ПлюшкамиБалуюсь• 09 июня 2019
брать кеды или нет?
цена соскидкой 1150 грн, без скидки были 2300
не пойму, это конверсы настоящие или нет
или такие же по 500 грн продают на базаре? ))) брать или нет за 1150?
Результат:
вже голосів:
41 (74.55%)
нет
7 (12.73%)
да
7 (12.73%)
результаты
KseniaKsenya• 09 июня 2019
Ответ дляШкура Шуры
Выглядят на 150 грн
У меня похожие Некст. Взяла в стоке за 120 новые в прошлом году. Дороже не брала бы)
Ms. Любмая жена• 09 июня 2019
вот не знаю , как на базаре за 500, а на КС такое аж по 300грн)
а брать это хоть со скидкой , хоть без -
Каравай-каравай• 09 июня 2019
За тряпку такие деньги? Светлая тряпка белая подошва засрется быстро от стирок потеряет вид. Если
то покупайте за эти деньги. Если все же подумаете то такого добра за деньги в 10 раз меньше полно. Не очень понимаю зачем платить деньги за шмотье которое того не стоит. Много путешествую и в Европе давно придерживаются того, что платить лучше за зрелища и впечатления и на то что бы увидеть что то новое, отдохнуть, я согласна с этим. А у нас еще совок еще с тех пор когда ничего не было и все хотели одеть на себя все лучшее и сразу, больше чем одеться и покушать все равно ничего не было тогда, но сейчас...
ПушАпница• 09 июня 2019
Надо брать однозначно за 2500, за 1150 - дешёвка и выглядят дешёвкой, шнурки завязаны справа налево, а надо наоборот - слава направо!
ПлюшкамиБалуюсь
• 09 июня 2019
Ответ дляMs. Любмая жена
что-то не видела тут таких..)) пойду поищу