ЖующаЯКонфету• 10 июня 2019
Свекровь
Свекровь с каждым годом все тупее и тупее. Ранее это были какие то поодинокие случаи, сейчас совсем трэш какой то и переход любых границ. Сын 3 года ходит на английский, время одно и тоже, дни также, и она каждый раз искренне удивляется тому, что он идёт в тот или иной день. К слову, я в разводе, приходит без звонка, более того, стоит магнитный замок, и она вместо того чтобы позвонить в домофон, ждёт пока кто то зайдет и уже потом сразу стучит в дверь. Даже не так, слушает под дверью есть ли кто то и потом стучит. Объясняла, 300 раз, что предупреждайте, а она я тут была в магазине и забежала на пару минут. Вот как мне объяснить тупому созданию, что видеть ее просто нет желания, особенно без звонка.
ЖующаЯКонфету
• 11 июня 2019
Ещё, приносит всякую фигню, то палочки простроченные, то свою стряпню, про которую сама же говорит ’ну подгорело’, духовка старая же, но есть можно
Накладные мюсли• 11 июня 2019
Вот я вроде и понимаю, что вы по делу говорите, вроде и правильно все. Но такое отвращение к вам автор от стартового поста.
Улыбчик• 11 июня 2019
Она ж к внуку заходит, а не к вам?
Некоторые бабушек и зазывают, и приглашают, но те на отморозе.
С перепою• 11 июня 2019
Негативом так и прёт. Не откройте пару раз дверь, сама поймёт что нужно звонить, чтобы зря не идти
Губка Боб• 11 июня 2019
Ответ дляНакладные мюсли
и у меня..странно
ЖующаЯКонфету
• 11 июня 2019
Ответ дляНакладные мюсли
Я ее видеть уже просто не могу и эти отмазки, ой я тут зашла, кто то заходил, и стою под дверью. Реально, однажды после ночной смены лежу в ванной, только распарилась, стучит, ребенок кричит мама пришли, я пока вылезла, толком не обиделась, здрасьте, я пришла чаю попью и в туалет сбегаю и пойду. Сын даже не реагирует на нее, дальше сам играет сидит
ЖующаЯКонфету
• 11 июня 2019
Ответ дляС перепою
Стоит и стучит, задолбала просто, главно она же готовит дома, знает что будет идти, почему не набрать??
С перепою• 11 июня 2019
Ответ дляЖующаЯКонфету
Думает, что откажете . Ей видимо очень нужно общение с внуками
ЖующаЯКонфету
• 11 июня 2019
Ответ дляГубка Боб
и у меня..странно
Ничего странного нет, так и есть - не рады ей, потому что очень противно смотреть на все то что она делает в ситуации когда сын ее не помогает своему сыну, а она пытается пару раз в неделю принести внучку покушать,да ещё и то, что он не ест. Я на алименты не подавала с одной только целью, лишь бы их всех не видеть!
Ответ дляЖующаЯКонфету
А с кем ребенок, когда Вы в ночной смене? С Вашей мамой?
ЖующаЯКонфету
• 11 июня 2019
Ответ дляС перепою
Она не общается с внуком когда приходит, я бы тоже рада была если бы взяла, да пошли в парк гулять, ребенку 9 лет, пока он был младше она боялась с ним быть, а теперь ему не интересно с ней, так во время чаепития он просто сидит и смотрит на нее или в телефон.
ЖующаЯКонфету
• 11 июня 2019
Ответ дляrabbit
Я работаю дома, но график очень плавающий, при этом ребенок постоянно со мной, и днём и ночью, школа, кружки, английский, все делаю сама.
Галябалована• 11 июня 2019
Ответ дляrabbit
’Свекровь с каждым годом все тупее и тупее.’’
Вскоре и Вы услышите это в свой адрес.) Надо было рожать девочку.)))
+100
Ответ дляЖующаЯКонфету
Понятно... тяжело, конечно, Вам. Очень тяжело.
Попытайтесь с ней поговорить напрямую о том, что Вас не устраивает. Раз, два, три... пока не поймет.
А вдруг она станет хорошей бабушкой? чего на свете не бывает?
Мальчик уже большой, бабушке надо приложить усилия, чтобы заинтересовать внука.
Ищу-брожу• 11 июня 2019
Ответ дляrabbit
Впрочем в свой адрес автор это услышит тоже ’по делу’
Ищу-брожу• 11 июня 2019
Ответ дляЖующаЯКонфету
Переежайте. Адрес не давайте. Трубку не берите
Ищу-брожу• 11 июня 2019
Ответ дляЖующаЯКонфету
Какой тупой троль

Ра ру ра ру ра• 11 июня 2019
Ответ дляИщу-брожу
Какой тупой троль

Почему это? У меня трое, я работаю дома и всем занимаюсь сама. По вашему это космос?
Ра ру ра ру ра• 11 июня 2019
Автор, если вы не берете алименты и у вас нет никаких связей с их семьей - почему не сказать прямо?
’Извините но я не люблю когда приходят без дзвонка, в следующий раз дверь не открою. И не приносите пожалуйста еду, сын ее не ест’. Все.
Плету интриги• 11 июня 2019
Ответ дляНакладные мюсли
И у меня
ЖующаЯКонфету
• 11 июня 2019
Ответ дляИщу-брожу
Мне что квартиру снимать) у меня своя есть, просто хотела спросить, как отвадить не понимающую свекровь
ЖующаЯКонфету
• 11 июня 2019
Ответ дляРа ру ра ру ра
Говорила, включает дурочка, забыла, ой, бежала мимо, ой хотела увидеть, все.
Апочемучка• 11 июня 2019
Ответ дляРа ру ра ру ра
А муж чем занимается?
Лень гуглить• 11 июня 2019
А вы ее ненавидите просто потому что она СВЕКРОВЬ. Правильно? Не будет приходить, будете строчить тему-Свекровь не приходит к внуку. Автор вы тоже будущая свекровь и вас так же будут ненавидеть и придираться, не обольщайтесь, что вы лучше и умнее. Это не так. По старпосту понятно, что вы не можете быть доброй и хорошей в принципе. Свекровь вашу жаль, а особенно жаль вашу будущую невестку-поедом съедите.
Булку Дай• 11 июня 2019
Ответ дляКыся-брыся
Мужик появится у вас-сразу бегать перестанет,поверьте.
Такое чувство что бегает чтобы мужчины не появилось, отвадить на первых же этапах.
Булку Дай• 11 июня 2019
Автор, как по мне вариант только сказать прямо Вы к нам больше не приходите. Или дать понять. Стучит, пускай стучит, телевизор погромче, на сколько старушку хватит. Те, что розоряются в комментариях по поводу дайте бабушке шанс, просто с таким не сталкивался. Моя первая свекровь редкое чучало, вторую уважаю со всеми приколами.