Ворую вкусняшки• 09 июня 2019
Как мне выйти из ситуации?
Девушки, добрый вечер! Прошу у Вас совета в сложившейся ситуации.
Два года назад я встретила человека, которого очень полюбила. Мы встречались полгода, всё было очень романтично и душевно. Мы расстались из-за его переезда в другую страну по работе. Меня также немного смущало и то, что не получилось у него отпустить болезненный разрыв с бывшей девушкой.
Я очень переживала из-за расставания, но взяла себя в руки, (как мне казалось) отпустила ситуацию, путешествовала много, открыла для себя себя новые хобби - в общем занялась саморазвитием.
Несколько месяцев назад со мной на выставке познакомился очень приятный молодой человек. Очень красиво ухаживал, приглашал на свидания и т.д. Потом я узнала, что у него есть девушка и прекратила общение.
В общем, первая мысль после расставания - по-прежнему люблю парня, который уехал в Германию. Мы практически не общаемся, не виделись с августа прошлого года. Понимаю, что не нужна ему, но часто про него вспоминаю. Не знаю что мне делать.
Спасибо, что прочитали.
Фисташковый кокец• 09 июня 2019
Если Вы встречали не 16 летнего то по-любому уже будут бывшие! Пробуйте жизнь одна. Также и у Вас уже есть бывшие
Забагаловка• 09 июня 2019
У вас не ситуация, это так ваша жизнь сложилась. Если хотите семью, придется выйти за нелюбимого, но просто хорошего человека. А хотите любви, так и ждите себе дальше.
Нарисовалось• 09 июня 2019
Бред! Зачем выходить за нелюбимого? Она всего лишь не встретила ещё именно того парня что ей нужен. Больше общения, новых знакомств, и все наладится!