Губной рояль• 10 июня 2019
Кто похудел после родов. Зайдите.
Мамочки напишите через сколько месяцев,лет Вы похудели(пришли в форму)?
Связано ли это с ГВ,?
Спасибо большое кто ответит.
Похудели сами по себе или
Связано ли это с ГВ,?
Спасибо большое кто ответит.
Похудели сами по себе или
Результат:
вже голосів:
36 (60%)
При ГВ
16 (26.67%)
Почти сразу после ГВ
8 (13.33%)
Не было ГВ, похудела
ОдинРазНадетое• 10 июня 2019
Через пару-тройку месяцев после родов имела дородовые параметры. Гв было. Но связано ли это с гв, не знаю.
Мне без сахара• 10 июня 2019
гв не было, похудела через неделю после родов (вернулась к дородовым параметрам)
Омлетик• 10 июня 2019
Очень похудела до веса меньше, чем до беременности. И никак не могла поправиться пока было грудное вскармливание. А вот после его завершения очень быстро поправилась и уже никак похудеть не получается.
дамаАмстердама• 10 июня 2019
Это не связано с гв,связано с тем сколько вы едите в это время.Ешьте здоровую пищу и не потолстеете.Творог,мясо на пару,орехи,мюсли, зелень,рыбу.
РозаФиалковна• 10 июня 2019
Похудела после родов на 12 кг, даже больше, чем до беременности. Кормила грудью, но похудела промто потому, что начался недосып, многочасовые прогулки и вообще закончилась спокойная жизнь)))
Мне без сахара• 10 июня 2019
Ответ длядамаАмстердама
я вот тоже так думаю. а если пересесть на пирожные , то какая разница, есть гв или нет - 100% сильная поправка обеспечена.
Гороховая• 10 июня 2019
Первые роды-вес просто слетел до 45 кг.Это был ужас.
Вторые роды-тут уже пыхтела в зале с 10 мес ребенка, через год пришла в форму.
Похудеть-это одна проблема, но вот держать вес постоянным-это уже наука и труд!
Дама с заначкой• 10 июня 2019
Ответ длядамаАмстердама
Осень даже !я родила в 27 лет.амегда была 64 кг еда что хотела .перед родами 47 кг стресс беременность выкижвшь .снова беременею с весом 53 кг и все ем ,чтобы ребёнку хватало)итог 85 кг в роды .6 месяцев кормлю.слоник.молоко с чаем и сыры .подркдки сучки чего не худеешь?бросила Кормить и ребёнку год и я тощая лань.все питание!спорта было ноль
PORKA• 10 июня 2019
После родов осталось 5-6кг лишних. Похудела только на ПП. Оно совпало с окончанием ГВ. Но так как худеть начала еще при кормлении, а закончила после, то с ним не связываю. Тем более, что по ходу эти 5кг - теперь моя новая граница при обжорстве и в приятном мне весе только на пп
Кили и Манджаро• 10 июня 2019
Не похудела ни после родов, ни после ГВ, так и остались во мне +30 кг
Грушки-яблочки• 10 июня 2019
Послушаю. Из роддома выходила с минимальным минусом, весом ребёнка. И все. 1,5 месяца, ГВ, а вес на месте((
Стопясят раз обсуждала• 10 июня 2019
Так с детем заматывалась, что не только вернулась к преждним, но и еще 15 сбросила до года ребенка, теперь 56 кг и не поправляюсь. Метаболизм может ускорился, ем как всегда. От мучного не отказалась. Хлеб с первым ем всегда. Пироженки тоже пару раз в неделю могу. Сейчас мне 43 года, родила 7 лет назад.
Раньше поправлялась от всего, после родов наоборот. С гормонами норма. Врач мой предположил, что ускорился метаболизм, стала вести более подвижный образ жизни. Я до родов вела сидячий образ жизни, офисный планктон.
Мадам Тю-лю-лю• 10 июня 2019
Из роддома вышла в добеременном весе (58 кг), за время ГВ ушло примерно 4 кг (была 53-54 пока кормила), была как сушеная вобла (рост 173). После завершения ГВ вернулись и 4 кг и еще 4 сверху (стало 62), и так уже 6 лет. Была бы рада убрать лишние 4 кг, но вроде и привыкла к тому, что это мой новый стабильный вес.
Мамзелькин• 10 июня 2019
Не поправилась. После родов была на 1.5 кг больле, чем до беременности, после родов -5кг. Было гв. Но как бросила гв, поправилась +8 кг
Одна_на_всей_планете• 10 июня 2019
во время ГВ, 4 месяц после родов - чисто на питании минус 6 кг, следующий месяц еще минус 4 кг, уже год вес держится, но здесь моя лень и любовь к шоколаду, так бы еще сбросила 3-5 кг, но нужно пахать и держать питание в норме, все ни как не соберусь
PORKA• 10 июня 2019
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
О, мои параметры)) 173 и 58 оптимальный вес. И тоже после ребенка стабильный 63, но я к нему не привыкла, не нравлюсь себе, потому постоянно стараюсь дойти до 57-58
Кюветчица• 11 июня 2019
За беременность набрала больше 20 кг. Ела все, что хотела и когда хотела. При Гв ела хорошо и не думала худеть. Гв важнее фигуры. Год откормила и сразу начала худеть. Первым делом сделала фото себя жирной во весь рост в платье и в купальнике. Потом купила велик. Каталась я славно) дома пресс и планка. Порции и количество приемов пищи сократила. Спустя полгода я вернулась к весу до беременности. Сделала новые фото в той же одежде. Я молодец.
Просто красавица• 11 июня 2019
через місяць після родів важила на 5 кг менше ніж до вагітності. на дієті не сиділа була на ГВ (малюк дуже багато їв в перший місяць без графіку харчування)
Пластилин_Колец• 12 июня 2019
ТОже через месяц была меньше чем до беременности, грудью кормила долго.