неДодекаэдр• 11 июня 2019

Любите животных?дома держите кого-то?)

Вижу все больше ненавистников собак, котов...что это за люди..
Цикавенная• 11 июня 2019
Люблю на расстоянии. Собакам крупных пород в квартире не место.
Снегопадка• 11 июня 2019
Котики мои наркотики. Держим дома кота и кошку
бифидобактерияЖоржик• 11 июня 2019
Люблю котов, но в квартире никого кроме рыбок у нас жить не будет. На даче живут овчарка и кошка.
ДеньгиНеСдаю• 11 июня 2019
Очень люблю, но в доме собаку и кота никогда не буду держать.Есть попугай,улитка и хомяк
Цветик-семицветик• 11 июня 2019
Я не ненавижу.
Но, как можно держать собаку в квартире, часто и не одну.
Русичка24• 11 июня 2019
Я обожаю свою кошку шотландку.
Так же есть немецкая овчарка, 2 попугая и шиншилла - но это уже дочки любимицы.
Смячиком• 11 июня 2019
есть хомяк, черепаха и кошка)))
Доставучая• 11 июня 2019
Люблю! Есть кошечка.
Просто некоторые хозяева неадекватные.
Любить животных или на всех плевать, по-моему это две разные вещи.
Пацан к успеху шел• 11 июня 2019
У меня котенок невачок, очень его любим )
автор неДодекаэдр • 11 июня 2019
У нас лично 3 кошки.2 забрали с приюта, 1 с улици котенком
Люба251• 11 июня 2019
люблю и собак и котов и пр. приятную живность, но домой таких животных не завожу, хотя дети просят, да и сама в детстве ныла, что хочу собаку. Наверно, я ленивая и брезгливая)
Сейчас живет улитка (дочка привезла с соревнований), кормлю, но в руки не беру)
Ms. Любмая жена• 11 июня 2019
Я всех животных люблю без исключения. Брезгливо отношусь только к ящерицам, змеям.
В доме всегда собаки. Жила белка 2 или 3 недели(подобрали сбитую на дороге), птенцов всяких тоже пыталась выхаживать.
Черпак_для_фантазий• 11 июня 2019
Мопс. Любовь хвостатая моя.
Нарисовалось• 11 июня 2019
Люблю, але не тримаю дома нікого, бо немає умов - я живу в квартирі.
Горизонтальный самовар• 11 июня 2019
2 кошки и собака, частный дом. Животных не сказать, что люблю, но нравятся они мне, переживаю, если болеют, забочусь о них, иногда могу поиграть или позаниматься с собакеном, но в основном им муж занимается. Кошки сами по себе или с детьми, я уже не помню, когда последний раз им корм давала.
Аноним ФЕЯ• 11 июня 2019
Конечно, собака -моя мечта.
С детства ее просила. На всех фильмах о собаках плачу. На улице на всех собак заглядывала. И вот в 30 лет решилась себе завести. У меня Джек Рассел и кошка. К котам спокойно отношусь, они для меня как плохо заменители собак)))
пАлАвинкА• 11 июня 2019
2 собаки, 2 хорька и кот, частный дом. Животных люблю
Пластилин_Колец• 11 июня 2019
Попугай остался.
Две кошки умерли.
Бурундук умер.
Кролика Шурика собаки разорвали.
Рыбок планируем завести.
Намакушка• 11 июня 2019
Ответ дляСнегопадка
обожаю котиков!!
Намакушка• 11 июня 2019
Ответ длянеДодекаэдр
все красотки!!
автор неДодекаэдр • 11 июня 2019
Ответ дляНамакушка
все красотки!!
Спасибо)наши кото-детки)
Тарабарщина• 11 июня 2019
Обожаю кошек, но в связи с частыми отьездами не заводим больше. Кошка прожила у нас 13 лет, очень любили, может еще и поэтому пока не готовы. Сейчас чудесный попугайчик -корелла. Всегда с нами, везде, в дорожной клеточке. Большая клетка в багажнике. Его вся семья любит. Очень милая птичка, нежная и интересная.
tarveldy• 11 июня 2019
Люблю, есть коза (такса), людям, которые не терпеть не могут или ненавидят животных, не доверяю и стараюсь не иметь с ними никаких дел
darinka85• 11 июня 2019
Обожаю животных. У нас кошка сфинкс и улитки водные, а недавно еще взяли щенка французского бульдога
Нукка• 11 июня 2019
Ответ дляdarinka85
у меня тоже два канадских сфинкса)
и засматриваемся на мопса или французика) расскажите, пожалуйста, почему вы выбрали именно бульдожку?
Каяспер• 11 июня 2019
Ответ длянеДодекаэдр
Хорошенькие какие))
У меня две кошки подобрашки, собака подобрашка (за кадром) и три хруща в коробке))
darinka85• 11 июня 2019
Ответ дляНукка
у меня тоже два канадских сфинкса)
Сын очень просил, бульдожки это его любимая порода. Взвесили все, они средние по размеру, относительно спокойные, дружелюбные, добрячки Щенок сейчас такой милаха
автор неДодекаэдр • 11 июня 2019
Ответ дляtarveldy
Для тоже показательно, если человек не любит животных, автоматически я его уже недолюбливаю
Нукка• 11 июня 2019
Ответ дляdarinka85
какого окраса у вас? мальчик?
автор неДодекаэдр • 11 июня 2019
Ответ дляКаяспер
Хорошенькие какие))
Красивые) я дворянинов люблю больше всего)