ЗабежАЛОЧКА• 10 июня 2019
Сода по Неумывакину
Какую соду приобрести с Айхерб? У знакомой женщины рак щитовидки. Вычитала про употребление соды по рецепту Неумывакина и просит меня заказать (кто-то ей посоветовал именно с Айхерба). Может кто подскажет, какую лучше взять, сама она не знает конкретно какую , просто два ключевых слова "Неумывакин" и "айхерб"
ПушАпница• 10 июня 2019
Мой свекр пил соду много лет, и перекись, тоже по Неумывакину. Умер от рака желудка
Ядвига Юсьлегко• 10 июня 2019
Рак щитовидки - удаляют щитовидку.
и рака нет. Разве не так? Если что, то я просто спрашиваю
миссАрфография• 10 июня 2019
И третье слово пусть запомнит, бред. Сода от рака хоть с Луны, не лечит.
Бюст Березуцкого• 10 июня 2019
Извините но это такая глупость и потеря времени?знакомая пила перекись водорода от рака, но конечно умерла, потому что время шло она кроме перекиси ничего не делала,пока пошли метастазы. Автор вы хоть понимаете, что если бы эта сода лечила рак, то она бы стоила десятки тысяч долларов. Нельзя быть такими тёмными, извините
Козяка-маляка• 10 июня 2019
Пусть сходит в онкоцентр, в стационар.
Там рассадки к о чем лечился и помогло ли оно.
Все это затягивание времени и ухудшение состояния здоровья и положения .
ВундерКИНГ• 10 июня 2019
Это пустая трата драгоценного времени... Пусть Ваша знакомая следует указаниям врача, сходит в онкологический центр на консультацию. Здесь нужно серьезное лечение, скорее всего хирургическое.
Молчалка• 10 июня 2019
Ваша знакомая наверняка ´куколка´ Самвела!
Это он пропагандирует соду и перекись жрать три горла)))
Нервогенератор• 10 июня 2019
Моя мама лечилась от рака и умерла от химиотерапии. Лучше бы соду пилоа
KROX@• 10 июня 2019
Соду нужно брать сссровского ГОСТа, не знаю, есть ли в Украине такая.но одной соды будет мало, надо в корне изменить питание. Попытаться сыроедить,вообще, ей лучше на форум сыроедов, а то тут любители только все удалить и по два ведра лекарств принять сидят(
Вишнёвая Леди• 10 июня 2019
я давно п’ю соду по методу Н., але нашу, українську. Звісно, що це лише одна сота того, що потрібно робити при онко, бо сода - це не панацея і лише вона одна нічим не допоможе (сподіваюся, ваша знайома це розуміє).