ТочноБудет• 10 июня 2019

Что лучше? Квартира с ремонтом или без?

Посоветуйте, что лучше приобрести, квартиру с ремонтом (не центр, спальный район), или квартиру в самом центре города без ремонта. Цена одинаковая. При условии, что если в центре- на ремонт денег не остаётся
Результат:
вже голосів: 98
54 (55.1%) С ремонтом не центр
44 (44.9%) Без ремонта центр
Бесстыдница• 10 июня 2019
Какой город?
Проработник• 10 июня 2019
Дело не только в ремонте.
Что вам ближе по характеру. Я жить предпочитаю в спальном районе, а кто-то любит центр и его суету
Укуси меня• 10 июня 2019
без ремонта не в центре и сделать ремонт под себя.
Это если именно ремонт интересует.
А вообще местоположение это главный критерий выбора, потому что ремонт можно сделать, а перенести квартиру в другое место нет.
Мюллерная• 10 июня 2019
Ответ дляУкуси меня
Это если именно ремонт интересует.
++++++++++
ОдинРазНадетое• 10 июня 2019
Если под сдачу,то центр,для жизни обычно спальные районы на много лучше обустроены.У нас в центре и с собакой не выйдешь,не то что с ребенком.Вблизи ни садов ни школ ни поликлиники,ни рынка,одни админздания и толкучки
Ухахайкина• 10 июня 2019
У меня в спальном районе и с ремонтом. Можно сразу заехать и жить. Ну а дальше- хошь переделывай постепенно под себя, не хошь - живи так. А ремонт нормальный от застройщика, не ужас-ужас...
автор ТочноБудет • 10 июня 2019
Ответ дляБесстыдница
Какой город?
Чернигов
автор ТочноБудет • 10 июня 2019
Ответ дляПроработник
Дело не только в ремонте.
Тут с характером всё сложно. Я хочу с ремонтом, муж хочет центр (
автор ТочноБудет • 10 июня 2019
Ответ дляУкуси меня
Это если именно ремонт интересует.
Да, но ремонт будет ее скоро. Бюджет ограничен. Город не большой, есть авто
НуПогоди!• 10 июня 2019
Смотря какой ремонт. Мне ооочень мало квартир нравятся с ремонтом. Очень крутые и дорогие навряд ли Вы тянете как я понимаю, а то что продается на вторичном рынке - на бооольшого любителя. Я столкнулась с проблемой - у нас масса покупателей - вторичка, а я искала побольше квадратуру также вторичка и ничего не нравится вообще. То вырви глаз плитка, то столярка совок, то такое на потолках налепили, что жах. Вроди бы у людей квартиры по 100 квадратов и больше, а порой такая безвкусица... ну, например зеленая кухня и потолок салатовый, черная плитка в ванной ... бежала, роняя тапки. Сдирать, переделывать... уж лучше новое. Сейчас в поиске квартиры с нуля.
автор ТочноБудет • 10 июня 2019
Ответ дляНуПогоди!
Вы правы во многом, но та квартира с ремонтом достаточно приличная и в моем вкусе
Укуси меня• 10 июня 2019
Ответ дляУхахайкина
Какой застройщик?
Мы тоже купили в спальном с ремонтом от застройщика. Нам этот вариант подошел идеально, потому что надо было сразу въехать. Но ремонт от застройщика это таки ужас-ужас. Делаем по частям ремонт и каждый раз удивляемся рукожопости строителей.
Копирайторша• 10 июня 2019
Красивая квартира. Я за спальный рн
Укуси меня• 10 июня 2019
Ответ дляНе против
чужой ремонт все равно вас не удовлетворит и захотите под себя переделать. Поэтому как ни крути, а ремонт будете делать в обоих случаях.
Птица Говоруша• 10 июня 2019
Ответ дляНе против
фото
если это ’с ремонтом’, то смело берите в центре)
для меня главное, развитая инфраструктура, чтобы магазины, аптеки, почты, поликлиники, школы-сады, и прочие вещи были в шаговой доступности. чтобы до дома можно было доехать несколькими видами транспорта ото всюду, а не ждать одну маршрутку по полчаса.
liliyaya• 10 июня 2019
Ответ дляНе против
фото
Вам нравится этот ремонт? у меня аж глаза начали болеть)
автор ТочноБудет • 10 июня 2019
Уже с мужем рассорились, чуть не до развода. Для меня ремонт важен, у нас трое деток, хочется комфорта. Если бы Киев был, или другой большой город- то да, а так, мы в небольшом городе живем
Слепок стопы• 10 июня 2019
Ответ дляНе против
фото
ужас , кроме паркета .. Все выносить и по новой - это стоит денег .
Слепок стопы• 10 июня 2019
Ответ дляНе против
Тем более с ремонтом берите ... С детьми ремонт делать не реально
автор ТочноБудет • 10 июня 2019
Ответ дляliliyaya
Ну знаете, у каждого свои взгляды на эти вещи. Не сил бы у меня было ещё в запасе тысяч 20, то я бы сделала по-другому. Я исхожу из своих возможностей. Ведь та квартира, что ниже фото- вообще сарай , а жить придётся в таких условиях долго
Укуси меня• 10 июня 2019
в центре санузел нужно будет делать сразу, без вариантов. Пусть муж добивается скидки или ищет деньги, либо продолжайте поиски.
В спальном районе ремонт тоже не свежий, судя по тому что уже не актуальный.
автор ТочноБудет • 10 июня 2019
Ответ дляПтица Говоруша
Да, это с ремонтом. Все свежее, аккуратное, тёплые полы. Та что ниже на фото- там всё старое, аж запах старости. Про шаговую доступность- есть всё и там и там. Ну вот театр дальше на 4 км
автор ТочноБудет • 10 июня 2019
Ответ дляУкуси меня
Актуальность понятие растяжимое. Каждый год новые веяния. Тут как с айфонами
Капитошечка• 10 июня 2019
Ответ дляПроработник
Дело не только в ремонте.
кстати да, мы продали квартиру в центре киева чтобы поселиться на осокорках возле днепра
liliyaya• 10 июня 2019
Ответ дляНе против
ну так если Вам хочется ее.то уговаривайте мужа) вам же жить там,а не нам.
автор ТочноБудет • 10 июня 2019
Ответ дляliliyaya
Я это понимаю. Сделала опрос. Просто интересно статистически у кого какое мнение
Бывшая блондинка• 10 июня 2019
Ужасное кугутство это ’ремонт’. Аж больно смотреть на такое. Деньги в пустую.
автор ТочноБудет • 10 июня 2019
Ответ дляБывшая блондинка
Это я знаю. Тут на советчице одни миллионеры и стилисты.