САМ_ТАКОЙ• 10 июня 2019
Фухх.. Мы добрались в Крым. Дорога сложная
Ну вот мы в Крыму. Дорога, действительно, как тут и говорили, жесть.
Решили ехать я с 2мя детьми (7 лет и 5 лет) сначала, а по-позже муж подъедет.
В общем, сначала Киев - новоалексеевка поездом, до границы на такси, границу пешком, далее брали трансфер у хозяина к которому едем.
По документам детям: доверенность от папы, загранпаспорта и свидетельство. Для меня наш, внутренний паспорт.
Дорога вымотала, но оно того стоит. Давно не были, эмоции зашкаливают
Лыжи со вспышкой• 10 июня 2019
Ответ дляМанка Я
Угу. По американским источникам победил рядовой Райан, а не два моих дедушки
вы хотите оспорить великую американскую историю?)) даже не пытайтесь,только нервы зря потрепите))
Манка Я• 10 июня 2019
Ответ дляМафиозная
Да Вы что))И потому там большинство населенных пунктов имеют крымскотатарские названия, и историю?Бггг.
Куда вы караимов и крымчаков девали? Куда более местные, чем крым.татары
Лыжи со вспышкой• 10 июня 2019
Ответ дляАнонимба
вы провокатор. и прекрасно знаете, как татар щимят просто за то что они татары.
ну вот не щемят там татар,увы,отец Джамалы не даст соврать))
Манка Я• 10 июня 2019
Ответ дляАсобеннАя
нет - не Ваши дедушки!
ну ваши то по схронам были, это понятно
АсобеннАя• 10 июня 2019
Ответ дляЛыжи со вспышкой
не доводилось,а что стоит?поделитесь опытом,сдайте явки)) не интересен с вами разговор,и пытаться вывести мея на хамство не стоит)) на этом прощаюсь))
мы с Вами и не здоровались. Стоит - цените оккупационные привилегии решеток. Какое хамство - все нынешние крымчане милейшие люди)
Я_и_моя_собака• 10 июня 2019
Ответ дляЖенамужная
Лично я думаю, почитав, как обносят колючкой пляжи и уничтожают все кругом, что лет через 5 Крым станет мертвым полуостровом- там не останется мест для отдыха, туда не поедут и те, кто сейчас ездит, как курорт его не развивают, он нужен как база флота и личные дачи. Просто рф делает это семимильными шагами
Это вы канал 1+1 пересмотрели
Налетчица Муся• 10 июня 2019
Ответ дляМафиозная
Форос закрыт,и не только))
Цитата’Ну вот мы и приехали!!! Батилиман закрыт, Ласпи под застройку и вероятно тоже закроют.
Единственный нормальный дикий пляж на мысе Херсонесс планируется закрыть вместе с доступом на всю территорию мыса!!! Фиолент на ремонте. Херсонесс Таврический купание запрещено! Это что вообще творится в Севастополе?!!!...’
Мне на Козачке нравилось.там,интересно,еще не закрыты пляжи?
Брюльтик• 10 июня 2019
Ответ дляPavlin_Mavlin
Автор отдыхает, мы сремся. И всем хорошо!
Автор спецом создал говно-тему и свалил. Жалуемся, пусть удалят этот трешак. И желательно забанить автора.
Анонимба• 10 июня 2019
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Удалено администрацией...
НЕПРАВДА!!! ПОЗОР ВАМ!
Лыжи со вспышкой• 10 июня 2019
Ответ дляМафиозная
ну наверное названия они имеют со временн крымского ханства ,и это не имеет отношения к поведению татар во время ВОВ
АсобеннАя• 10 июня 2019
Ответ дляБрюльтик
Поддерживаю!
Лыжи со вспышкой• 10 июня 2019
Ответ дляБожья коровка
Жалоба
Чтобы вы знали местное население само активно колаборантило
Только москалей с детьми и стариками почему от из крыма не высылали странно, да?
про то кто что там творил,в отдельной части Крыма конечно,я знаю из первых уст так сказать,так что не стоит мне рассказывать
Лыжи со вспышкой• 10 июня 2019
Ответ дляБожья коровка
Жалоба
Удалено администрацией...
Манка Я• 10 июня 2019
Ответ дляБрюльтик
Автор создала тему об отдыхе. А в говно-тему ее превратили те, кто прибежал зафукать отдых в Крыму
{СоJIнТсЕ}• 10 июня 2019
Ответ дляЖенамужная
всё, к чему ’прикасается’ россия, становится мертвым ((
Pavlin_Mavlin• 10 июня 2019
Ответ дляБрюльтик
Лучше растрелять. Три раза. И пять раз повесить. В конце концов в Европу идем или куда? А потом на костер ее, коллаборантку.
Лыжи со вспышкой• 10 июня 2019
Ответ дляБрюльтик
да конечно специально,она даже внятно ответить не смогла не на один вопрос,цены не помнит,где живет какк называется не помнит,температуру моря не знает,даже курс гривны к рублю напутала))
АсобеннАя• 10 июня 2019
Ответ дляМанка Я
та неужели, Крым - оккупированная территория Украины! про какой отдых и агитацию про него может идти речь!
{СоJIнТсЕ}• 10 июня 2019
Ответ дляМанка Я
тема изначально провокационная
Анонимба• 10 июня 2019
Ответ для{СоJIнТсЕ}
+100000000000000000000000!
impossibilia non sunt• 10 июня 2019
Ответ для{СоJIнТсЕ}
тема изначально провокационная
а слово Крым уже и вслух произносить нельзя? от обиды что не наше?
Ответ дляПирожкиня
Знаете, вот читаю эти ’Завидую!’ ’Мечтаю попасть в Крым’ и пр.
И ассоциации с сельской бабушкой, которая три раза в год выбирается в райцентр. А в областной город - пару раз за всю жизнь. И для неё побывать в каком-то Запорожье задрыпанном - предел мечтаний.
Вот весь мир открыт для них, многие курорты даже дешевле Крыма выйдут... красивее, комфортнее, не жарят 12 часов на солнце, не шмонают... Нет оккупанотов... Но нет! Такие всё равно попрутся в Крым.
Весь мир откоыт это классно, когда деньги есть. За последние 5 лет большая часть населения ощутимо обеднплаю а цены выросли. Вот и крутятся люди как могут.
Божья коровка• 10 июня 2019
Ответ дляЛыжи со вспышкой
И что старики с младенцами немцам служили?
А про русских вам ничего не известно?
Забыли из первых уст вам поведать?
А про русских вам ничего не известно?
Забыли из первых уст вам поведать?
АсобеннАя• 10 июня 2019
Ответ дляPavlin_Mavlin
Вы выучили несколько умных слова и путаете их постоянно, есть дядя Гугл, Вам в помощь - оккупант, агрессор, коллаборационист и террорист.
Божья коровка• 10 июня 2019
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Удалено администрацией...
Они тоже были коллаборами?
Добра всем!• 10 июня 2019
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
1000 грн за домик с кухонькой
и туалетом на улице? Или дом с евроремонтом? Какая цена на продукты?