Неваляшкина• 09 июня 2019
Шарий создал партию и идёт в Раду
Как вам такая новость? Блогер Анатолий Шарий создал свою партию «Европейский блок Анатолия Шария» и идёт в Раду.
Самая СоветЧиваЯ• 09 июня 2019
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Нет,решал он только вопросы группы Приват,и всех кто с ними связан.Последние 7 лет,так это точно.
Гут.А шо за профессор Юзик из 95 квартала,что выдвигается по мажоритарке?Каких наук он доктор?Экономических,юридических,юмористических?
Если все отстой, баллотируйтесь вы - будет у нас хоть свет в конце тоннеля. А если вы нет - то не п@@@@@@, ибо мы выбираем из того, что есть!
Самая СоветЧиваЯ• 09 июня 2019
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Цитата:
Нет,решал он только вопросы группы Приват,и всех кто с ними связан.Последние 7 лет,так это точно. Гут.
Он работал и с Ющенко, и с Онищуком, и с Толстоуховым, и с Корбаном.... Окей?
КапитанльнаЯ• 09 июня 2019
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Вы с Порохом там бухали где то,или в царя и холопов игрались?))
следуя Вашей логике, Вы наверно маленькая несовершеннолетняя девочка, которую Шарий развращал, да?
ну а чо, Вы много раз здесь клеймили ’педофил, педофил’, как будто не просто свидетель грязных фантазий, а непосредственный участник.
сказки про то, что По ни-ни, ни в одном глазу, сухой как лист, то клятый диабет - оставьте его электорату.
ДеньгиНеСдаю• 09 июня 2019
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Здесь вообще-то здесь тема про Шария и ППШ, а не про Богдана и велосипед Зеленского, переключайтесь!
Вы голосовать за Шария будете или деньги не сдаете?
Я за педофилов не голосую.
КтоЕслиНеЯ• 09 июня 2019
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Нет,это именно решала.И был им с незапамятных времен в Раде.Доносил,так сказать волю шэфа до депутатов.Не бесплатно естественно,всему своя цена.
И вел дела он не’ в том числе’,а исключительно группы Приват.А затем, когда у Голобородьки настали проблемы,Беня ’случайно ’подсунул ему своего с Боголюбовым адвоката. Он ’порешал’,и стал наилучшейшим другом Зели.Таким другом,прям неразлей вода))
Кстати именно этот друг и посоветовал Зеле,на волне успешного фильма ’Слуга народа’,который и был снят под выборы,идти в депутаты.Но затем планы изменились, и решили прямо на самый верх.
Вы Богдана интервью Гордону прочтите для разнообразия.
Дайте ссылку на интервью Богдана Гордону.
КапитанльнаЯ• 09 июня 2019
Ответ дляДеньгиНеСдаю
гастрономических
Трактор Вика• 09 июня 2019
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Я так понимаю,у Вас больная тема -мозги?
Я не врач))
Вас шокировала цитата из Вашего же поста? Бывает. С некоторыми.
То, что Вы не врач - верю
ДеньгиНеСдаю• 09 июня 2019
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Цитата:
Окей было давно.А последние годы онли Приват.
Хоккей?
Трактор Вика• 09 июня 2019
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Я за педофилов не голосую.
Ну так не голосуйте за Петра Порошенко
ДеньгиНеСдаю• 09 июня 2019
Ответ дляКапитанльнаЯ
А я говорю шо Порох не бухал?Процитируйте где я такое писала?
Да педофил и п...дабол Шариий любит маленьких девочек.И он не смог это опровергнуть.Смирился))
Мороженная курица• 09 июня 2019
Ответ дляЯНаПэПэ
И я за, замахали эти пенсионеры порошенки с юлями, не справляются пусть идут на пенсию
с конфискацией наворованного имущества и пенсией 1460грн
Самая СоветЧиваЯ• 09 июня 2019
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Хоккей?
Откуда эта информация!
ДеньгиНеСдаю• 09 июня 2019
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Нихрена не могу понять,но не могу его найти.
