ОдинРазНадетое• 10 июня 2019

Растет грудь

Обычно читаю темы с жалобами, что после родов размер уменьшается, у меня походу наоборот. Сразу отмечу, что вес не увеличился, как было 52 кг так и осталось. Раньше была чашка "В", во время кормления первого ребенка разнесло до "Е", со вторым был "Д". После окончания грудного вскармливания сначала вернулся "В", затем стал "С", сейчас "Д" с формой как до беременности! Казалось бы крутяк, муж в восхищении, но... прошла обследование - присутствует фиброзно-кистозная мастопатия((. Может это и есть причина? Девочки, есть такие у кого аналогичная ситуация?
ksanka_z• 10 июня 2019
У меня когда грудь налилась оказался рак. :(
Правда мой рак связан с ХГЧ, поэтому причина больше в ХГЧ.

Спрошу_ка_я_у_мужа• 10 июня 2019
Автор, у меня увеличилась после вторых родов на 1 размер, но я не кормила(по мед показаниям).
Причем, не сразу, а через год примерно, поскольку все бюсты теперь малы в чашке.
Прочла старпост и думаю может к маммологу на консультацию сходить?((
Мне 38 лет.
автор ОдинРазНадетое • 10 июня 2019
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Мне 38 лет.
я прошла все обследования и маммолога и узи, поставили диагноз фиброзно-кистозная мастопатия и назначили капельки мастодинон, все. Мне тоже 38 лет. Последние роды были 8 лет назад, обоих детей кормила долго.
Кудряшка Сью• 10 июня 2019
У меня также
Прошла лечение от мастопатии и грудь шо тряпочка но здоровая)
Аленький носочек• 10 июня 2019
У меня такой же диагноз, грудь выросла из-за мастопатии прилично (((
В том и суть диагноза, разрастается ткань
Аленький носочек• 10 июня 2019
Ответ дляКудряшка Сью
У меня также
Как лечились?
Не узнавали, может подтяжку можно сделать, те без имплантов,свою в форму привести)
Меня много• 10 июня 2019
Ответ дляОдинРазНадетое
Мне маммолог сказала на мои жалобы, что я пухну от мастодинона в каплях, что она слышала уже такие жалобы от других женщин. И назначила мне пить маммоклин.
Гарачый Шыкалад• 10 июня 2019
Восхищение мужа просто ацтой
Сисю мама в детстве не додала ему ?
У жены проблемы .
Ему стояк
автор ОдинРазНадетое • 10 июня 2019
Ответ дляГарачый Шыкалад
Восхищение мужа просто ацтой
Сисю мама в детстве не додала ему ?
У жены проблемы .
Ему стояк
при чем тут это, мне самой очень нравится вид, это как раз он меня уговаривает лечиться. Говорит пусть размер будет меньше, главное мое здоровье!

автор ОдинРазНадетое • 10 июня 2019
Ответ дляМеня много
что значит пухните? Если Вы о весе, то я наоборот хочу поправиться.
Меня много• 10 июня 2019
Это не поправится. Все тело как будто распирает от жидкости или я не знаю от чего. Я это называю ’ как вареник’.
База_птеродактилей• 10 июня 2019
Послушаю . Такое же беспокоит