ЗавЛабСнаб• 09 июня 2019
О нашем женском. Где самые лучшие
Бюстгалтеры.
Чтоб хорошо держали грудь. Хорошее качество по вменяемой цене.
Милавица, Клео, anabel arto, alles, angela, conte, kris line, kinga, ava, жасмин???
Нани Брегвадзе• 09 июня 2019
Триумф. Для постоянной носки покупаю одну и туже модель много лет. 80 евро. У меня 3+
Кы-ы-ы-ця• 09 июня 2019
Ответ дляНани Брегвадзе
Ого) я тоже покупаю в основном Триумф, но по стоимости 400-700 гривен
Добротная• 09 июня 2019
Покупала бюстики НМ в одном из магазинов белья, очень понравились - и сидят отлично и размер соответствует и носятся/стираются бесподобно. Нигде не давят, косточки не вылазят, не линяют, независимо от цвета.
короче, сплошные ++++ для меня))))
Завтра не пью• 09 июня 2019
Biweier.
Очень много моделей с коррекцией груди - нижняя и боковая поддержки. Каркас жесткий. Грудь выглядит наполненной и соблазнительной. Особенно такой вариант выигрышно смотрится на 3 размере.
Размеры 4 и 5 хорошо скрывают полноту на переходе подмышку - ничего не вываливается.
И грудь не выглядит бесформенной лепехой.
Комиссия50%• 09 июня 2019
Виктория сикрет есть удобные, мейденформ в сша на распродажах беру, дешевле вики выходит.
Женамужная• 09 июня 2019
Мне никакие не нравятся из обычных ((( 5+, нравится только спортивные бюстгальтеры от shock absorber. Только в спортивных топах есть снизу достаточно широкая эластичная лента и снизу грудь не болтается (это больше всего меня бесит в обычном белье)