Неуловимый Джо• 11 июня 2019
Сталкнулась с поиском работы и я в ШОКЕ
Никогда не работала. Муж зарабатывает норм. И вот все таки решила в 35 лет что то подыскать. Я из г. Кременчуга. Сделала выводы что зп очень копеечная . 4-5 тыс грн за 8ми ч раб. день. На больше нужно впахивать по 12 часов! На бюджете вообще печалька. Работников заставляют еще делать то что вообще не входит в должн. обязаности. Вызывают с отпуска(дергают) и на минималке (3000 грн на руки) З/п на тарелку супа и еще нужно вкалывать- это касается бюджетников. А говорили что вот иди на бюджет- там зп хоть и маленькая но работа не бей лежачего. По моему бюджетная работа- это тот вариант где нужно пахать да еще за спасибо! Я вшоке
ФсеСама• 11 июня 2019
Да, автор! И так большая часть населения нашей страны живет. Еще и детей тянут.
ВыФсеВрете• 11 июня 2019
Ща расскажут Вам, и чего сидели стоко дома, и скоко курсов спросют, расскажут скоко сотен тысяч заработали с утра, и вообще как Вам жить)
Автор, идите на любую где берут, даже за пару тысяч, наберетесь опыта, найдете что получше.
Я_канеша_извиняюсь• 11 июня 2019
Не знаю, я пока только собираюсь искать работу. Опыт есть, но очень большой перерыв.
Работала в гос.сфере, штат раздут, работы мизер. Как-то из всего отдела (6 человек) вышла на работу я одна, прекрасно справлялась, единственный минус был 3 кабинета, между которыми надо было бегать. Сейчас даже не думаю там искать работу, мне она нужна не для галочки.
Удачи вам в поисках
Умный хвост• 11 июня 2019
те вы ни дня не работали, но уже рассуждаете как плохо? У бюджетников низшие чины получают мало, но имеют полный соцпакет. У начальников с зп премиями и пр все ок, плюс выслуги и пр плюшки, плюс связи...
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 11 июня 2019
Ну не у всіх у бюджеті малі з/пл. Наприклад, у органах управління, школах, лікарнях, соцзабезах , ДФС.... досить непогана зарплатня при наявності стажу. Мала, - до 6,0 тис. на руки тільки у новачків без стажу, але це досить справедливо. У приватній сфері новачку з/пл у 6,0 тис грн. без досвіду ще треба добре пошукати.
Вообще не факт• 11 июня 2019
И?Вы хотели без опыта работы сразу много получать?Так не бывает.Я с 20 лет работаю(институт заочное),во время декрета и после только подработки.Сейчас ребёнок подрос,пыталась поискать что-то -ничего путевого.Все хотят со стажем и до 35 лет.То,что предлагают по зарплате я и дома заработаю.
Кы-ы-ы-ця• 11 июня 2019
а вы не знали что в стране феодальный строй-хозяин может все кроме убийства своего крепостного?
Ирина Веселуха• 11 июня 2019
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Удачи вам в поисках
Вам повезло, я год отработала главным бухгалтером в бюджете, до этого лет 20 в частных компаниях. Так вот, 20 лет до бюджета я не работала- я была в санатории. Такой сумасшедшей нагрузки не было ни на одной фирме. Канцтовары покупаешь за свои деньги, в казначейство через день катаешься за свои деньги. После увольнения 3 месяца приходила в себя. А простые бухгалтера все это делают просто за минималку.
Viktoria_N• 11 июня 2019
Ответ дляМочалкин блюз
Удалено администрацией...
Что это за пренебрежительное отношение? Кассиры в АТБ - люди второго сорта?
А у нас макарошки• 11 июня 2019
Если вы решили работать, то начинать же с чего то надо...я на бюджете, работа не бей лежачего, зп 4, отпуск летом а не в бре, приходу к десяти..
с_переулочка• 11 июня 2019
Ответ дляПервая леди колхоза
Шо, эпоха бедности не закончилась?
Удалено администрацией...
Вапщета• 11 июня 2019
Автор, какой смысл рассуждать о зп, если вас даже на такую работу не возьмут
Морковку дай• 11 июня 2019
Как-то Ваша информация идет в разрез, тому, что часто тут пишут успешные советчицы))
что все у нас the best, что средняя з/пл по стране 10000 и что на 5000 работают только лентяйки)))
А по факту есть то, что Вы описали, хорошую работу можно найти только по знакомству, либо нужно быть крутым специалистом
все по ГОСТу!• 11 июня 2019
автор, а я с опытом работы, правда еще 35 нет) так вот не работаю несколько лет, по той же причине. 4-5 тыс за- та, а обязанностей
ни отпуска, ни больничного...
ИзЮмрудная• 11 июня 2019
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Я работаю специалистом в ВУЗе чистыми 3200 и не новичек
Чёрти Шо• 11 июня 2019
Работаю в налоговой. Отпуск 34 дня. З/п ’чистыми’ 18-19 тыс грн. Летом материалка в таком же размере. Под НГ премия тыс 10-15.
Работа с 9 до 18. С 9- это строго, без опозданий. На работе не гуляю, но и нет такого, что глаз поднять некогда. В среднем темпе спокойно работаю. Есть время на кофе и на обед. Так что, не вся бюджетная работа плохая.
ХдеЯсь?• 11 июня 2019
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
У лікарнях? Я економіст в лікарні вам назвать мою зп? Теж саме у бухгалтерів. Не смішіть, отак і брехня розпускається
все по ГОСТу!• 11 июня 2019
Ответ дляViktoria_N
+100 тоже не приятно читать.
Я_канеша_извиняюсь• 11 июня 2019
Ответ дляМочалкин блюз
Удалено администрацией...
Автор, не писала об отсутствии образования и умений, это уже ваша фантазия.
Ну и какую должность посоветовали для автора - все в духе советчицы. В таких темах мало хороших советов, только нападки от успешных бизнесвумен
Первая леди колхоза• 11 июня 2019
Ответ дляс_переулочка
Удалено администрацией...
Та мне и тогда отлично жилось, и сейчас. Доллар попрет вообще заживу. А у вас еще все впереди
все по ГОСТу!• 11 июня 2019
Ответ дляХдеЯсь?
Согласитесь бюджет бюджету рознь. Есть знакомые на минималке, а есть где- то 10 получают, но на такую за- ту фиг устроишься.
Мочалкин блюз• 11 июня 2019
Ответ дляViktoria_N
Удалено администрацией...
Безберлоги.ру• 11 июня 2019
Ответ дляс_переулочка
Удалено администрацией...
Так каждые 5 лет говорят) а народ ведётся, потом разочарование