НуПогоди!• 09 июня 2019
Как донести до мужа что он любимый человек
Вот такой тупой вопрос. Дело в том что младшему ребенку год, он очень активный. Приходиться днями гулять на улице. Вот вчера муж пришел домой, я на стол накрыла, и фактически сразу ушла играть с детьми во двор. А мужу скучно одному. Он говорит что я его избегаю. Не понимает что ребенку нужно много времени.
НуПогоди!
• 09 июня 2019
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Ртом
и я сейчас не о словах
Не помогает
Кто крайний?• 09 июня 2019
Так поел бы быстро и к вам присоединился. Или он пока потрапезничает, что и спать пора ложиться?
Обнимашкина• 09 июня 2019
Ответ дляКошкинДом
Почему у Вас муж оторван от семьи?
Согласна. Муж прав. Не может ребенок полностью вытеснить мужа. У Вас неправильное построение отношений в семье где ребенок пуп земли, а муж так, добытчик
Оловянный_Прагматик• 09 июня 2019
Ответ дляОбнимашкина
Это вам активный ребенок не доставался ))
Автор, скоро ребенок будет хотеть играть с папой. Приучайте
Обнимашкина• 09 июня 2019
Мы всегда ужинаем вместе семьей. Всегда с парой и дочерью. Муж не чувствует. Ебя обделенным вниманием. А после ужина вместе занимаемся ребенком или отдыхаем, пока ребенок играет самостоятельно
Пэрисхилтонша• 09 июня 2019
Ответ дляНуПогоди!
Не помогает
Берите его с собой гулять. Именно так я добилась близости и понимания. Пошли вместе гулять, 1.5 часа разговоров обо всем.
Но у нас всегда было много тем для разговоров.
ГугелП@лАмался• 09 июня 2019
Ответ дляparele
Почему не поужинать всем вместе, и вместе же не пойти гулять?
У нас ужинает кто когда хочет, например.
Я могу в 17.00 поесть, муж в 20.00. Не сижу влзле него и он возле меня))
У нас только завтрак общий))
ГугелП@лАмался• 09 июня 2019
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Ртом
и я сейчас не о словах
Это ночью, а он и днем хочет внимания)))
Чучело сосны• 09 июня 2019
Ребеночка ему на ручки...так забудет про все на свете
Иш ты..внимание ему мало.
Божья коровка• 09 июня 2019
Поужинать с мужем или просто чай попить с ним Вам самой не хочется? А потом вместе пойти гулять или отдыхать. Мне жалко Вашего мужа.
НуПогоди!
• 09 июня 2019
Ответ дляЧучело сосны
Иш ты..внимание ему мало.
Берет на одну минуту
НуПогоди!
• 09 июня 2019
Ответ дляНе умею мерить
По ходу, у вас ещё один капризный ребёнок.
Да
КрестьянинДиор• 09 июня 2019
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Ртом
и я сейчас не о словах
и я что-то согласна.
не прям буквально, а взагали о взрослых отношениях. ну мой муж точно был бы тогда уверен) а так люди ж разные , может вашему нужны фоточки интимные в чатик) а может пивасик с картохой жареной к приходу, а может что б вы по душам сидели трещали с ним. моему однозначно первое)