Алексеич.
А то власть для людей - это как-то не фонтан
Трактор Вика• 09 июня 2019
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Че у Вас с мозгами?
Человек работал адвокатом, в том числе вел дела Коломойского, и?
Ваш нотариус, юрист и т.д. - это Ваша собственность?
ДеньгиНеСдаю• 09 июня 2019
Ответ дляТрактор Вика
Че у Вас с мозгами?
Нет,это именно решала.И был им с незапамятных времен в Раде.Доносил,так сказать волю шэфа до депутатов.Не бесплатно естественно,всему своя цена.
И вел дела он не’ в том числе’,а исключительно группы Приват.А затем, когда у Голобородьки настали проблемы,Беня ’случайно ’подсунул ему своего с Боголюбовым адвоката. Он ’порешал’,и стал наилучшейшим другом Зели.Таким другом,прям неразлей вода))
Кстати именно этот друг и посоветовал Зеле,на волне успешного фильма ’Слуга народа’,который и был снят под выборы,идти в депутаты.Но затем планы изменились, и решили прямо на самый верх.
Вы Богдана интервью Гордону прочтите для разнообразия.
ДеньгиНеСдаю• 09 июня 2019
Ответ дляТрактор Вика
Че у Вас с мозгами?
Я так понимаю,у Вас больная тема -мозги?
Я не врач))
ДеньгиНеСдаю• 09 июня 2019
Ответ дляТрактор Вика
Вы с Порохом там бухали где то,или в царя и холопов игрались?))
Самая СоветЧиваЯ• 09 июня 2019
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Это все, чем вы можете ’закидать’?
Да будет вам известно, что Богдан решал не только у Бени! Если вы об этом пишите, то изучите сначала информацию!
Самая СоветЧиваЯ• 09 июня 2019
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Значит Богдан очень хорошо ’решает’
Я все интервью Богдана наизусть знаю!
ДеньгиНеСдаю• 09 июня 2019
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Это все, чем вы можете ’закидать’?
Нет,решал он только вопросы группы Приват,и всех кто с ними связан.Последние 7 лет,так это точно.
Гут.А шо за профессор Юзик из 95 квартала,что выдвигается по мажоритарке?Каких наук он доктор?Экономических,юридических,юмористических?
ДеньгиНеСдаю• 09 июня 2019
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Значит Богдан очень хорошо ’решает’
Я все интервью Богдана наизусть знаю!
С таким баблом от шефа,да не порешать,это нужно быть полным лохом.
Самая СоветЧиваЯ• 09 июня 2019
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Здесь вообще-то здесь тема про Шария и ППШ, а не про Богдана и велосипед Зеленского, переключайтесь!
Вы голосовать за Шария будете или деньги не сдаете?