11 июня 2019

Меню на детский День рождения

Завтра будем праздновать День рождения моего сына,ему 13 лет.Он пригласил друзей.Сначала пойдем в Квест комнату,а потом домой.Мне нужно накрыть для них стол.Девочки,что приготовить?
КондуктЕр тролейбуса 11 июня 2019
Пиццу, какие-то оригинальные бутерброды, сырные палочки, фруктовую и сырно-колбасную (мясную) тарелку, канапе и тарталетки. Если мальчиков много, то можно стейки запечь, салат. Сколько человек?
автор Барабан для взрослых 11 июня 2019
Будет 6 человек
Выступаю Я. 11 июня 2019
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Пиццу, какие-то оригинальные бутерброды, сырные палочки, фруктовую и сырно-колбасную (мясную) тарелку, канапе и тарталетки. Если мальчиков много, то можно стейки запечь, салат. Сколько человек?
Это что, в 13 лет столько едят???? Моим 8 исполняется, заказала всем по картошке фри отдельные порции, наггетсы 5 порций по 4 шт в каждой и 4 пиццы. 18 человек. И то, уверена, останутся
Собака сутулая 11 июня 2019
Ответ дляВыступаю Я.
Это что, в 13 лет столько едят???? Моим 8 исполняется, заказала всем по картошке фри отдельные порции, наггетсы 5 порций по 4 шт в каждой и 4 пиццы. 18 человек. И то, уверена, останутся
афигеть
вот это вы расщедрились на 20 человек.Ребенку порция картошки , 2 нагетса и кусок пицы
Выступаю Я. 11 июня 2019
Ответ дляСобака сутулая
афигеть
вот это вы расщедрились на 20 человек.Ребенку порция картошки , 2 нагетса и кусок пицы
А что еще? Куча еды выбрасывается после каждого праздника. В прошлый разы были овощные палочки, 1 пицца на 2 человека, фри, шашлычки, мороженое ну и торт в конце. Мороженое и пиццу дредали родители, палочки выбросили нетронутыми. Я больше тратить деньги на мусорник не буду. Перекусят у нас, а поедят дома
КондуктЕр тролейбуса 11 июня 2019
Ответ дляВыступаю Я.
Это что, в 13 лет столько едят???? Моим 8 исполняется, заказала всем по картошке фри отдельные порции, наггетсы 5 порций по 4 шт в каждой и 4 пиццы. 18 человек. И то, уверена, останутся
Да, мальчики в 13 ОЧЕНЬ много едят, ну не наестся пацан 3 нагетсами, картошкой и прочим фаст-фудом - экономия должна быть экономной, но не настолько. Понятно, что не все автор будет готовить - я предложила варианты, а она уже подберет то, что ей нравится. Стейк, салат, фруктовая и сырная тарелки - оптимально, не люблю, когда гости уходят голодными
Выступаю Я. 11 июня 2019
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Да, мальчики в 13 ОЧЕНЬ много едят, ну не наестся пацан 3 нагетсами, картошкой и прочим фаст-фудом - экономия должна быть экономной, но не настолько. Понятно, что не все автор будет готовить - я предложила варианты, а она уже подберет то, что ей нравится. Стейк, салат, фруктовая и сырная тарелки - оптимально, не люблю, когда гости уходят голодными
Не знаю, может в 13 лет стейк, салат и сырная тарелка это нрмально, но в 8 лет я себе с трудом представила эту картину. У нас взрослым сырную тарелку, пару пицц и салаты подают. Дети такое просто не едят. Но спасибо, я учту это на будущее. Хотя, думаю, к 13 годам я и сама пойму, что они едят)))) Определенно не 2 наггетса с кусочком пиццы)))
рукиЖимолости 11 июня 2019
Ответ дляВыступаю Я.
Это что, в 13 лет столько едят???? Моим 8 исполняется, заказала всем по картошке фри отдельные порции, наггетсы 5 порций по 4 шт в каждой и 4 пиццы. 18 человек. И то, уверена, останутся
Да вы что,это мало. Что там есть?
КондуктЕр тролейбуса 11 июня 2019
Ответ дляВыступаю Я.
Не знаю, может в 13 лет стейк, салат и сырная тарелка это нрмально, но в 8 лет я себе с трудом представила эту картину. У нас взрослым сырную тарелку, пару пицц и салаты подают. Дети такое просто не едят. Но спасибо, я учту это на будущее. Хотя, думаю, к 13 годам я и сама пойму, что они едят)))) Определенно не 2 наггетса с кусочком пиццы)))
Вы правы, 8-летки кушают намного меньше, чем практически взрослые пацаны
Выступаю Я. 11 июня 2019
Ответ дляОстановщица
Да вы что,это мало. Что там есть?
Я больше выбрасывать деньги на продукты не хочу. Лишних нет
Тортом доедят. Вы либо праздники не делали, либо у вас дети голодные. Пиццы валяются недоеденными, куски тех наггетсов тоже, вместе с картошкой. Пюре и котлетку с салатиком я точно заказывать не буду.
Я тут Живу 11 июня 2019
пожарить в духовке крылышки, окорочка, картошку дольками по типу селянской.
ФрекенБок 11 июня 2019
Ответ дляВыступаю Я.
Это что, в 13 лет столько едят???? Моим 8 исполняется, заказала всем по картошке фри отдельные порции, наггетсы 5 порций по 4 шт в каждой и 4 пиццы. 18 человек. И то, уверена, останутся
да, подростки ОЧЕНЬ много едят!
Тень льва 11 июня 2019
Бутерброды. Мясная тарелка. Овощная тарелка (смешивать салаты не стоит). Картошка (хоть пюре, хоть молодая). Мясо (шашлык или отбивные, или курица - то, что любит именинник). Фрукты, торт
Аноним Советчик 11 июня 2019
Картошка по селянски
Крылышки запечённые, голени.
Нарезка овощей
Мясная нарезка
Киш с курицей