10 июня 2019

Вы бы обратились к неопытному психологу за минимальную оплату?

К примеру, 100гр/час по скайпу или 200 - при встрече?
Результат:
вже голосів: 52
30 (57.69%) Нет
13 (25%) Да
9 (17.31%) Не могу определиться
Ананомчикус 10 июня 2019
Обратилась бы. Но для меня 200 грн в час это не минимальная оплата для молодого специалиста.
Жена аллигатора 10 июня 2019
Возможно, если бы надо было
Кожугетовый ансамбль 10 июня 2019
нет, за любую плату и любую репутацию.
Отчебучкина 10 июня 2019
Я бы вобще к психологу не ходила, психотерапевт (с препаратами да), а понять где у меня в жизни «тонко» под силу каждому. Там не очень много пунктов, среди которых надо искать.
Разумная Губка 10 июня 2019
200 не так уж и мало сейчас)
Малая еще та 10 июня 2019
200 берет неопытный за послушать? Емае... Дешевле бутылку винца взять и с подругой на кухне посидеть))
Котенок аки рысь 10 июня 2019
Я б и бесплатно не обратилась
Свои проблемы осознаю .
А другой человек мне не поможет их решить
Котенок аки рысь 10 июня 2019
Ответ дляМалая еще та
200 берет неопытный за послушать? Емае... Дешевле бутылку винца взять и с подругой на кухне посидеть))
+++
Наглые
оксюморон 10 июня 2019
Опыт не всегда гарантия качества..
Ананомчикус 10 июня 2019
Ответ дляКотенок аки рысь
+++
Наглые
Что уже выдает плохого психолога. Базовых принципов ведь не понимает
Леди Г 10 июня 2019
Нет, такой ’специалист’ может навредить
Жирафовое варьенье 10 июня 2019
Нет. Я не так богата, чтобы покупать дешёвые вещи. Это из этой серии.
Котенок аки рысь 10 июня 2019
Та сейчас развелись те ’_психологи ’ простигоспади .
Лезут в психологи кому не лень.
Аферисты всякие .
Недавно узнала что одна соседка психологом заделалась. На ней пробу ставить негде ,аферистка , а кто то ведётся
Радуга-дуга 10 июня 2019
Я-психолог. Обращаться не к кому-нет нормальных специалистов. Сама разгребаюсь.
автор Инфотуфелька 10 июня 2019
Ответ дляРадуга-дуга
Я-психолог. Обращаться не к кому-нет нормальных специалистов. Сама разгребаюсь.
А по каким критериям Вы определяете ’нормальность’?
автор Инфотуфелька 10 июня 2019
Ответ дляАнаномчикус
Что уже выдает плохого психолога. Базовых принципов ведь не понимает
А ’базовый принцип’ в чём? Работать бесплатно?
автор Инфотуфелька 10 июня 2019
Ответ дляМалая еще та
200 берет неопытный за послушать? Емае... Дешевле бутылку винца взять и с подругой на кухне посидеть))
Дешевле. Но не факт, что лучше. Подруга относится предубеждённо к Вам и к ситуации в целом.
автор Инфотуфелька 10 июня 2019
Ответ дляМалая еще та
200 берет неопытный за послушать? Емае... Дешевле бутылку винца взять и с подругой на кухне посидеть))
Опытный берёт минимум 500
автор Инфотуфелька 10 июня 2019
Ответ дляАнаномчикус
Обратилась бы. Но для меня 200 грн в час это не минимальная оплата для молодого специалиста.
А какая, по-Вашему, должна быть минимальная?
Ананомчикус 10 июня 2019
Ответ дляИнфотуфелька
А ’базовый принцип’ в чём? Работать бесплатно?
Понимания людей и их отношений с деньгами
Ананомчикус 10 июня 2019
Ответ дляИнфотуфелька
А какая, по-Вашему, должна быть минимальная?
Гривен 50, 100 максимум. Психолог должен понимать, что главный его доход в данном случае это получение практического опыта и формирование репутации.

Но тут ещё вопрос образования. К ’психологам’, выпускникам нашего местного педа, я бы не пошла, даже если бы мне приплатили.
автор Инфотуфелька 10 июня 2019
Ответ дляАнаномчикус
Гривен 50, 100 максимум. Психолог должен понимать, что главный его доход в данном случае это получение практического опыта и формирование репутации.

Но тут ещё вопрос образования. К ’психологам’, выпускникам нашего местного педа, я бы не пошла, даже если бы мне приплатили.
Гривен 50 - это только кофе выпить или доехать до офиса. То есть, работа вообще оценивается в ’0’?
автор Инфотуфелька 10 июня 2019
Ответ дляАнаномчикус
Понимания людей и их отношений с деньгами
О-о, отношения с деньгами у всех разные, не вся страна ’выживает’, процентов 15-20 по крайней мере чувствуют себя вполне уверенно, особенно в самых крупных городах.
Так точно! 10 июня 2019
есть 2 знакомых психолога они свои проблемы с мужьями решить не могут а другим советует то что сами не практикуют ,
одна при скандалах с мужем в окно выкидывает всю мелкую бытовую технику, истеричка еще та , вторая советует от мужа уйти, хотя сама это не делает, живут с мужем как соседи, типа ради ребенка, у него есть другая, часто муж в командировках, сын сказал что с папой останется, квартиры своей нет, не работает, по всяким курсам ходит как улучшить отношения в семье
та и другая сеансы проводят , но они жалуются что больше 1го раза к ним не ходят
п.с. лучший курс по психологии это взять бутылочку винца и с подругой проговорит свои проблемы
лаМпочка 10 июня 2019
Ответ дляИнфотуфелька
Опытный берёт минимум 500
500 и выше берет тот психолог,у которого офис в центре города.250 из них психолог отдаст за аренду,налоги и коммунальные офиса
Знаю о чем говорю.Отказалась от офиса,беру теперь 250грн/час.
Коворкинг намного выгоднее своего офиса!
Любящая болтать 10 июня 2019
Я и к опытному бы не обратилась.
Ананомчикус 10 июня 2019
Ответ дляИнфотуфелька
О-о, отношения с деньгами у всех разные, не вся страна ’выживает’, процентов 15-20 по крайней мере чувствуют себя вполне уверенно, особенно в самых крупных городах.
Так они и не пойдут к неопытному. А ваш контингент...сами понимаете какой
Я_и_моя_собака 10 июня 2019
Ответ дляИнфотуфелька
Дешевле. Но не факт, что лучше. Подруга относится предубеждённо к Вам и к ситуации в целом.
у меня есть клиентка, которая ходила к дешевому психологу.
Пришла к нему в тяжелом состоянии, ко мне еще более в тяжелом.
Сейчас ей гораздо лучше, последствия ’ работы’ убрали.
Прогресс хороший.
И договорились мы с ней почти за те же деньги, я посочувствовала и вошла в положение.
+ у меня есть благотворительный прием, поэтому если очень надо, скидки даю.

Есть психологи, которые за небольшие деньги такого накрутят - не дай Бог!
Но знаю психолога, который сейчас берет больше деньги, с опытом работы хорошим.
Но первые 5 лет морально не мог брать деньги вообще.
Я_и_моя_собака 10 июня 2019
Ответ дляИнфотуфелька
Гривен 50 - это только кофе выпить или доехать до офиса. То есть, работа вообще оценивается в ’0’?
какая работа у неопытного психолога? тут бы вред не причинил.