Берегу и стерегу• 09 июня 2019
Вы пользуетесь линкедин?
У меня там нет ни одного знакомого, при том, что я занимаюсь рекрутингом. Сейчас я меняю работу и поняла, что это большой минус.
Уже думала стучаться в друзья к незнакомым, но это какой-то дурной тон, мне кажется. Как считаете?
Админко• 09 июня 2019
Вам кажется. Это сеть для того и предназначена, что бы расширять професиональный круг. HR без елиного контакта в линкедине меня бы насторожил.
Я на 85 процентов не знаю своих контактов в линкедине. В основном это HR.
Весёлая морковка• 09 июня 2019
У меня там более 140 контактов, лично знаю - 5 человек. Остальные стучались сами, hr-ы в основном
Берегу и стерегу
• 09 июня 2019
Ответ дляАдминко
Спасибо)
Берегу и стерегу
• 09 июня 2019
Ответ дляВесёлая морковка
Спасибо большое за ответ!
Пошла стучаться к незнакомцам)
ША все! я пришла• 09 июня 2019
У меня больше 14к контактов, - я добавляю в друзья иногда по 100 человек в день. Не волнуйтесь никто ничего не подумает там, все так делают потому что это помогает распространять информацию через свою ленту и наоборот получать много интересного в свою.
Берегу и стерегу
• 09 июня 2019
Ответ дляША все! я пришла
ого. Спасибо. Сейчас сижу, всех подряд добавляю. Чувствую себя липучкой

представляю как люди переходят на мою страницу, видят 0 контактов и думают - лузер.