Я_поехала• 10 июня 2019
Девочки,а в какие игры вы играете на телефоне?))
Я в Gardenscape.))
Ну и что,что мне 36))
Муроводчица• 10 июня 2019
Ответ дляЛюблю Поумничать
Книги читаю, мне 35.
И я книги читаю перед сном.
Днем играю,общаемся в ленте с соседками по клубу
Домашка• 10 июня 2019
Никакие. Вообще игр нет. Моб для связи. И с ребенком проблем нет в этом плане. Все на своем примере.
Леди_в_ночи• 10 июня 2019
Я только в Soda Candy Crash много лет играю. Редко в 2048.
Книги на телефоне - наше все
Диверсификация• 10 июня 2019
Султан, мать его за ногу. Бросить бы эту дрянь, так привыкла к ребятам за пол года, жалко бросать. Держит общение только.
Я_поехала
• 10 июня 2019
Ответ дляДомашка
У меня двое,тоже нет проблем)
Я_поехала
• 10 июня 2019
Ответ дляДиверсификация
Реклама выскакивает,не ведусь)
Диверсификация• 10 июня 2019
Ответ длялаМпочка
Реклама выскакивает,не ведусь)
и правильно. Затягивает оно
Бедная Лиза• 10 июня 2019
2048 (расширенная версия поля, уже партию около трех лет играю, не прерываясь, хочу миллион собрать из кубиков), breaker brick, stack ball (редко, не очень она мне нравится)
Прилипало• 10 июня 2019
Драгоценные камни)). Уже несколько лет играю. Очень помогает ’ отключить мозги’, когда голова загружена
Я_поехала
• 11 июня 2019
Ответ дляПрилипало
Вот мне тоже такие игры нравятся,по типу три в ряд, голова немного отключается)