Быстровочка• 10 июня 2019
Я бы взяла, дайте два ))
Мне кажется оч. красиво.
Результат:
вже голосів:
216 (84.38%)
Не нравится, не брала бы
40 (15.63%)
Мне нравится, взяла бы себе такое
Японский Городовой• 10 июня 2019
Автор, красивые украшения из шибори ленты, ручная работа. У меня ассоциируется с шелковым платком на шее, но более нарядный вариант. Я не надену, стиль не тот, но на ком-то понравилось бы.
Я_не_аноним_100%• 10 июня 2019
Что попало. На какой праздник? назовите? И в какой ресторан? Не чудите! Увидела бы в ресторане такую даму в дешевом самодельном ошейнике- рассмеялась бы.
Маурита• 10 июня 2019
Дешевка, и не аккуратно и топорно сделано. Если такое покупать, то внимание к деталям, и материалы дорогие и качественные и все тоненькое мелкое искусно сделанное должно быть, мастерство и внимание в деталям очень важно.