Серьезная баба• 10 июня 2019

Заметили,что у нас очень не далекие люди?

Нормальных людей все меньше, дураков все больше...
Чудо в декрете• 10 июня 2019
Ответ дляПростоваля
До 21 июля здесь любую тему разовьют не в ту сторону.Даже о трусах или о детском питании
Есть такое. Во всем видят зраду

Не стесняюсь• 10 июня 2019
Ответ дляАдминко
Недалекие - пишется слитно.
Я тіки зібралась це писати)
Простоваля• 10 июня 2019
Ответ длядамаБезСобачки
Та, я понимаю, шо хочется и тех слез, и шоб не как Ляшко. Но, так еще меньше вариантов, можно плохо кончить. Эх тяжело жить обычной девушке без папы коррупционера.
Для нас-таки да,а им хоть бы что.И вариантов у них море,и кончить их нереально
Ресничный червь• 10 июня 2019
Ответ длядамаБезСобачки
Вы ошибаетесь, это пламенные революционеры. У них пепел а сердце стучит, а вы все на деньги мерите.
Не верю. Не встречала людей с такими взглядами в реале. Да и голосование это показало, даже с учётом админресурса их оказалось ничтожно мало. А почему-то в интернете (надо же, какое совпадение) их целые толпы. Вывод напрашивается сам собой. Их не распустили, наоборот, продолжают финансировать.
vasilinavasilevskay• 10 июня 2019
Ответ дляВЫВсеВрете
Удалено администрацией...
Это вы на каком языке вещаете? Небось одна из 25 % образованных?
АлександраА• 10 июня 2019
Ответ дляПростоваля
Не дописала и не досмотрела.Третий точно нет.И гадости он ляпает скорее всего не от недалекости,а от презрения к окружающим,считая себя выше них.Может быть вот так
Да нет. Это я в первом своем сообщении сама себя запутала
Вы верно написали.
Но не суть.
Я к чему веду: есть коэффициент логики (более известный как IQ), есть эмоциональный интеллект, есть эрудированность (в чём я сейчас пытаюсь пыжиться ) и есть узкопрофильные знания и навыки. А есть ещё интересная штука, как эффект Даннинга-Крюгера (я уже убедила в своей эрудированности ?).
А определение ’недалёкий’ - оно очень размытое. Я вот и хочу выяснить конкретнее.
Маруська Му• 10 июня 2019
Это да...
Моя знакомая недавно оформляла субсидию, у нее спросили где муж, она ответила ’Мы разведены, но он уже умер’. Так следующим вопросом было ’А что произошло раньше - смерть или развод’
дамаБезСобачки• 10 июня 2019
Ответ дляПростоваля
Закон джунглей. Но, не расстраивайтесь. В системе с конечным ресурсом, запрсто можно стать тем ресурсом. Тотесть сожрут и не подавятся. А самый умный - Сеня Кроль.
Липка-прилипка• 10 июня 2019
Все умные сбежали

