САМ_ТАКОЙ• 10 июня 2019

Фухх.. Мы добрались в Крым. Дорога сложная

Ну вот мы в Крыму. Дорога, действительно, как тут и говорили, жесть.
Решили ехать я с 2мя детьми (7 лет и 5 лет) сначала, а по-позже муж подъедет.
В общем, сначала Киев - новоалексеевка поездом, до границы на такси, границу пешком, далее брали трансфер у хозяина к которому едем.
По документам детям: доверенность от папы, загранпаспорта и свидетельство. Для меня наш, внутренний паспорт.
Дорога вымотала, но оно того стоит. Давно не были, эмоции зашкаливают
Пирожкиня• 10 июня 2019
Ответ дляЦаревна Лягушка
А много есть стран дешевле, вы уверены?
Достаточно. Если самому заниматься организацией поездки, очень многие страны выйдут дешевле.
У нас даже Швейцария выходила дешевле Карпат... Не знаю, какие цены сейчас в Крыму, но, думаю, повыше карпатских точно.

Анонимба• 10 июня 2019
Ответ дляГрабля
что именно вас смутило там?
все. а изувеченная набережная просто ужас...они ее раздолбали, испортили всю береговую линию, сбросили мусор в море и заканчивать никто и не собирается. просто произошел распил бабок.
Грабля• 10 июня 2019
Ответ дляАсобеннАя
так а никакой границы уже не будет - когда поезда-то пойдут, само собой разумеется
будет она уже всегда
АсобеннАя• 10 июня 2019
Ответ дляPavlin_Mavlin
Я не занимаюсь соцопросами) И не могу сказать, сколько в Крыму, России, Украине довольных или огорченных событиями 2014 года. Могу только предположить, что у последней процент огорченных примерно равен проценту довольных у первых двух.
а чего Ваш процент здесь делает, удовлетворите любопытсво - будьте ласкави?
Анонимба• 10 июня 2019
Ответ дляБрыкалка
Удалено администрацией...
вы провокатор. и прекрасно знаете, как татар щимят просто за то что они татары.
МошеЙница• 10 июня 2019
Ответ дляМаманя
в Крыму советчица.юа заблокирована
Не заблокирована. Перед выьорали заблокировали, я через впн заходила. Потом все открыто опять
Пополняю_Карму• 10 июня 2019
Ответ дляГрабля
это вам так хочется чтоб было...а на самом деле все не так
так так)))). Почитайте сайт таможенной службы. С каждым годом кол-во посетивших крым уменьшается. Все данные в открытом доступе.
Лыжи со вспышкой• 10 июня 2019
Ответ дляЛюблю ультрамарин
Было за что? Интересно. Фашисты тоже считали, что евреев есть за что убивать. И целый народ татар вывезли как скотину то за что-то по вашей логике. Капец, вот это уровень развития
Удалено администрацией...
Анонимба• 10 июня 2019
Ответ дляЛюблю ультрамарин
вы правы!

Женамужная• 10 июня 2019
Лично я думаю, почитав, как обносят колючкой пляжи и уничтожают все кругом, что лет через 5 Крым станет мертвым полуостровом- там не останется мест для отдыха, туда не поедут и те, кто сейчас ездит, как курорт его не развивают, он нужен как база флота и личные дачи. Просто рф делает это семимильными шагами
Грабля• 10 июня 2019
Ответ дляАнонимба
это не правда
Брыкалка• 10 июня 2019
Ответ дляАнонимба
Не знаю . Не интересуюсь этим вопросов. Ну и мне все равно. Тысячи татар там спокойно живут. Родители Джамалы тоже кстати. Их не обыскивают ?
Анонимба• 10 июня 2019
Ответ дляГрабля
это не правда
ПРАВДА!
Каяспер• 10 июня 2019
Ответ дляБрыкалка
Что ж так плохо с родней обходились ? Ни копейки не вкладывали.
Я не видела, что, куда и в каком количестве вкладывалось. Думаю, как и вы. Уверена, чмо вкладывалось не меньше, чем в другие области . А так вас посоушать - все остальные районы и области процветали, а Крым кто-то намеренно гнобил. Ну и если сейчас Россия вкладывает больше, то почему я не слышу от своих друзей-крымчан осоьых восторгов по поводу их собственного дохода и их жизни. Опять же, не могу расписываться за всех. Но все мои друзья говорят одно ’ если бы можно было вернуться в домайданную жизнь. Тогда все было отлично. Мы просто не осознавали,как хорошо жили’. Причем так говорят и крымчане и мы, украинцы.
АсобеннАя• 10 июня 2019
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Удалено администрацией...
а может скажите. какой процент населения страны воевал на стороне нацистов с 41-44?
Исправлялочка• 10 июня 2019
Уже наверное спрашивали, а чего вы в кемер не полетели, тоже горы воздух шикарное море- только сервис получше, и в спину не проклинают
Грабля• 10 июня 2019
Ответ дляПополняю_Карму
увеличивается...вы видать не тот сайт читаете,украинский или русский?
Лыжи со вспышкой• 10 июня 2019
Ответ дляАсобеннАя
не,не скажу,учитесь сами))
Анонимба• 10 июня 2019
Ответ дляЖенамужная
да, рашка там добивает все, чтобы побыстрее преврать крым в военную базу. это горькая правда, к сожалению...там ни туристы, ни вообще люди им не нужны.

Pavlin_Mavlin• 10 июня 2019
Ответ длябибизяна
почитайте в каком состоянии был Крым, какие были коммуникации в год передачи
А сколько Украина вложила в коммуникации Крыма, уже будучи независимой от Москвы и союзного бюджета... Это же уму непостижимо..
Каяспер• 10 июня 2019
Ответ длябибизяна
Крым - это стратегическая территория. тут чистая политика без примеси экономических выгод
Согласна
Очень жаль
Люблю ультрамарин• 10 июня 2019
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Удалено администрацией...
Так сами татары и есть местное население и ещё говорите Крым просто солнце, да там такая концентрация говна и мерзости, , чтоо только копни
Грабля• 10 июня 2019
Ответ дляЖенамужная
меньше читайте такого...гдето разрушили,значит отстроят,гдето новое построили сколько всего.
АсобеннАя• 10 июня 2019
Ответ дляЛыжи со вспышкой
не,не скажу,учитесь сами))
если читали историю - не ту советскую или нынешнюю РФ, понимали бы о чем здесь люди говорят!
Pavlin_Mavlin• 10 июня 2019
Ответ дляАсобеннАя
Будет, но лайт-версия. И не само собой)
Лыжи со вспышкой• 10 июня 2019
Ответ дляАсобеннАя
Украинскую исключительно читать нужно,там вся правда мира?))
АсобеннАя• 10 июня 2019
Ответ дляЛюблю ультрамарин
фильтруйте текст!
Pavlin_Mavlin• 10 июня 2019
Ответ дляАсобеннАя
Удовлетворяю любопытство.
АсобеннАя• 10 июня 2019
Ответ дляPavlin_Mavlin
Будет, но лайт-версия. И не само собой)
блажен тот - кто верует)
Сегодня на диете• 10 июня 2019
Хорошего отдыха!