Кима_кепка• 10 июня 2019
Или я нервная, или...
Стою в очереди к кассе. Как всегда, в час пик, работает одна. Очередь-мамадарагая! Все после работы, нервные и уставшие. Девушка выставила свой товар-кассир пробивает. Озвучил сумму. Она открывает сумку, начинает искать кошелек. Не прошло и полгода-нашла. Расчиталась, сдачу по купюраи разложила. Кошелек спрятала в сумку и......-Ой! Извините, а можно мне кулечек , а то куда я все это? Кассир пробил кулек, в очереди чертыхаются, барышня достала кошилек, нашла там деньги, спрятала кошилек в сумку, начала собирать продукты в кулек. Что тяжелее на низ, и так дальше....Я стояла следующая после нее, вспомнила все маты, которые не знала, а вот один мужчина, помог таки ей все упаковать. Ну вот блин, ну как так можно?
Стеклянная мышь• 10 июня 2019
Впереди стоящий всегда тормоз)) и так думает даже тот, кто позади Вас.
lovingstar• 10 июня 2019
Меня бы тоже несколько напрягла такая покупательница ) Но это зависит от настроения и наличия свободного времени.
Добротная• 10 июня 2019
А передо мной мужчинка пытался смартфоном расплатиться, раза с десятого.
Я стояла молчала, по мужичку видно было что он на взводе, думаю, крякну что-то кааааак ответит))))
КарамбОлька• 11 июня 2019
Ой, меня бесят бабушки
Они так медленно шевелятся
Мне даже кажется что у них какой то свой ритм жизни, где все надо делать со скоростью ленивца
Они так медленно шевелятся