ЗдесяЯ• 09 июня 2019

вам не тошно работать на одной фирме 10 лет ?

40каградусная• 09 июня 2019
Вам не тошно на совете строчить темы?

Мочалкин блюз• 09 июня 2019
11 лет. Тошно
Царевна Лягушка• 09 июня 2019
Мне тошно. Работаю уже 19 лет. Маленький городок и мне за 40. Деваться некуда.
Дама_с_коготками• 09 июня 2019
Нет, не тошно))) зп отлично платят и в должности рост:)
Творю чудеса• 09 июня 2019
нет
я к людям тяжко привыкаю
ТыЧиНеТЫ• 09 июня 2019
Тошно ещё и как,деться некуда,как подумаю что завтра на работу депрессия сразу начинается ,14леттам работаю
БолеИменее• 09 июня 2019
Тошно, писала здесь, лень дикая, знаю, что не уволят, просто сплю на работе. Что делать не знаю...
автор ЗдесяЯ • 09 июня 2019
Ответ для40каградусная
Вам не тошно на совете строчить темы?
вы меня с кем-то путаете
автор ЗдесяЯ • 09 июня 2019
Ответ дляДама_с_коготками
а сколько у вас сотрудников ?

Сметчица• 09 июня 2019
Люблю свою работу, хороший коллектив, соц пакет, есть карьерный рост (недавно получила звание майора) и нам всем подняли ЗП за последний год почти в 2 раза. На службе 15 лет. Міське управління ДСНС
Мира всем• 09 июня 2019
Нет, не тошно. Работаю на одном месте с 1994
Петросянша• 09 июня 2019
15 лет
Каждый день как на вулкане страстей
Точно не скучно, но немного уже подмучивало, поэтому дома теперь на себя работаю. Это великолепно, но теперь страстей не хватает
Колючкавонючка• 09 июня 2019
5 лет только работала и 3 их них было тооошно, но не могла найти новой работы получше.
ЭкстрасенсиХаЯ• 09 июня 2019
Тошно и противно менять работу, привыкать к новому коллективу.
Заместитель автора• 09 июня 2019
Тошно, 16 лет работаю. Тошнит 2 года как. Планирую менять в скором будущем. Еще и кризис среднего возраста, мне 37 лет.
Да, привыкла к коллективу, чувствую как у себя дома. Но из года в год одно и тоже, знаешь что будет в сентябре, а что в мае( Скучно. Коллектив 65 человек.
Все возможно• 09 июня 2019
Мне тошно уже через два года работы. Потому дольше 3-4 лет на одном месте не задерживаюсь
Стеклянная мышь• 09 июня 2019
Меня на пвру лет хватает. Один раз 4 года было, чуть с ума не сошла
Мексиканочка• 09 июня 2019
15 лет на одном месте. Но было два декрета-7 лет. Поэтому на одном месте я 8 лет. И то реально я была на одном месте сначала, потом в другом. Разные обязанности, должности.
Куда_бежать• 09 июня 2019
18 років на одній роботі, змінила чотирьох начальників, найтошніше було від другого і четвертого, а ще коли різниця в зарплатах між інженером і керівництвом вищої ланки стала такою, що мені треба жити і працювати мінімум до ста років, щоб заробити його (керівництва) річну зарплату. Зате дуже цінують, як спеціаліста.