10 июня 2019

Почему она такая не правильная, а живется ей хорошо, а я вся правильная...но

Дружим мы с детства, еще и породнились я стала ее кумой))).
Вот всю жизнь за ней наблюдаю и удивляюсь, внешне обычная, рост не высокий лишние кг.есть, но как то жизнь на месте не стоит у человека. Замуж вышла пару лет назад в третий раз))) и опять удачно. Такая она, мужики любят, (вот не пойму за что))), всегда вьются, хоть и по 40 нам уже...
Я с одним всю жизнь, ели друг друга терпим(((

вот случай из жизни, едим в выходные, время 23:30 на остановке стоит паренек молодой, голосует. Я бы НИКОГДА не остановилась!! Кума уже тормозит...паренек сел, ехали минут 12, я сижу и жду пока меня трахнут по голове((
Она его спросила куда и зачем?? Отвечает, что к девушке, машина в ремонте, он улыбается, но мне СТРАШНО! Денег не взяла с него.
Я ее отругала жестко, она в ответ, может и моего сынулю кто то так подвезет.
(мы ехали в ближайший пригород, но маршрутки уже не ходили).
Сегодня этот парень узнал куму (как выяснилось узнал машину), мы сидели около фонтанов, подходит с мороженным))), было очень приятно, но я бы НИКОГДА так не поступила, подобрать ночью мужика, реально стремно...
И во всем так, она такая обезбашенная...
Девочки у вас есть такие подруги, что бы самые обычные, но что бы так удачно все в жизни?

