Серьезная баба• 10 июня 2019
Заметили,что у нас очень не далекие люди?
Нормальных людей все меньше, дураков все больше...
дамаБезСобачки• 10 июня 2019
Ответ дляРесничный червь
Удалено администрацией...
Озвучьте плиз где и кому сие добро продать? И почем оно ныне за штуку?
Ресничный червь• 10 июня 2019
Ответ дляСмешнюча
Отнють
Просто не ракушка
Удалено администрацией...
Ресничный червь• 10 июня 2019
Ответ длядамаБезСобачки
Ну так это к их кураторам, я причем? Я свою страничку уже раза три убивала с 13 года, она ценности не имеет.
Простоваля• 10 июня 2019
Ответ длядамаБезСобачки
Та, то слезы! Чисто шоб с голоду не помереть.
Если хоть каждый второй в нашей стране ’плакал’ как Ляшко...
дамаБезСобачки• 10 июня 2019
Ответ дляРесничный червь
Удалено администрацией...
Мне гчень жаль, но есть третий вариант: Дебилы все. Особенно те кто считает что это он раньше был дебилом, а теперь прозрел и больше не дебил потому что понял что голосовал неправильно.
Простоваля• 10 июня 2019
Ответ дляРесничный червь
Удалено администрацией...
Конечно,все именно так здесь и поступают-покупают аккаунты,что бы именно за Пороха топить.Их тут прямо пучками продают.Те кто против-честные ’регистраторы’вчерашнего дня.Так что Вы там о креветках писали?
дамаБезСобачки• 10 июня 2019
Ответ дляРесничный червь
Жаль, я думала вы знаете где таких идиотов найти.
Простоваля• 10 июня 2019
Ответ дляАлександраА
А вот интересно, а что значит ’недалекая’? Как оцениваем?
У меня есть знакомая, которая искренне недоумевала почему я прикалывалась над мужем после его поездки в Румынию, предлагала ему чеснок и складывала приборы крестом. А уж причем там был Влад Цепеш, вообще не представляла.
Но зато она в своей области суперпрофи.
Другая знакомая людей и их настроение ’читает’ как книги. Эмпат чистой воды. Ни разу лишнего или неуместного не ляпнула и это так было с детства. Но образование... После девятого класса пошла на рынок торговать.
Третий знакомый имеет АйКью около 150. Там логика - защититься можно! Но сволочь. Причем не столько подлый, сколько вообще не понимает мыслей и мотивов других.
И кто из них недалёкий?
Но зато она в своей области суперпрофи.
И кто из них недалёкий?
Не третий-точно.
Тут как тут• 10 июня 2019
Ответ дляРесничный червь
Удалено администрацией...
Даже если прохоботы/зе-боты есть, реальный слив бюджета :))
Нам, ракушкам, интереснее, сколько мне лет на фото, выяснить, кто самый наполеонистый, обсудить мужа любовницы мужа и пойти баиньки :) Так что пусть тратятся :)
Ресничный червь• 10 июня 2019
Ответ длядамаБезСобачки
Удалено администрацией...
Фрекен бок• 10 июня 2019
Далекие уже далеко. И я их понимаю и поддерживаю, умные и талантливые не должны зарабатывать копейки и ходить с протянутой рукой-медики, инженеры, ученые и т.д. С одной стороны обидно, что умы уезжают, с другой стороны умные люди достойные хорошей жизни. Ну не будет тот же адекватный, нормальный врач горбатится за жалкие 3 копья в адских условиях, не будет. Остались профаны, взяточники, те которые не дотягивают по уровню, не могут выучить язык и которых выше просто не берут. Увы, но это правда.
Простоваля• 10 июня 2019
Ответ длядамаБезСобачки
А если б еще и денег хороших заплатили
Я б и на Шафе,и на olx,и на Клумбе,и на ФБ продала.Оптом.И в прогнившие европейские страны
АлександраА• 10 июня 2019
Ответ дляПростоваля
Не третий-точно.
Почему? Он ходячая энциклопедия. На огромное количество вопросов знает ответ. И весьма интересный собеседник.
Но с ним надо быть готовым к тому, что ляпнет гадость и даже не поймет почему собеседник обиделся.
дамаБезСобачки• 10 июня 2019
Ответ дляПростоваля
Ну, не все ж обладают такими специфическими талантами. Тут вообще вариантов мало. Петь и плясать не умеешь, то можно и через толерантное братство. Вообще страшно представить насерение страны гле каждый второй как Ляшко. Это ж все мужское население :(((((
Простоваля• 10 июня 2019
Ответ дляРесничный червь
Удалено администрацией...
Посмотрите на эту тему-все прикалываете,а Вы шипите...Кто живет в злобном мирке?
Беззубовна• 10 июня 2019
Ответ дляРесничный червь
Удалено администрацией...
вот я когда такое читаю реально понимаю-люди действительно идиоты.
просто действительно идиоты. ну вот у меня старый акк, купите? кому оно нафиг нужно! везде видется страшное что-то, всем начиная с президента этот порох в страшных снах приходит, страх разрушает вас -прекращайте уже бояться. ждите осени и как тут дама заявляла, не страшного для обычного человека дефолта.
Просериарила молодость• 10 июня 2019
Ответ дляАдминко
Недалекие - пишется слитно.
так автор же и написала о наболевшем
Простоваля• 10 июня 2019
Ответ дляАлександраА
Не дописала и не досмотрела.Третий точно нет.И гадости он ляпает скорее всего не от недалекости,а от презрения к окружающим,считая себя выше них.Может быть вот так
Крем для арбуза• 10 июня 2019
Ответ дляСмешнюча
Удалено администрацией...

який презик, такие й...
дамаБезСобачки• 10 июня 2019
Ответ дляРесничный червь
Удалено администрацией...
Вы ошибаетесь, это пламенные революционеры. У них пепел а сердце стучит, а вы все на деньги мерите.
Простоваля• 10 июня 2019
Ответ длядамаБезСобачки
Так мы ж не о том говорим,что б быть как Ляшко,а о том,что у него не денежки ,а слезы.
Крем для арбуза• 10 июня 2019
Ответ дляПэрисхилтонша
и матерятся
И все это на лавке у подъезда, где сегодня отмечали др
УжеВотДа• 10 июня 2019
Ответ дляКрем для арбуза
Нет на них Тимура и его команды
Крем для арбуза• 10 июня 2019
Ответ дляПросериарила молодость
так автор же и написала о наболевшем
Нравится Ваш ник
скромненько и со вкусом
Чудо в декрете• 10 июня 2019
Автор, Вы о ком-то конкретном? Или о какой-то теме? К чему вопрос? А то тут сейчас разовьют не в ту сторону
дамаБезСобачки• 10 июня 2019
Ответ дляПростоваля
Та, я понимаю, шо хочется и тех слез, и шоб не как Ляшко. Но, так еще меньше вариантов, можно плохо кончить. Эх тяжело жить обычной девушке без папы коррупционера.
Простоваля• 10 июня 2019
Ответ дляЧудо в декрете
До 21 июля здесь любую тему разовьют не в ту сторону.Даже о трусах или о детском питании