Привет. Расскажите пожалуйста об этом сайте. Качественные ли там лекарства? Как долго идет заказ? Что нравится , а сто нет?
Хочу ребенку витамины заказать, но боюсь...
Спасибо.
Наталья-Реся• 11 июня 2019
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-228644
тут есть общая тема-)
Тут не лекарства, а БАДы, насколько я понимаю, я купила пока только раз через девушку с Советчицы, мне понравились.
тут есть общая тема-)
Ответ дляНаталья-Реся
тут есть общая тема-)
Спасибо
Ответственность за выбор продукта лежит на вас, прежде всего, а не на Айхербе:) То есть вы сами должны определиться - качественное ли вы лекарство выбрали или нет... А по товарам, то там все составы описаны, есть много отзывов, решать вам. В Харьков посылка идет около 10 дней.
Skr.Natali• 11 июня 2019
Мне лично очень нравится эта торговая площадка , особенно тем , что очень легко заказать напрямую , приходит посылка быстро . Доверяю ли я ? Пользуюсь несколько лет , за это время любимые марки в закладках , многие продукты повторно заказываются .Весь состав указан , можно задать вопрос , отзывы читаю , рекомендации , много полезных статей о здоровье на самом сайте . Пока не найду лучше , буду заказывать на Айхербе .
а вы доверяете описанию? я например купила крем (написано без гормона), но реакция на коже ребёнка идентична гормональному крему. За 3 года борьбы с атопией кроме гормона ни одно средство так не действовало. поэтому задалась вопросом: а без гормона ли? а можно ли верить описанию?
На айхербе нет лекарств для прямой доставки в Украину.
Там только БАДы, витамины, косметика, еда.
Айхербу, как торговой площадке доверяю. От отправляет заказы, проблемы решает в пользу потребителя.
Ну а товары на сайте такие же, как на Амазоне и других площадках. Часто читаю отзывы именно на амазоне. Исключение- это его дочерние марки.