Не умею мерить• 09 июня 2019

Есть такие кто ещё босоножки не купил ребенку?

Будете покупать? Я честно хотела купить, но начал ходить в кроксах и теперь думаю зачем босоножки?
бифидобактерияЖоржик• 09 июня 2019
Я

автор Не умею мерить • 09 июня 2019
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Я
Планируете покупать?
советский цирк• 09 июня 2019
покупаю босоножки. Кроксы Не покупаю.
Инстагра_мерша• 09 июня 2019
Я, пока не покупаю, а там посмотрим
ША все! я пришла• 09 июня 2019
В начале июня купила:)
Выбор уже маленький в магазинах был, везде говорят, что уже давно все раскупили:)
Ну ничего, мы все равно детям подобрали то, что нужно и по хорошей цене.
Зубная фея• 09 июня 2019
пляжне взуття не заміняє босоніжок на кожен день
Аноним_1618• 09 июня 2019
Ответ длясоветский цирк
покупаю босоножки. Кроксы Не покупаю.
Аноним Анонимыч• 09 июня 2019
И у нас нет
220В• 09 июня 2019
Я, сыну 12лет, отказывается носить босоножки, есть кроссы, кеды и шлепки

Карапулька• 09 июня 2019
я купила зимой боссоножки ессо за 799 и кроксы за 399. Весной купила зимние ботинки ессо 1200 и осень джеокс за 1000. Зачем ждать сезон, что бы платить втридорога???
june83• 09 июня 2019
Покупаю. Потому что на велосипеде или в мяч в кроксах неудобно. А вот в песок на площадку в самый раз: помыл и как новенькие. Это я про клоги
Любви вам!• 09 июня 2019
Все купила, и кроксы, и две пары босоножек, и тенниски. А у дочки впервые с 1.5-ра лет нога бац - и скакнула почти на сантиметр за пару месяцев. И все впритык или мало оказалось. пока ходит в кроксах босоножках, но не уверена, что не придется до конца лета еще покупать)
Гореотума• 09 июня 2019
Ответ для220В
Аналогічно. Минулорічні навіть з коробки не вийняв.
Курс капусты• 09 июня 2019

Писeц, люди ау!
Кроксы - это же не обувь для ежедневного использования, да еще и ребенком
《Зачем сапоги, если коньки с прошлого года не сносил?》
Кирикова• 09 июня 2019
Купила, а они малы.
Заказала новые, жду.
Радость моя• 09 июня 2019
нет, не купила. он еще коньки не сносил
миссАрфография• 09 июня 2019
Я не купила и не буду. Сын не любит их
Кроксы практически везде. Летние мокасины. Кеды и кроссовки. На футбол в бутсах. Думаю не буду покупать.
Мао_Мяо• 09 июня 2019
Ответ дляНе умею мерить
Планируете покупать?
А как мой ребенок соотносится с вашим?
Лизочек• 09 июня 2019
Ответ дляКарапулька
чтобы с размером не пролететь

Бюст Березуцкого• 09 июня 2019
Ответ дляЗубная фея
с какой стати крокс это пляжная обувь?
Бюст Березуцкого• 09 июня 2019
Ответ дляКурс капусты

Писeц, люди ау!
персен,тетя,персен!
носите коньки и просвещайтесь-крокс ортопедически правильная обувь для повседневной носки.
Бюст Березуцкого• 09 июня 2019
такая же штука автор,купила кларкс босоноги и опа-нога выросла+есть три пары кроксов разных.
вот думаю покупать еще что то или нет.
No problems• 09 июня 2019
Ответ дляКарапулька
Затем, что не у всех ноги растут предсказуемо) Лет до 6и я так ребёнку покупала, а потом - хоп - и лафа закончилась. Нога стала расти скачками и когда следующий - не угадаешь. Было, что туфли в школу купила в начале августа, а 28 числа померил - уже малы.
No problems• 09 июня 2019
Кроксы - на даче и на отдыхе. В городе - сандалии и кеды.
No problems• 09 июня 2019
Интересно, а те, чьи дети каждый день в кроксах, на работу сами тоже в резиновых шлепках ходят?
Наивная Хо• 09 июня 2019
Ответ дляКарапулька
аналогично!
Зубная фея• 09 июня 2019
Ответ дляБюст Березуцкого
с какой стати крокс это пляжная обувь?
А яка по вашому? Ну в ластах теж можна по місту пройтися
Ананомчикус• 09 июня 2019
Оплатила, завтра мають відправити. Зараз в кедах, мокасинах ходить. Крокси є, але використовуються в піску, на пляжі і т.п., не по місту
Ананомчикус• 09 июня 2019
Ответ дляКарапулька
в мого ривок росту ноги в міжсезон, не хочу потім проліт продавати і шукати по новому взуття. Одяг купую наперед, зі взуттям не можу вгадати.
june83• 09 июня 2019
Ответ дляNo problems
Я хожу ежедневно в босоножках из крос-лайта. Самые удобные что у меня есть особенно в жару когда отекают ноги