Марафетчица• 09 июня 2019
У ребёнка сильно болит горло
С вечера жаловалась , дала Лизак посмоктать , мирамистин брызнула . Сейчас проснулась плачет, сильно болит . Чем помочь ?8 лет
Меряно-перемеряно• 09 июня 2019
Ангина может быть, только антибиотик по назначению врача, нурофен боль снимет немного
Марафетчица
• 09 июня 2019
Ответ дляМеряно-перемеряно
Нимесил пол пакетика
8 лет - рано для намесила
ФрекенБок• 09 июня 2019
Ну до утра дайте Нурофен.
Утром разберётесь, надо ли к врачу.
Я своему сыну брызгаю Фортезу, она непротивная на вкус, отлично снимает именно боль.
Точно знаю, т.к. себе тоже брызгала)
Утром разберётесь, надо ли к врачу.
Точно знаю, т.к. себе тоже брызгала)
Значит надо• 09 июня 2019
Гексаспрей хорошо помагает, декатилен таблетки( не знаю можно ли их детям)
А вообще правильно вам написали за ангину, загляньте в горло может там гной.
Марафетчица
• 10 июня 2019
Ответ дляЗначит надо
Заглянула , красное , но глотать больно !
Марафетчица
• 10 июня 2019
Ответ дляЗначит надо
Есть гексаспрей , брызну
Добротная• 10 июня 2019
Автор только вычухалась сама, и у меня и у ребенка 8 лет тоже хроническая Регина, так вот антибиотик суммамед или азитромицин , закваску, гексаспрей++++ и Стрепсилс интенсив ( у нас так). Но это ребенку после врача) и сама лечусь теперь так же, только доза взрослая.
Карамбулкул• 10 июня 2019
Ответ дляРусская Богатырша
Есть гексаспрей , брызну
А гексатидин можно в 8 лет??
Я своему Хлорофиллиптом брызгала. И заставляла полоскать горло ромашковым крутым отваром.
Кудесница_с_пургеном• 10 июня 2019
Полоскать ротоканом1 ч л на 100 мл воды
Ангилекс тоже снимает немного боль
Пишу_граммотно!• 10 июня 2019
Ответ дляДобротная
Еще чай с лимоном , много лимона, чтоб аж кислый был.
Ой, не уверена, но кислота на воспалённое горло не айс, наоборот надо что то обволакивающее и не раздражающее.