Неваляшкина• 09 июня 2019
Шарий создал партию и идёт в Раду
Как вам такая новость? Блогер Анатолий Шарий создал свою партию «Европейский блок Анатолия Шария» и идёт в Раду.
Перловая Кашка• 10 июня 2019
Ответ дляyellenna
Кстати, о Данилко... Андрей мне приятен, как человек.. разумные, взвешенные рассуждения.. посмотрите его интервью Гордону. По сравнению с Парубий, Пашинским, Татьяной Черновол, Гаврилюком и др. подобных им, это небо и земля.
Мені він також подобається. І ,я так зрозуміла, що він достатньо розумний, щоб не вступати в куряки, лиш висунуши ногу із маршрутки.
Сладко-соленая• 10 июня 2019
Ответ дляХочу в БАНю
Как оппонент вы выглядите все жальче и жальче.
Мне как то фиолетово на ваше мнение, но вам надеюсь, стало понятно, как выглядите вы в моих глазах, написыаая хамские ответы.
Надеюсь.
КапитанльнаЯ• 10 июня 2019
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Падсказуйте,не стесняйтесь.
Так шо про главу партии,и его моральные принципы скажете?
Смотрели исповедь бедолаги?
Вы серьезно?
да уже одно то, что опустившись на самое дно он имел силы подняться и не боится на весь мир открыть свое прошлое, чтобы помочь другим - достойно уважения.
По нему видно, что он человек авантюрный, азартный. но то, что он нашел в себе силы перенаправить свои страсти в конструктивное русло - дорогого стоит.
старо как мир ’за одного битого двух не битых дают’
он стоит пары дюжин мажоров и слабаков.
спасибо за видео. я теперь на него совсем другими глазами смотрю.
реально красавчик.
он стоит пары дюжин мажоров и слабаков.
реально красавчик.
Сладко-соленая• 10 июня 2019
Ответ дляКапитанльнаЯ
Вы серьезно?
он стоит пары дюжин мажоров и слабаков.
реально красавчик.
он стоит пары дюжин мажоров и слабаков.
реально красавчик.
Поддерживаю.
Не был бы таким отбитым
не слушали бы мы сейчас его речи в ютубе.
Не был бы таким отбитым
Трактор Вика• 10 июня 2019
Кстати, бабульки из секты святого Петра, Вы в курсе, что Шарий является автором статьи ’Почему спит ребенок’ (про попрошаек) и других, затрагивающих общественно важные темы?
Готовы заклеймить талантливого журналиста кем угодно, потому что на Прямом так сказали?
КапитанльнаЯ• 10 июня 2019
Ответ дляТрактор Вика
как оказалось ( после просмотра) у него кроме таланта есть еще нехилый стержень: вера, активная гражданская позиция и смелость признавать свои ошибки.
оппоненты даже не понимают, что лучшей рекламы, чем видео с его исповедью сложно представить.
это Вам не чинуша - сын чинуши, всю жизнь при кормушке и бизнес в мутной водице.
Матраскин Брат• 10 июня 2019
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
А это видели? петро запостил на своей официальной странице в твиттере, но вскоре удалил...
Ну, скажем так... В плане майдана, Пете вряд-ли что-то светит, у него очень маленький %% поддержки у населения.... У меня некоторое опасение вызывают националисты, просто интересно - Ярош - не Петин сегодняшний проект?
Сумка с непогодой• 10 июня 2019
Ответ дляРыжик-пыжик
есть доказательства - или как всегда сами так придумали?
Такие же как и у вас доказательства ’воровства’ Пети
Сумка с непогодой• 10 июня 2019
Ответ дляВсе будет, но потом
Пороху
Т.е Кучма вас не обеспокоил?
Сумка с непогодой• 10 июня 2019
Ответ дляСладко-соленая
Вы работаете в шоколадной сфере и не имеете элементарных знаний, что такое потай?
Стыдно, дамочка, образовывайтесь, последний грузчик об этом качестве шоколада знает, а вы нет.
Это потому что я не грузчик. В отличии от вас)))
Сумка с непогодой• 10 июня 2019
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Слушайте, я ведь не СБУ и не генпрокурор! Надеюсь, что президент сдержит слово и все получат по заслугам! Особенно, жду перечень ’заслуг’ пети-петушка
Ну насчет Кучмы и Пинчука уже не сдержал. Ненависть только к одному, к тому кто национализировал Приват. Потому что забрал корыто.
Все будет, но потом• 10 июня 2019
Ответ дляСумка с непогодой
Т.е Кучма вас не обеспокоил?
Беспокоил) а так же многие другие) но кто же их посадит? Они же памятники(с)
Лепешечка• 10 июня 2019
Ответ дляДеньгиНеСдаю
вообще то он выиграл суд,и манченко отречсья пыталась от своих слов.но не прокатило,так что и она и Фейкин оказались в пролети,кстати ссылку не кините где Фейкин приносит извинения шарию за ложь?
Мужчинка на советчице• 10 июня 2019
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Ваш любимец не сможет стать депутатом хотя бы потому, что обязательным условием для кандидата является проживание в течении последних пяти лет в Украине.
