Снежнакомка• 09 июня 2019

Вы купаетесь в пресных водоемах?

Результат:
вже голосів: 131
69 (52.67%) Нет, брезгую, только в море
59 (45.04%) Да
2 (1.53%) Нет, потому что в моем городе их нет
1 (0.76%) Свой вариант
Соображалочка• 09 июня 2019
нет, последний раз 20 лет назад купалась, теперь брезгую (но только в нашей стране)

ФрекенБок• 09 июня 2019
Ні, після моря заходити в озера гидко.
Гірше, що і моря починають напрягати, як думаю, що в них.
Жена миллионера• 09 июня 2019
Купаюсь, но зависит от водоёма.
Инста_Богиня• 09 июня 2019
залежить, яка водойма, в гірському озері чи річці - супер
Котомафия• 09 июня 2019
У нас глицериновое озеро в лесу, большое , чистое , купаемся с удовольствием
вАлнуюся сильнА• 09 июня 2019
Нет, на меня залезла маленькая гадючка когда плавала на матрасе. Больше не купаюсь
Миссис Буркул• 09 июня 2019
В Дністрі так . В морі так. В озері- нізащо. В ставку тільки корови купаються.
КрестьянинДиор• 09 июня 2019
Купаюсь. Летом такая жара стоит, что хочется залезть в воду. Мы ездим за город уже несколько лет, не буду утверждать, что там кристально чистая вода))) нормальная, рыбки плавают)
Бабушка мороз• 09 июня 2019
нет,брезгую и в море купаться.

автор Снежнакомка • 09 июня 2019
Ответ дляБабушка мороз
нет,брезгую и в море купаться.
А в море почему?
Бабушка мороз• 09 июня 2019
Ответ дляСнежнакомка
А в море почему?
потому,что видела плавающее гавно,писяющих в него людей,прокладки.Продолжать?
Леди_на_драндулете• 09 июня 2019
Сидели на пляже, привели лошадей и одна насрала в днепр)))
Ishtar• 09 июня 2019
надо же, какие все неженки. Не купаются в реках и озерах...... А кто их загадил? не те ли жители, рядом с которыми вы живете, а возможно и вы сами? Стираете чем? воду какую пьете? Ах,да... попить и поесть вы и в Италии/испании/турции можете, а жить и брезговать родной страной только в советчице можете
КротоТо• 09 июня 2019
Только в водоемах с проточной водой
Леди_на_драндулете• 09 июня 2019
Ответ дляIshtar
Почему все? Судя по опросу половина)
Хотя с вами согласна. В каждой теме про химию верещу, но меня не слышат(. Когда до людей дойдёт, что на планете все взаимосвязано и никакие фильтры эту химию из воды не выведут?(
Леди_на_драндулете• 09 июня 2019
Для отчета)
Agnoliya• 09 июня 2019
Да,в русле Днепра со стороны Днепрогеса, там хорошее течение, проточная вода
Зам. зав. Анонима• 09 июня 2019
Ответ длявАлнуюся сильнА
Так и в море змеи есть))
Зам. зав. Анонима• 09 июня 2019
Я только в море. Один раз в жизни купалась в водопаде,это и была пресная вода 1 раз в моей жизни))

вАлнуюся сильнА• 09 июня 2019
Ой, жуть какая. Боюсь их страшно а они чувствуют видимо. В любых местах где водоёмы их вижу.