неДодекаэдр• 11 июня 2019
Любите животных?дома держите кого-то?)
Вижу все больше ненавистников собак, котов...что это за люди..
бифидобактерияЖоржик• 11 июня 2019
Люблю котов, но в квартире никого кроме рыбок у нас жить не будет. На даче живут овчарка и кошка.
ДеньгиНеСдаю• 11 июня 2019
Очень люблю, но в доме собаку и кота никогда не буду держать.Есть попугай,улитка и хомяк
Цветик-семицветик• 11 июня 2019
Я не ненавижу.
Но, как можно держать собаку в квартире, часто и не одну.
Доставучая• 11 июня 2019
Люблю! Есть кошечка.
Просто некоторые хозяева неадекватные.
Любить животных или на всех плевать, по-моему это две разные вещи.
Просто некоторые хозяева неадекватные.
Ms. Любмая жена• 11 июня 2019
Я всех животных люблю без исключения. Брезгливо отношусь только к ящерицам, змеям.
В доме всегда собаки. Жила белка 2 или 3 недели(подобрали сбитую на дороге), птенцов всяких тоже пыталась выхаживать.
Горизонтальный самовар• 11 июня 2019
2 кошки и собака, частный дом. Животных не сказать, что люблю, но нравятся они мне, переживаю, если болеют, забочусь о них, иногда могу поиграть или позаниматься с собакеном, но в основном им муж занимается. Кошки сами по себе или с детьми, я уже не помню, когда последний раз им корм давала.
Аноним ФЕЯ• 11 июня 2019
Конечно, собака -моя мечта.
С детства ее просила. На всех фильмах о собаках плачу. На улице на всех собак заглядывала. И вот в 30 лет решилась себе завести. У меня Джек Рассел и кошка. К котам спокойно отношусь, они для меня как плохо заменители собак)))
Пластилин_Колец• 11 июня 2019
Попугай остался.
Две кошки умерли.
Бурундук умер.
Кролика Шурика собаки разорвали.
Рыбок планируем завести.
Две кошки умерли.
Бурундук умер.
Кролика Шурика собаки разорвали.
Рыбок планируем завести.
Намакушка• 11 июня 2019
Ответ дляСнегопадка
Котики мои наркотики. Держим дома кота и кошку
обожаю котиков!!
Намакушка• 11 июня 2019
Ответ длянеДодекаэдр
У нас лично 3 кошки.2 забрали с приюта, 1 с улици котенком
все красотки!!
Тарабарщина• 11 июня 2019
Обожаю кошек, но в связи с частыми отьездами не заводим больше. Кошка прожила у нас 13 лет, очень любили, может еще и поэтому пока не готовы. Сейчас чудесный попугайчик -корелла. Всегда с нами, везде, в дорожной клеточке. Большая клетка в багажнике. Его вся семья любит. Очень милая птичка, нежная и интересная.
Каяспер• 11 июня 2019
Ответ длянеДодекаэдр
Хорошенькие какие))
У меня две кошки подобрашки, собака подобрашка (за кадром) и три хруща в коробке))
Ответ дляНукка
у меня тоже два канадских сфинкса)
и засматриваемся на мопса или французика) расскажите, пожалуйста, почему вы выбрали именно бульдожку?
Сын очень просил, бульдожки это его любимая порода. Взвесили все, они средние по размеру, относительно спокойные, дружелюбные, добрячки
Щенок сейчас такой милаха
неДодекаэдр
• 11 июня 2019
Ответ дляtarveldy
Люблю, есть коза (такса), людям, которые не терпеть не могут или ненавидят животных, не доверяю и стараюсь не иметь с ними никаких дел
Для тоже показательно, если человек не любит животных, автоматически я его уже недолюбливаю
неДодекаэдр
• 11 июня 2019
Ответ дляКаяспер
Хорошенькие какие))
Красивые) я дворянинов люблю больше всего)