Живу в Одессе. Мне 34, женат. Желательно несвободную девушку до 40. Ищу... эмоции... - только положительные. Приятное общение, общество, место и послевкусие...
С4астливая• 12 июня 2019
Ответ дляРадостина
это минутка юмора))что ждёт автора , после того , как найдёт себе , положительные эмоции)))
Не обязательно. Замужние дамы мозг редко выносят любовнику.
Для этого муж есть
Бегущаяповолнам• 12 июня 2019
Ответ дляЗдесь на минутку
Для этого муж есть
но стоит замужней даме влюбиться в любовника, всякое бывает))это хуже жены

Бегущаяповолнам• 13 июня 2019
Ответ дляКоролеВешна
- Не ходи туда - там тебя ждут одни неприятности. - Как же не ходить - ведь они же ждут))
Все в поисках чего то, кого то, зачем то)))
Бегущаяповолнам• 13 июня 2019
Ответ дляКоролеВешна
Так любая может влюбиться. И замужняя и свободная... Ровно как и мужчина...
а Вы серьезно настроены смотрю ))))
Бегущаяповолнам• 13 июня 2019
Ответ дляКоролеВешна
Паузы у Вас... хотел сказать театральные, но даже для таковых - несколько затянуты) Не останавливайтесь))
да, так на чем мы там остановились?))) я тоже просыпаюсь в 7:00 и сразу проверяю почту))))
Бегущаяповолнам• 13 июня 2019
Ответ дляКоролеВешна
На том, что Вы что то не закончили... - ждем с нетерпением))
Если закончу , будет не интересно уже)) а вас там много ? ) пацаны, как там на море?)))
Бегущаяповолнам• 13 июня 2019
Ответ дляКоролеВешна
Это у меня мания величия и я к себе на Вы) Море... волнуется - без меня))
Эх море, море ..)) не люблю море в Украине , и отдых ) к сожалению или к счастью
Бегущаяповолнам• 13 июня 2019
Ответ дляКоролеВешна
нет встреч - не доходит до них дело...
Я же хочу отдать Вас в хорошие руки, хороших людей мало..)
Бегущаяповолнам• 13 июня 2019
Мне уже начинает казаться , что я к Вам пристаю здесь
и тот неловкий момент, когда забыл , что эти сообщения читает вся Советчица
Бегущаяповолнам• 13 июня 2019
Ответ дляКоролеВешна
Такое ощущение, что я уже в Ваших... руках)
Если Ваше утро так начинается , тогда я Вы попали)))