Я такая боевая• 10 июня 2019

BB крем, посоветуйте

Девочки, посовейтуйте. Нужен ВВ крем, чтобы выравнивал цвет кожи, чтобы была защита от солнца.
Что купить? Кожа сухая.
Оч@ров@Шк@• 10 июня 2019
вы знаете, что бб крем и солнцезащитный крем это два разных средства?
вы не наносите достаточное количество бб, чтобы вам хватило защиты

Распутница• 10 июня 2019
Ив Роше.
На офиц сайте можно заказать.
У меня светлая кожа, беру тон 200 rose.
ВВ у них хороший, не сушит, не течет к вечеру.
Уравнобешенная• 10 июня 2019
ВВ от Гаринье меня положительно впечатлил. Хоть по поводу УФ-защиты и не смотрела, но на коже он очень хорошо лежит. Жидковат, по сравнению с Лореаль, но наносится очень ровно. Почитайте за него, может с УФ-защитй есть.
Уравнобешенная• 10 июня 2019
Да, есть защита 15-20, в зависимости от серии.
автор Я такая боевая • 10 июня 2019
Ответ дляОч@ров@Шк@
есть защита и в ВВ креме. Я не так долго и часто нахожусь на солнце.
vitalica• 10 июня 2019
MISSHA M Perfect Cover ВВ крем з високоим захисним УФ фактором
Оч@ров@Шк@• 10 июня 2019
Ответ дляЯ такая боевая
она есть.
но вы наносите бб тонким слоем, этого мало