Так он и не будет депутатом, но в партии будет его команда.
СернаМоисеевна• 10 июня 2019
Ответ дляСинди Кроуфорд
А у Вас есть даказательства что он ´пророссийский´ или вы тут просто пи***те непроверенную информацию?
Нет у неё доказательств, потому что их нет в принципе!
СернаМоисеевна• 10 июня 2019
Ответ дляЯнка-угомонись
Если Вы кините Анатолию ссылку или факты его пророссийскости, поимеете с него 1000 EUR.
Там вроде уже больше сумма
Самая СоветЧиваЯ• 10 июня 2019
Ответ дляЖынси_на_флиси
В реальности % пети маленький, это факт, но! если заплатят? петя ведь реально не имеет 15% поддержки (я про первый тур). Реальные цифры, по мнению экспертов 6%, а остальное ведь куплено!
А по поводу Яроша - не знаю, но сегодня ничему не удивлюсь! После того, как Вакарчук закликав #голосуйнепоприколу - можно ожидать чего угодно, к сожалению....
Мужчинка на советчице• 10 июня 2019
Ответ дляВсе будет, но потом
А кто такой старка? Он чей?
Это из ’Игры престолов’
Мужчинка на советчице• 10 июня 2019
Ответ дляБрынза
Все кто смотрит Шария, вас не смущает что он очень искажает факты, все рассматривает очень однобоко....и при том что он явно кормиться от ахметова...
Как можно серьезно восппинимать что она вещает?
Вы ошиблись. Он явно кормится не от Ахметова, а от Кая Метова!
Самая СоветЧиваЯ• 10 июня 2019
Ответ дляСумка с непогодой
Ну вы не беритесь судить так категорично, т.к. из всего того, что происходит, мы знаем где-то 20%. По Роттердам+ лавочка закрывается уже с 1 июля. Ахметов роет против Зеленского. Посмотрим! Думаю, кино только начинается. Во всяком случае, мне бы не хотелось разочароваться в своем выборе!
Лепешечка• 10 июня 2019
Ответ дляЯ в дамках
Тогда посмотрите что-то из раннего и погуглите прошлое. Для полноты картины и понимания изменчивости
смотрю Шария с первого его блога,кстати он вышел 2мая,по происходящему в Одессе,во время майда у него не было блога,и ввот никогда не видела что бы он топил за Россию,а вот что бы оной от него доставалось видела,и кстати доставалось за анексию Крыма в первую очередь,которую он не признает,так же как и ДНР и ЛНР
Мужчинка на советчице• 10 июня 2019
Ответ дляУсатая полосатая
Никого не смущает аббревиатура партии ?
Это неофициальное название. Официальное - Політична партія Анатолія Шарія
Лепешечка• 10 июня 2019
Ответ дляСладко-соленая
Суд считает иначе.
А это все ваши фантазии.
Забрал из Украины, будет подавать в Нидерландах, и опять выиграет.
Фигню всякую тут ненадо распространять, у меня гугл есть и там все написано
А это все ваши фантазии.
он уже выиграл в Нидерландах,Фейкину присудили извиняться в прямом эфире,а Манчеко штраф,но так как она на социале сидит,ей пособие в руки давать не будут,теперь ее деньгами будет распоряжатся опекун и из нео штраф выплачивать за клевету
Лепешечка• 10 июня 2019
Ответ длялаМпочка
У него нет своей недвижимости, только автомобили. И в отелях он потому, что постоянно боится преследований. Когда-то его постигнет участь скрипалей.
у многих в Европе нет свое недвижимости)) и то что человек лубит быть мобильным и много путишествовать у вас голове не укладывается? так прячется что постоянно постит фотки и видео из публичных мест где его узнают и подходят здороваются,да просто чертов гений маскировки
Лепешечка• 10 июня 2019
Ответ длялаМпочка
А ну назвите хоть одну его локацию, или название отеля где он отдыхал? Что не знаете?
он даже встречу назначал на площади в Вильнюсе кажется,и и вел блог в прямом эфире как он ждет желающих его покарать которые таи не явились
Лепешечка• 10 июня 2019
Ответ дляolyagol
Разве это ширма? И кресло светлое за собой столько лет таскает, да? В общем, версия ваша бредовая
ширма ширма,не спорьте,а кода другой фон то такое,ширму в химчистку сдают)))
Лепешечка• 10 июня 2019
Ответ длялаМпочка
Во-во бизнес у него, ’какой никому не скажу’, прямо как все жены наших посадовцiв, такие все успешные в бизнесе.
говорил и не раз,даже фотки постил,у него устричная ферма и не одна
Лепешечка• 10 июня 2019
Ответ длялаМпочка
А то, что он знатный азартный игрок тоже не знаете?
он и не отрицает что был такой факт в его биографии))
Сумка с непогодой• 10 июня 2019
Ответ дляВсе будет, но потом
Ну вот и я о том же. А все чаяния сошлись на одном. Садить их не пересадить
Сумка с непогодой• 10 июня 2019
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
А чем заменят Роттердам уже сказали? А то лавочку прикроют, а проблемы это не снимет