Кашпо• 10 июня 2019

Косметика в жару.. Чем пользуетесь вы?

Всем привет.
Поделитесь секретами макияжа ;)
Какими средствами пользуетесь в жаркую погоду чтобы оставаться "свежей" целый день в офисе.
Гу го гу го гу• 10 июня 2019
Консилер под глаза, легкая пудра и бронзер. На губы блеск или бальзам. Все...

Оля_с_киркою• 10 июня 2019
Тушь и иногда тени.
Кондуктор автобуса• 10 июня 2019
крашу только брови и ресницы. все.
Смячиком• 10 июня 2019
на работу еду утром, еще нет жары, в офисе кондиционер - до вечера макияж отлично ’доживает’
консилер, СС-крем, пудра
#Пойду_кгадалке• 10 июня 2019
Вмилася водичкою і пішла. І так гарна.
В гости звали?• 10 июня 2019
только пудра и румяна все
больше ничего
и то, сейчас загорела, красивая , не крашусь
МинерАлочка• 10 июня 2019
Кожа сухая, поэтому ничего не течёт: консилер, корректор, база освежающая, гель для бровей, подводка, тени, тушь, иногда бронзер, на губы гигиеничка.
Люблю_джаз• 10 июня 2019
На море только ресницы крашу, а в офис полный комплект: тональный (сейчас на кушоны перешла, у них более тонкое покрытие), консилер, база под тени, тени, стрелки, тушь для ресниц и бровей, блеск для губ.
1987Екатерина1987• 20 июня 2019
Всем доброго времени суток. Для меня давно существует только одна косметика по уходу за волосами, лицом и телом. Это, конечно же, натуральная https://calendula.com.ua. Ее состав просто потрясающий, такой естественный, природный… а для меня это самой главный плюс. После этой косметики, кожа словно оживает, дышит, насыщается светом. Огромное заблуждение, что натуральная косметика стоит оч дорого!

millensta• 23 июня 2019
У меня крем Vichy Idealia https://www.vichy.ua/ru/ideal-skin/гамма/r2059.asp... Он отлично впитывается, не образует ’пленку’ на коже, совсем не чувствуется в жару. При этом очень хорошо увлажняет, у меня благодаря ему и цвет лица улучшился.