Но я позже чуть найду.Не могло оно пропасть.
Это было ещё до назначения его главой администрации.Сразу после выборов президента.
ДеньгиНеСдаю• 09 июня 2019
Ответ дляТрактор Вика
То, что Вы не врач - верю
Сорри,про мозги писали не Вы.Остальное в силе.
КапитанльнаЯ• 09 июня 2019
Ответ дляДеньгиНеСдаю
интересно, если Пете задвинут, что он зоофил, как он должен будет этот факт опровергать?
мамой поклянется или самым святым ’век рошена не видать’?
ДеньгиНеСдаю• 09 июня 2019
Ответ дляТрактор Вика
Ну так не голосуйте за Петра Порошенко
Ну за Шариёв так тем паче.
Самая СоветЧиваЯ• 09 июня 2019
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Это все Зеленский виновааааат! Он все удалил!

Матраскин Брат• 09 июня 2019
А все читали, кто вошел в первую десятку Петиной партии?
Петр Порошенко оскандалился со списком своей партии
’....В первую тройку списка партии «Европейская солидарность» вошли лидер партии, экс-президент Петр Порошенко, спикер Верховной Рады Андрей Парубий и вице-спикер парламента Ирина Геращенко. Четвертым номером выбрали командира 95 отдельной аэромобильной бригады Михаила Заброцкого, пятую строчку списка заняла известная активистка из Львова София Федина, а шестую — лидер крымскотатарского народа Мустафа Джемилев. Седьмой номер — командир медицинского батальона «Госпитальеры» Яна Зинкевич, восьмой — бывший глава Львовской ОГА Олег Синютка. Девятый номер — заместитель председателя Меджлиса Ахтем Чийгоз, десятый — вице-премьер Иванна Климпуш-Цинцадзе.’
Самая СоветЧиваЯ• 09 июня 2019
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Он сам ее озвучил .
А я слышала другую информацию, что он работал не толко с Беней! И он сам ее озвучивал!
ДеньгиНеСдаю• 09 июня 2019
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ

Да найду, не плачьте.
Самая СоветЧиваЯ• 09 июня 2019
Ответ дляЖынси_на_флиси
Вот, интересная новость, давайте обсудим! А у Смешко видели кто в списке? Тоже полный пипец! И Вакарчук набрал такое.... Вот и кого выбирать? ДеньгиНеСдаю, подскажите-посоветуйте!
Самая СоветЧиваЯ• 09 июня 2019
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Да найду, не плачьте.
Я смеюсь! Не переживайте!
ДеньгиНеСдаю• 09 июня 2019
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Гордону пока не могу найти.
Вот тоже очень инфориативное апрельское интервью
ДеньгиНеСдаю• 09 июня 2019
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Я смеюсь! Не переживайте!
Да ржут все,не только Вы))
Сладко-соленая• 09 июня 2019
Ответ дляЖынси_на_флиси
Так сказать, цвет нации.
Эти фамилии наводят ужас на людей, он хоть бы подумал, прежде, чем их тащить за собой, хотя, его фамилия тоже наводит ужас, так что думать надо было ему раньше.
Клевотница• 09 июня 2019
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Так Шарик уголовник? Вина доказана и он сидел? Или вы сочиняете от нефиг делать?
Сладко-соленая• 09 июня 2019
Ответ дляКлевотница
У человека видать личная травма, вот выскажется здесь, может хоть острая боль пройдет.
АяВсёЗнаю• 09 июня 2019
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Тому, що мені це не потрібно, я ж зараз не в Росії знаходжуся.
Ужас) вот из—за таких специально на русском буду всегда говорить.
АяВсёЗнаю• 09 июня 2019
Ответ дляolyagol
Душещипательная у вас история))) Навязывали вам русский, теперь хоть полной грудью вздохнули, когда разрешили вам на украинском разговаривать)))))))) Блин-Ви такі кумендні
100%! Віра, армія, мова! Всe по инструкции