кто на машинах вы подвозите ночью?
Результат:
вже голосів: 210
126 (60%) нет
84 (40%) да
Разведка Маша 10 июня 2019
Третий раз и опять удачно....это как? Первые два раза получается неудачно было, утешайтесь этим фактом)))
Баба-царьлебедь 10 июня 2019
3-й раз и опять удачно? Ээээ как то не вяжется
Куколка-мяуколка 10 июня 2019
Ели, едим... Да Вы, дамочка, голодная!
автор МастерЮля 10 июня 2019
Ответ дляРазведка Маша
Третий раз и опять удачно....это как? Первые два раза получается неудачно было, утешайтесь этим фактом)))
вот так, каждый новый муж лучше чем прошлый)))
Влюбилась и вышла, она такой человек, как я терпеть не будет...
автор МастерЮля 10 июня 2019
Ответ дляБаба-царьлебедь
3-й раз и опять удачно? Ээээ как то не вяжется
вяжется, если новый муж еще краще))
Аноним_1623 10 июня 2019
Один муж это не подвиг и не счастье
Подруга молодец что не терпит ,а ищет лучшее
автор МастерЮля 10 июня 2019
Ответ дляКуколка-мяуколка
Ели, едим... Да Вы, дамочка, голодная!
да.
Ленивица-красавица 10 июня 2019
что да, что нет? есть ли подруги обычные и удачливые, или подвозим или не подвозим.
на что именно да, на что именно нет. опрос ни о чем.
автор МастерЮля 10 июня 2019
Ответ дляАноним_1623
Один муж это не подвиг и не счастье
Подруга молодец что не терпит ,а ищет лучшее
она особенно и не ищет, как то так складывается
это я терплю и терплю...
люблю_тортики 10 июня 2019
Потому что ’едите в выходные ’ все так
Моль Молливна 10 июня 2019
Вы завистница
Вот от того у нет легко все так, она себя ведёт легко и непринуждённо
автор МастерЮля 10 июня 2019
Ответ дляЛенивица-красавица
что да, что нет? есть ли подруги обычные и удачливые, или подвозим или не подвозим.
на что именно да, на что именно нет. опрос ни о чем.
про подвезти конечно)))
Аноним_1623 10 июня 2019
А кто вам, автор, внушил ,что правильным должно быть все ок ?
Давно уж пора выводы сделать.
И как то себя воспитать.
А то маменькины научения не на пользу
Бесконечность-не предел 10 июня 2019
Нету таких. Но слышала, что бывают
Ленивица-красавица 10 июня 2019
Ответ дляМастерЮля
про подвезти конечно)))
теперь ясно. а вот по старпосту так не скажешь.
вас вроде беспокоила удачливая подруга, а не ночные попутчики...
Разведка Маша 10 июня 2019
Так а чем подруга ’такая неправильная’?
автор МастерЮля 10 июня 2019
Ответ дляМоль Молливна
Вы завистница
Вот от того у нет легко все так, она себя ведёт легко и непринуждённо
честно скажу, да, с возрастом стала более завистливая, но я ей ничего плохого не желаю.
Аноним_1623 10 июня 2019
Почитайте про синдром жертвы в токсичных отношениях
Там все ответы почему вы терпите
Irina_Y 10 июня 2019
То вы просто ’переляк’ ))) а она живёт полной жизнью)))
Вот даже о муже.
Вы чего-то боитесь и терпите ненавистного мужа
Она же третий раз удачно замужем. Т.е. она не боится перемен. И у нее много энергии. А мужчины энергией от нас подпитываются, потому и вьются около тех, у кого не побольше будет)
автор МастерЮля 10 июня 2019
Ответ дляРазведка Маша
Так а чем подруга ’такая неправильная’?
вот вы бы подвезли ночью мужика?
А вдруг в кустах кто то сидел?
А вдруг у него пистолет?
А вдруг нож?
Или граната!
Вы забыли где мы живем??
Irina_Y 10 июня 2019
Ответ длялюблю_тортики
Потому что ’едите в выходные ’ все так
Эх, тоже люблю ’жирануть’ в выходные, потом всю неделю на диете приходиться сидеть.
ЗдесяЯ 10 июня 2019
Так. Кума страшненька,зайва вага. Але все у неї ладиться. За що не візьметься. Троє діток, чоловік в ІТ працює. Зараз живе у Венгрії. Люблю її. Відкрита, щира. Життя таких любить.
автор МастерЮля 10 июня 2019
Ответ дляАноним_1623
Почитайте про синдром жертвы в токсичных отношениях
Там все ответы почему вы терпите
читала девочки, куда я уйду((( квартира общая, ашина общая, у него з.п. больше, живу и мучаюсь ну и одной тоже как то в 40 лет неохота жить.
nika7707 10 июня 2019
Ответ дляМастерЮля
да.
В 23.30 кушать поздно!
Баба-царьлебедь 10 июня 2019
Ответ дляМастерЮля
вяжется, если новый муж еще краще))
У удача то в чем? В постоянных разводах и дележке имущества ?
ТрамвайGirl 10 июня 2019
Мне тоже не везёт в общении с противоположным полом. Вот пример. Стала за мужчиной 40+ в очередь за клубникой.
Спрашиваю его, откуда клубника?
Он...говорят с Никополя
Я говорю, а не говорят, что сладкая?
Он так глянул и отстранился
Как то испугался, ну и фиг с ним
автор МастерЮля 10 июня 2019
Ответ дляЗдесяЯ
Так. Кума страшненька,зайва вага. Але все у неї ладиться. За що не візьметься. Троє діток, чоловік в ІТ працює. Зараз живе у Венгрії. Люблю її. Відкрита, щира. Життя таких любить.
моя не совсем страшненькая, муж бывший айти, сейчас новый муж в бизнесе. Такая себе рост маленький чуть больше 1.60 и кг. 10 лишнего, грудь конечно есть)))
примерно 100 80 100 ну плюс минус сантиметры))
размер джинсов 12))))))))))
мы хорошо дружим не подумайте плохого, она меня очень поддержала когда у меня мама умерла.
автор МастерЮля 10 июня 2019
Ответ дляnika7707
В 23.30 кушать поздно!
я оооочень стройная
Разведка Маша 10 июня 2019
Ответ дляМастерЮля
вот вы бы подвезли ночью мужика?
А вдруг в кустах кто то сидел?
А вдруг у него пистолет?
А вдруг нож?
Или граната!
Вы забыли где мы живем??
так вас не это беспокоит же ,а ее удачливость по жизни
nika7707 10 июня 2019
Ответ дляМастерЮля
я оооочень стройная
все равно-так поздно есть вредно!