Аноним_1626• 09 июня 2019
Гардеробная
Проголосуйте, пожалуйста, за варианты размещения гардеробной.
Да, они небольшие совсем, но хранить вещи где-то надо)
Вариант 1: забрать часть кухни-гостиной примерно 1 м шириной и разместить там полки вдоль одной стены. Будет ли это удобно на практике?
Вариант 2: забрать часть коридора и часть детской, ширина получится примерно 1.4 м и сделать П-образную.
Спасибо!
Результат:
вже голосів:
29 (52.73%)
2. Коридор+детская
13 (23.64%)
1. Кухня-гостиная
7 (12.73%)
3. Свой вариант
6 (10.91%)
4. Результаты
Чай не пью, только кофе• 09 июня 2019
Ответ дляАноним_1626
Потому что эти ниши маленькие. Для сезонных вещей.
так он того что вы нарисовали легде не станет. Тогда быделяйте комнату
Чай не пью, только кофе• 09 июня 2019
Ответ дляАноним_1626
Да, неправильно выразилась, пусть будет кладовка. Сезонные вещи в комнатах хранятся.
у меня купе под потолок, все не сезонное переезжает на Верхние полки.
Аноним_1626
• 09 июня 2019
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Наверное у Вас не так много вещей)
Аноним_1626
• 09 июня 2019
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Даже если в нарисованное влезет только пылесос, чемоданы и хотя бы зимняя верхняя одежда и обувь - лично мне легче станет.
angelannet• 09 июня 2019
У меня полки 40, проход 70, сам перестенок 10... Удобно ходить, у меня Г-образно
angelannet• 09 июня 2019
Внизу обувь, наверху сезонное в чемоданах и в мешках для хранения, пылесос в углу, на средних полках висят вещи на вешалках + полки для ежедневной одежды + аптечка, постельное и место ’ для нужных’ вещей... Места хватает если вовремя избавляться от хлама , длинна у меня 2,5м где-то
3@йk@• 09 июня 2019
Вариант 2. Причем, не гардероб, а дв двусторонний шкаф. При этом , вы экономите минимум 70 см пространства. Зачем гардероб в небольшой квартире? Ради моды?
3@йk@• 09 июня 2019
Ответ дляАноним_1626
Автор, у меня шкаф длиной 3 м, глубиной 65 см. Вылазит все - и верхняя одежда, и чемодан, и пылесос водяной.
Аноним_1626
• 09 июня 2019
Ответ для3@йk@
Что значит двусторонний шкаф?
При чем тут мода? Много вещей, их надо где-то хранить.
Аноним_1626
• 09 июня 2019
Ответ дляangelannet
Спасибо!
Гореотума• 10 июня 2019
Робіть 2 варіант, буде зручно. Комірка в квартирі - просто незамінне приміщення, в нас дві кімнати, одна з них мала площу 30 м2, від неї відгородили комірку (приблизно 1.50х2.80), дуже задоволені, тримаємо там купу речей, в т. ч. 2 велосипеди.
Аноним_1626
• 10 июня 2019
Ответ дляГореотума
Спасибо!
А я на шпагате• 10 июня 2019
Я бы сделала оба варианта. Полки для хранения вещей глубиной 40 см. По торцам места для хранения на вешалках-плечиках, они требуют большей глубины. И продумайте как будут гардеробные проветриваться. Читала, что там появляется спертый воздух и часто двери в гардеробную оставляют открытыми. Я сама на стадии изучения этого вопроса. Пока у меня выделен кусок шириной 1,45. Планирую полки с одной стороны 40 см, с другой 35 см. Проход между ними 70 см.