Марафетчица• 09 июня 2019

У ребёнка сильно болит горло

С вечера жаловалась , дала Лизак посмоктать , мирамистин брызнула . Сейчас проснулась плачет, сильно болит . Чем помочь ?8 лет
Меряно-перемеряно• 09 июня 2019
Ангина может быть, только антибиотик по назначению врача, нурофен боль снимет немного

Меряно-перемеряно• 09 июня 2019
Нимесил пол пакетика
автор Марафетчица • 09 июня 2019
Ответ дляМеряно-перемеряно
Нимесил пол пакетика
8 лет - рано для намесила
ФрекенБок• 09 июня 2019
Ну до утра дайте Нурофен.
Утром разберётесь, надо ли к врачу.
Я своему сыну брызгаю Фортезу, она непротивная на вкус, отлично снимает именно боль.
Точно знаю, т.к. себе тоже брызгала)
Сам себе Петросян• 09 июня 2019
Зипелор или как то так, брызгалка, хорошо снимает боль.
Значит надо• 09 июня 2019
Гексаспрей хорошо помагает, декатилен таблетки( не знаю можно ли их детям)
А вообще правильно вам написали за ангину, загляньте в горло может там гной.
Сосулька• 09 июня 2019
+за фортезу
И парацетамол/нурофен на ночь

ЛолитаНеРазлита• 09 июня 2019
Кроме лекарств выполаскивать ещё нужно!!!
автор Марафетчица • 10 июня 2019
Ответ дляЗначит надо
Заглянула , красное , но глотать больно !
автор Марафетчица • 10 июня 2019
Ответ дляЗначит надо
Есть гексаспрей , брызну
Добротная• 10 июня 2019
Автор только вычухалась сама, и у меня и у ребенка 8 лет тоже хроническая Регина, так вот антибиотик суммамед или азитромицин , закваску, гексаспрей++++ и Стрепсилс интенсив ( у нас так). Но это ребенку после врача) и сама лечусь теперь так же, только доза взрослая.
Добротная• 10 июня 2019
Регина- Ангина)))))
Карамбулкул• 10 июня 2019
Ответ дляРусская Богатырша
Есть гексаспрей , брызну
А гексатидин можно в 8 лет??
Я своему Хлорофиллиптом брызгала. И заставляла полоскать горло ромашковым крутым отваром.
Добротная• 10 июня 2019
Еще чай с лимоном , много лимона, чтоб аж кислый был.
Кудесница_с_пургеном• 10 июня 2019
Полоскать ротоканом1 ч л на 100 мл воды
Ангилекс тоже снимает немного боль
Пишу_граммотно!• 10 июня 2019
Ответ дляДобротная
Ой, не уверена, но кислота на воспалённое горло не айс, наоборот надо что то обволакивающее и не раздражающее.