Аноним_1626• 09 июня 2019
Гардеробная
Проголосуйте, пожалуйста, за варианты размещения гардеробной.
Да, они небольшие совсем, но хранить вещи где-то надо)
Вариант 1: забрать часть кухни-гостиной примерно 1 м шириной и разместить там полки вдоль одной стены. Будет ли это удобно на практике?
Вариант 2: забрать часть коридора и часть детской, ширина получится примерно 1.4 м и сделать П-образную.
Спасибо!
Результат:
вже голосів:
29 (52.73%)
2. Коридор+детская
13 (23.64%)
1. Кухня-гостиная
7 (12.73%)
3. Свой вариант
6 (10.91%)
4. Результаты
Ms. Искренность• 09 июня 2019
Я бы кухню «не забирала»-это место где семья проводит больше всего времени
Заела_пластинка• 09 июня 2019
Забрать часть жилого пространства, чтоб сделать шкаф, в который можно войти?
Зачем?
Аноним-ка• 09 июня 2019
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Хорошая планировка
. Какой это ЖК?
Все пути ведут в туалет])))))))))
Дама с собачкой• 09 июня 2019
В такой маленькой кваpтиpе нет смысла в гаpдеробной, сделайте npосто шкаф. У меня гардеpобная в спальне, п-образная, это удобнее, но там должно быть место не просто зайти и выйти, так будет очень неудобно
Аноним_1626
• 09 июня 2019
Ответ дляЗаела_пластинка
Зачем?
Потому что обычный шкаф в кухне как-то странно и нужна «рабочая» стена.
А в коридоре, если не затрагивать детскую - маленький.
Аноним_1626
• 09 июня 2019
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Хорошая планировка
. Какой это ЖК?
Севен. Киев, Осокорки.
Аноним_1626
• 09 июня 2019
Ответ дляMs. Искренность
Но она самая большая)
Аноним_1626
• 09 июня 2019
Ответ дляДама с собачкой
Какая ширина и длина Вашей гардеробной?
КрытыхРынков• 09 июня 2019
Зачем морочить голову с гардеробной, когда у вас отличные ниши в каждой комнате для шкафов.
Аноним_1626
• 09 июня 2019
Ответ дляКрытыхРынков
Где хранить верхнюю одежду? Обувь? Гладильную доску? Пылесос? И тд.
Я бы и рада не заморачиваться, но сейчас в двушке у нас шкафы больше и это впритык.
Дама с собачкой• 09 июня 2019
Ответ дляАноним_1626
Какая ширина и длина Вашей гардеробной?
А хз, я точно не помню, у нас дом и площадь не ограничена, сейчас не могу померить. Нашла вот какие-то стаpые фотки на этапе ее заселения
Мона_Лиса• 09 июня 2019
Ответ дляАноним_1626
Кухню я бы не трогала
Дама с собачкой• 09 июня 2019
Ответ дляАноним_1626
Когда мы жили в квартире, у нас был шкаф 3 метра в гостиной до потолка встроеный, в нем сделаны отделения для пылесоса и гладильной, шкафы в прихожей и детской с антресолями. Верхняя одежда и обувь не по сезону хранилась у каждого в своем шкафу, по сезону в шкафу прихожей. А в гардеробной 1х1.4 вы все равно все это не поместите
Аноним_1626
• 09 июня 2019
Ответ дляДама с собачкой
У Вас полноценная гардеробная, это классно, думаю больше нашей детской)
Но нам надо исходить из того, что есть
Жертва интернета• 09 июня 2019
Делайте обе. У нас кухня-столовая она же гостинная 4.5*4.5 огромный стол по центру 2.4*0.9 стулья вокруг и еще место вокруг полно. У вас аналогично.
Аноним_1626
• 09 июня 2019
Ответ дляДама с собачкой
1*1,4 не умещу, а в тех вариантах которые пока вижу и про которые спрашиваю (3,8*1 или 2*1,4) - попробую. Плюс конечно же шкафы в каждой комнате.
Помогалочка• 09 июня 2019
Ответ дляАноним_1626
У мене пилесмок на балконі, сезонний одяг і взуття на антресолях шаф, у піддонах ліжка й дивана. Зайвого намагаюся не тримати. Теж не захотіла робити гардеробну на такій площі.
Дама с собачкой• 09 июня 2019
Ответ дляАноним_1626
как может быть ширина 1 м? Или то плюс глубина полок? Или вы зайдете боком на оставшиеся 50 см, а как искать нужные вещи. Вы нарисуйте в той комнате на полу и попробуйте, даже просто пройти сложно. Может вам что-то более квадратное отрезать, например в углу за дверью гостиной кусок, можно углом или полукругом сделать pаздвижную двеpь, например. И обыграть ее в стиле обстановки
Чай не пью, только кофе• 09 июня 2019
У вас в каждой комнате ниша под шкаф купе, зачем вам что то думать и забирать площадь.?
Пописанная парта• 09 июня 2019
Это кладовка получится. Сделайте шкаф и храните вещи, у вас места мало.
У меня гардеробная 2 на 4 и это очень мало.
Аноним_1626
• 09 июня 2019
Ответ дляДама с собачкой
Искать вещи стоя лицом к полкам. Так вроде бы все ищут) Про ящики там речь не идёт конечно же.
Полки 50 см и 50 см пространства. Мы мелкие, если это важно)
Помещение нужно исключительно для хранения. Несезонных и редкоиспользуемых вещей.
Аноним_1626
• 09 июня 2019
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Потому что эти ниши маленькие. Для сезонных вещей.
Жертва интернета• 09 июня 2019
Ответ дляДама с собачкой
Там где 1метр глубины сделать шкаф для всего с 4мя широкими дверьми. Чтото ненужное сложить подальше, там можно все громоздкое расположить.
Аноним_1626
• 09 июня 2019
Ответ дляПописанная парта
Да, неправильно выразилась, пусть будет кладовка. Сезонные вещи в комнатах хранятся.
Этожзвяздаяегообожаю• 09 июня 2019
Ответ дляАноним_1626
Севен. Киев, Осокорки.
Понятно, спасибо). Значит, не ошиблась, что что-то знакомое)). Мы его тоже рассматривали.
Аноним_1626
• 09 июня 2019
Ответ дляПомогалочка
У нас тут не балкон, а лоджия с окнами в пол. Возможно мы ее соединим с кухней. Либо сделаем лаунж-зону. Места для шкафчика там нет под пылесос.
В нише под кроватью у нас хранится сейчас и будет хранится в новой квартире лыжная экипировка. Ее много, она занимает все место.
Аноним_1626
• 09 июня 2019
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Купили что-то другое? Мы ждали-ждали старт продаж 6го дома, там трешки будут другой (возможно более удачной) планировки, но квартиры в этом жк разбирают нереально быстро, поэтому купили эту.