Однозначно• 10 июня 2019
Он красавчик, любит ее не очень красивую - есть у вас такие пары?
и годы любит
Да_Я_ТакаЯ_• 10 июня 2019
А кто определяет , очень или не очень?
Правила есть или книжка какая-то?
успокойте_Меня• 10 июня 2019
Таких пар много.
И ничего сверх в этом нет.
Даже в природе львы самцы красивее львиц. Павлин мачо а самочка серая курочка .
И ничего сверх в этом нет.
СиренаФеоктистовна• 10 июня 2019
Есть и не одна пара. Он - модель, красивый, как картина. Она - очень простая, но возможно интересная. Для меня ее внутреннее скрыто, может, в ней его все. Но со стороны отмечаю таких.
Однозначно
• 10 июня 2019
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
А кто определяет , очень или не очень?
Правила есть или книжка какая-то?
ну по сравнению с его предыдущей подругой например
или есть же какие-то стандарты красоты, все мы с чем-то сравниваем
Мира всем• 10 июня 2019
Две пары есть такие в окружении.
Она - с легкой стадией ДЦП или что-то типа того (нарушение координации походки, косит сильно один глаз, в целом фигура и лицо искривлены). Работает в серьезной госструктуре, командировки по всему миру. Он - симпатичный брюнет под 2 метра ростом, творческая денежная профессия, женаты 8 лет, растят дочку, муж жену обожает, просит сына)
Она - с лицом мопса, маленький круглый колобок, с откровенно плохими зубами и волосами. Он - офигенно красивый породистый мужик, из обеспеченной семьи, они вместе с первых курсов института, им сейчас под 40, уже дочка школу закончила. Очень крепкая и монолитная семья
Однозначно
• 10 июня 2019
Ответ дляМира всем
Две пары есть такие в окружении.
вот как они любят) не пойму любовь видимо все время кажется что любят за красоту
Шаманю второпях• 10 июня 2019
Девочки, недавно видела пару - он интересный стройный брюнет, рост около 180 и она ... карлик с большим лицом, искривлённым пальцами и всеми сопутствующими патологиями. Шли с коляской. Вот так. А многие женщины не могут найти себе мужей
Мишка-шалунишка• 10 июня 2019
Да, у моей мамы подруга, откровенно не красавица, но плюс в ней есть - она очень заводная, огонь, все в руках горит, муж по сравнению с ней красавец, всю жизнь ее любил, все для нее, для детей, она еще умудрилась ему изменить, чуть из семьи не ушла.
волосатое стекло• 10 июня 2019
Я знаю пару: он прям и умный, и красивый, и богатый, и примерный семьянин, а она прям тупая... Симпатичная (не красавица), но интеллекта..как в анекдотах про блондинок.
Мира всем• 10 июня 2019
Ответ дляОднозначно
Вообще не за красоту любят, это факт. Мужчин и одного и второго знаю с ранней юности - у них был простор для выбора, девицы были рядом на любой вкус
Ответ дляШаманю второпях
Я тоде аналогичную пару видела, может это даже они (если Киев) ребенка дольше, в маму пошел(
Подкустовый выползень• 10 июня 2019
Ответ дляОднозначно
Ты можешь быть хоть Аполлоном, но никакая красота и бицепсы не компенсирует отсутствие мозгов)
Белочкой зови• 10 июня 2019
Ответ дляОднозначно
Ну, я не красивая, а муж красавчик. Живем слава Богу всем так. Вы думаете, что красота это самое главное?
Белочкой зови• 10 июня 2019
Ответ дляОднозначно
По красоте выбирают телок для перепихона. Для жизни выбирают умных.
Неугомонная• 10 июня 2019
Ответ дляБелочкой зови
Я если он красив, но глуп, зачем ему умная?
Вся такая растыкая• 10 июня 2019
Моя пара
Сейчас ничего, но когда начали встречаться - я была откровенно не очень, не хватало ухода и понимания, каким он должен быть. Старые фотки смотрю с ужасом
. А после второй беременности сбойнул организм - набрала за 2 месяца 20 кг и не могла сбросить 2 года. Тоже выглядели наверно комично вместе - он высокий, стройный, а я среднего роста и толстая. Но это нам не мешало и на отношениях не сказалось никак)
всегдаДаДа• 10 июня 2019
А вы не обращаете внимания на пары, когда она красавица, умница и рядом идёт страх божий. Ещё и абьюзит ее по полной. Вот это для меня за гранью. Почему мужчины влюбляются в обычную девушку я понимаю, но вот почему наоборот и ещё и терпят унижение - не могу понять
Зубожиння• 10 июня 2019
Ответ дляШаманю второпях
А она не женщина? Ужас, как так можно думать, то есть, все люди с физическими изьянами не имеют права на крепкую семью, любовь, деток?
Хочу в БАНю• 10 июня 2019
Ответ дляБелочкой зови
Никто не говорит,что главное красота. Удивляет дисгармония.
Бяки-козяки• 10 июня 2019
У меня в окружении есть такая пара. Он симпотный, умный, трудолюбивый, примерный семьянин, любит детей, жену и её маму, сам предложил забрать её с села к ним в город, на пару лет моложе. Она откровенно говоря не красавица вообще, вроде бы и не толстая, но живот большой, талии нет, не образованная (глуповата), единственное её увлечение это разведение хозяйства (живут за городом), 2 или 3 коровы, быки, свиньи, гуси, куры, куча собак и котов, в доме срач. Но он считает её примерной женой, хозяйственной, выбирал девочку из села. В первые пять лет очень жаловался на нехватку секса, сейчас говорит что уже привык.
всегдаДаДа• 10 июня 2019
Ответ дляХочу в БАНю
И как он вас любит, если вы себя сами даже не считаете красивой (
Белочкой зови• 11 июня 2019
Ответ дляНеугомонная
А зачем умной глупый красавчик? Априори она уже не умная, если тупица рядом.
Белочкой зови• 11 июня 2019
Ответ дляХочу в БАНю
В чем дисгармония? В том, что кто-то как с обложки, а кто-то нет? Это у Вас дисгармония в голове. Меня удивляет, огда наше бабьё находит деньги на брови, губы, ресницы, стрижки, покраски, но не проверит свою грудь и письку, а там уже рак. Вот это меня удивляет.
Меня удивляет как можно быть содержалкой и доказывать всем , что она схватила Бога за бороду. Меня удивляет как можно связываться с алкашами. Меня удивляет как можно курить и сосать постоянно пиво.
Меня много чего удивляет, но не внешность людей. Меня удивляет поведение хомосапиенсов.