Пыхтелка• 09 июня 2019
Как не отпугнуть мужчину, тем что у меня есть ребенок?
Понравился мужчина. Он холостяк, у меня есть ребенок. Как не отпугнуть его? Да и вообще как строить новые отношения, если есть ребенок? Многие мужчины боятся детей.
МошеЙница• 09 июня 2019
Не торопитесь в брак, и все будет хорошо.а то сразу сломя голову под венец, любой сбежит.
Одна_на_всей_планете• 09 июня 2019
Сказать сразу. Он либо примет этот факт, либо нет. Есть категория мужчин, которые категорически не готовы к чужим детям. Лучше все выяснить вначале.
Я только за!• 09 июня 2019
Посмотрите видео Милы Левчук об этом. Я конечно не всегда с ней согласна, но в этой теме она 1000% права. Не поленитесь, найдите видео. Она вам повернет и покажет все с противоположной стороны.
Мальчун-задирун• 09 июня 2019
Нормальные мужчины детей не боятся. А мудак ведь вам не нужен, правда?
Непостоянная постоянность• 09 июня 2019
Как не отпугнуть? А на фига вам такой пугливый? Сказали, что есть ребенок и все. Мне и в голову не приходит думать об этом .Вы думаете, что об этом можно как то по другому сообщить?
Пыхтелка
• 09 июня 2019
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Не скрывать ребенка
Не скрываю. Мы познакомились, когда я была с ребенком
ЛисАпедная• 09 июня 2019
Мы в этом впереди планеты всей. Заграницей нормально относятся к детям от предыдущего брака. Не все же монашками были до встречи с мужчиной. А у нас табу и нужно скрывать и придумывать история о непорочном зачатии
Я только за!• 09 июня 2019
Ответ дляИруся-пуся
я сразу говорю. Без стеснения. Мой ребенок - моя радость
И правильно делаете!
Сусановна• 09 июня 2019
Ответ дляИруся-пуся
Патриотка• 09 июня 2019
Ответ дляМальчун-задирун
Вы называете мудаками мужчин которые не хотят девушку с ребенком? Что у вас в голове? Он как и все имеет право выбора зачем так категорично и грубо
Корсет_на_шурупах• 09 июня 2019
Ответ дляПыхтелка
вы сказали это не ваш ???
Ноги от ушей• 09 июня 2019
а нахера такое чудо,которое к детям так относится. или вы ребенка куда то денете ради чувака?для меня мой ребенок это повод для гордости. я им хвастась даже.если б возникла мысль, что товарищ может неадекватно отреагировать,то схрена он сдался такой
Цвиринь• 09 июня 2019
Ответ дляПыхтелка
Ну и? Мужчина совсем дятел что ли?
Пыхтелка
• 09 июня 2019
Ответ дляМальчун-задирун
Не согласна. Я бы тоже не была готова принять чужого ребенка.
Просто не обязана этого делать. Он тоже.
Шальная коклетка• 09 июня 2019
Ответ дляОдна_на_всей_планете
100%. Вот недавно один и познакомился со мной. Зная, что есть ребёнок. Но сразу сказал, что не готов. Хотя.. сам с прошлым и тоже с ребёнком. Но.. за честность ему благодарочка.
Пыхтелка
• 09 июня 2019
Ответ дляНепостоянная постоянность
Любого мужчину сразу отпугивает то что нужно нести ответственность за ребенка, обеспечивать. Я не считаю что он должен делать
Пыхтелка
• 09 июня 2019
Ответ дляКорсет_на_шурупах
вы сказали это не ваш ???
Нет он знает ребенок мой. Но знаю что против девушек с детьми
Пыхтелка
• 09 июня 2019
Ответ дляНоги от ушей
И все прям так вас любят с вашим ребенком)
Цвиринь• 09 июня 2019
Ответ дляПыхтелка

Кому там слова не давали• 09 июня 2019
Ответ дляПыхтелка
вы правильно мыслите. Почитайте тут как ненавидят детей от прошлого брака своего мужа. И при этом эти тетки- не побоюсь этого слова- знают за кого замуж выходят....
Леди_на_драндулете• 09 июня 2019
Ответ дляПыхтелка
ну если он против, какие могут быть вопросы
Пыхтелка
• 09 июня 2019
Ответ дляШальная коклетка
Он против чужого ребенка, как почти любой нормальный мужчина. Но если его очень зацепить, может мнение и поменять.
Непостоянная постоянность• 09 июня 2019
Ответ дляПыхтелка
Вы думаете, что вы своей красотой и харизмой затмите ему ум? А если вы считаете , что не должен, то сдайте в детдом. Я считаю, что должен и это не обсуждается, а вам абы мужик в хату...
Леди_на_драндулете• 09 июня 2019
Ответ дляПыхтелка
фигово вы троллите.
Непостоянная постоянность• 09 июня 2019
Ответ дляПыхтелка
В чем проблема, автор? Хотите того мужика, но ребенок мешает вам?