Простоваля• 10 июня 2019
Ответ дляРесничный червь
Целые толпы есть у любого крупного политика,так же как и любого есть свой электорат,который так же знаком как и Вы с интернетом.Какое совпадение
Много это сколько?Вы их считали?Если хоть каждый четвертый хоть раз отпишется в инете,как Вы думаете-это сколько будет и будет ли заметно?Вам посчитать или сами справитесь,единственная честная и непроплаченная Вы наша?
Простоваля• 10 июня 2019
Ответ дляАлександраА
Вы верно написали.
Но не суть.
Про Крюгера-это Вы зря
Не просто убедили-напугааали
Ресничный червь• 10 июня 2019
Ответ дляБеззубовна
вот я когда такое читаю реально понимаю-люди действительно идиоты.
просто действительно идиоты. ну вот у меня старый акк, купите? кому оно нафиг нужно! везде видется страшное что-то, всем начиная с президента этот порох в страшных снах приходит, страх разрушает вас -прекращайте уже бояться. ждите осени и как тут дама заявляла, не страшного для обычного человека дефолта.
Да ёлки, ну причем здесь ваш старый аккаунт. Речь вообще о другом шла. Если вы не в состоянии этого понять, то я вам разжевывать не буду. А боюсь я больше всего даже не глупых людей, а глупцов, считающих окружающих идиотами. Вот это действительно оружие массового поражения))
дамаБезСобачки• 10 июня 2019
Ответ дляРесничный червь
Та вы ж и в референдум в Крыму поди ж не верите! А в бога верите, хотя это доказать даже себе самой сложнее. Вывод: вы верите только в оо во что хотите верить, а это контрпродуктивно.
Заместитель автора• 10 июня 2019
Будет меньше
Вкаблучках• 10 июня 2019
не много, всего лишь 25%.
Простоваля• 10 июня 2019
Ответ дляРесничный червь
Вы сейчас так высоко парите над всеми
Разбиться не боитесь?
АлександраА• 10 июня 2019
Ответ дляПростоваля
Про Крюгера-это Вы зря
Не просто убедили-напугааали
А то!
А ещё я знаю Дзюдо, Айкидо, Каратэ, Джиу Джитцу... И ещё много других страшных слов
Ресничный червь• 11 июня 2019
Ответ дляПростоваля
Их достаточно для того, чтобы закрывать рот всем оппонентам и нападать всей стаей на любого инакомыслящего. И все это не разово, не время от времени, а целыми днями, из месяца в месяц. Да шито все белыми нитками. А вы все считаете, что кого-то обманули? Зря))
Ресничный червь• 11 июня 2019
Ответ длядамаБезСобачки
Дай Бог, чтобы вы сами поняли то, что написали)). Из разряда ’ саломедговноигвозли’. И их этой мешанины вдруг делается какой-то вывод. Ну-ну))

Ресничный червь• 11 июня 2019
Ответ дляПростоваля
Вы сейчас так высоко парите над всеми
Разбиться не боитесь?
А вы??
Простоваля• 11 июня 2019
Ответ дляРесничный червь
Вы так точно никого.В этой теме никто особо не горит переползать на срачные политические баталии,а Вы все упорно пытаетесь навязать и развить эту тему.Вам самой это не заметно?
автор Серьезная баба • 11 июня 2019
Ответ дляЧудо в декрете
Автор, Вы о ком-то конкретном? Или о какой-то теме? К чему вопрос? А то тут сейчас разовьют не в ту сторону
Я про общество, людей что окружают нас в магазинах, работа и тд
Мост_Устал• 11 июня 2019
Ответ дляПростоваля
’Не далекие’ определяет расстояние,недалекие-уровень развития.Автор,Вы что имели ввиду?
видимо, недалеких вблизи себя
Простоваля• 11 июня 2019
Ответ дляРесничный червь
А вы??
Нет,не боюсь.Я здесь людей ни глупцами,ни идиотами не обозвала.
Ресничный червь• 11 июня 2019
Ответ дляПростоваля
То есть то, что не один и не два человека тут поспешили ДО меня называть других ракушками и т.п, это все ниочем? И только я, ответившая на эти оскорбления, заставила вот вас лично перейти на угрозы? Или вы думаерте, что ваше ’ не боитесь разбиться?’ - просто милый пустячок?
Леплю из пластилина• 11 июня 2019
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
К сожалению,много понаехавших.Киев. Они и *удивляют* своим поведением.
Простоваля• 11 июня 2019
Ответ дляРесничный червь
О Боги!
дамаБезСобачки• 11 июня 2019
Ответ дляРесничный червь
Вот опять. Я прекрасно понимаю что я написала, но боюсь не смогу мысль донести, так как если приходишь к выводу о не способности обяснить собственному ребенку почему нельзя гулять до поздна, то обяснить чтото посторонней половозрелой тетеньке - это утопия.
Ps: В печали я, меланхолия. Всыпала ремня сыну, вот и вся педагогика.
Ресничный червь• 11 июня 2019
Ответ дляПростоваля
О Боги!
Я могу ещё патетичнее

Ресничный червь• 11 июня 2019
Ответ длядамаБезСобачки
Вот об этом я и говорила. Очень распространенный случай. Умный человек обычно сомневается, а не очень - весьма самоуверен. Обычно люди как-то аргументируют, если уж что-то утверждают. А тут обычно разговор ведётся просто и примитивно: брякнул что-то ( с уверенным, естественно, видом) - и дальше можно отделываться бессмысленными фразами. Например, о том, что такую глубину мысли не могут постигнуть средние умы.