Из Кукуева я• 09 июня 2019

Не продлевала контракт. Должна ли я отрабатывать летом?

Не продлевала контракт в школе (был до 31 мая). Отпускные мне уже выплатили. Никто, честно, и не сказал насчёт этого. В школе я не появлялась с конца мая, как контакт закончился.
А теперь вот интересно стало, ведь по идее - контракт закончился, я свободна? Учителя, вообще, находятся в школе (в каникулярное время) половину июня и половину августа.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 09 июня 2019
Не должны. Брат директор школы. Говорил, что все, что не успел сделать учитель автоматом ложиться на плечи завучей.

ЭкстрасенсиХаЯ• 09 июня 2019
А кем работали?
Irina_Y• 09 июня 2019
Да, до заключения нового контракта Вы свободны.
У нас так один колледж делал - контракты по 31 мая, а с 1 сентября набирали штат заново - ’кто себя плохо вел´, с тем контракт не заключали)
Учителя на эти три месяца шли в ЦЗ
автор Из Кукуева я • 09 июня 2019
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
А кем работали?
Учитель физкультуры. Хватило на год меня Только кажется, что это лёгко (физрук), платят мало, а отдачи требуют такой, будто ты работаешь за 20 тыс, и все это во внеурочное время