Неуловимый Джо• 11 июня 2019
Сталкнулась с поиском работы и я в ШОКЕ
Никогда не работала. Муж зарабатывает норм. И вот все таки решила в 35 лет что то подыскать. Я из г. Кременчуга. Сделала выводы что зп очень копеечная . 4-5 тыс грн за 8ми ч раб. день. На больше нужно впахивать по 12 часов! На бюджете вообще печалька. Работников заставляют еще делать то что вообще не входит в должн. обязаности. Вызывают с отпуска(дергают) и на минималке (3000 грн на руки) З/п на тарелку супа и еще нужно вкалывать- это касается бюджетников. А говорили что вот иди на бюджет- там зп хоть и маленькая но работа не бей лежачего. По моему бюджетная работа- это тот вариант где нужно пахать да еще за спасибо! Я вшоке
Кружите меня,кружите• 11 июня 2019
Ответ дляс_переулочка
Удалено администрацией...
Вы неправильно мыслите.Как раз заграница,это очень хороший шанс для работящих и не глупых,а также хороших специалистов,поправить свои дела. Или вообще начать новую жизнь.Процентов 30 моих знакомых, кто уехал,очень довольны.
Также довольны и мы на месте ,так как с оттоком специалистов,нам неплохо подняли зарплаты здесь.
Библиотекарь• 11 июня 2019
Ответ дляМочалкин блюз
Удалено администрацией...
То что автор просидела до 35ти, не меняет низкого уровня зарптлат.
В гости звали?• 11 июня 2019
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Автор, не писала об отсутствии образования и умений, это уже ваша фантазия.
Ну и какую должность посоветовали для автора - все в духе советчицы. В таких темах мало хороших советов, только нападки от успешных бизнесвумен
да видно сразу, какое у нее образование. сталкнулась.
В гости звали?• 11 июня 2019
Ответ дляБезберлоги.ру
У нас дворники 6 получают
А у нас 8. Позняки. При этом у нашей дворнички 3 дома, все ОСББ, во всех 8 тыс.
Даша.бартошук• 11 июня 2019
Ответ дляНеваляшкина
Слухайте, ну а за що платити людині, яка ні досвіду не має, ні освіти, яка в 35 років надумала собі попрацювати, але так, щоб не напряжно?
Я знаю сферы , где без опыта новички получают 1000дол+
Колупалочка• 11 июня 2019
Ответ дляИзЮмрудная
Я работаю специалистом в ВУЗе чистыми 3200 и не новичек
новичОк, специалист вуза, блин
В гости звали?• 11 июня 2019
Ответ дляБрынза
Мне 35лет, надо что то думать
Детё выросло, скучно дома и денеги нужны, а опыта и образования 0
пойдите няней. пробуйте то, что у вас хорошо получается.
Даша.бартошук• 11 июня 2019
Ответ дляНаверняка
100 процентов! И еще, обычно у кого зарплата копейки всегда найдется муж или жена, которые тянут бюджет. Мне бы просто не выжить на эти 4-6 тысяч. Пришлось бы искать работу. Стыдно такие копейки зарабатывать
Просто себя нужно не уважать чтоб идти за 3 гроша.или потребностей ноль)
Брынза• 11 июня 2019
Ответ дляВ гости звали?
терпеть не могу детей, ели одного вырастила да и то плохо(
растить детей не мое
Кружите меня,кружите• 11 июня 2019
Ответ дляБезберлоги.ру
Так каждые 5 лет говорят) а народ ведётся, потом разочарование
Это традиция))
Каждые пять лет появляются благодетели,обещающие сделать рай,но рай не появится по хлопку в ладоши.Его нужно строить самим,и не пять лет.
KROX@• 11 июня 2019
Ответ дляНаверняка
искать НЕ = найти
Колупалочка• 11 июня 2019
Ответ дляСвисток ля-минор
лучше этих потрясите и вовсе в раю будете))))
ФБР село на хвост Коломойскому. Подробноcти иска Приватбанка об отмывании $470 миллиардов
По сравнению с этими Порох - детский сад и песочница ясельной группы)))
а порох меньше отмыл? вспомните только скандал с оффшорами
Брынза• 11 июня 2019
Ответ дляДаша.бартошук
да ,а я такая вся ни хрена не знаю и не умею приду и буду требовать ЗП 1000$
Вы Алиса с Буратино
Чёрти Шо• 11 июня 2019
Ответ дляСметчица
Кем работаете? И какая выслуга?
Заместитель начальника отдела. 8 лет
KROX@• 11 июня 2019
Ответ дляКружите меня,кружите
довольны, что вынуждены были бросить родных, друзей, дом ради того, что бы прокормить семью? странные у вас знакомые
Первая леди колхоза• 11 июня 2019
Ответ дляс_переулочка
Ага, ’доллар попрет’ - давняя сказка, которой граждан пугают уже давно. Обращаю Ваше внимание на то, что у нас уже месяц новый президент, а небо так и не упало, кризис не пришел и люди массово не выезжают. Пора менять методичку, однозначно!
А толку с того, что он уже месяц? Он что сделал? Ничего. Вот как начнет руководить, тогда и повеселимся.
Только вот про клубнику в Польше вы писали, а не я.
Даша.бартошук• 11 июня 2019
Ответ дляБрынза
Вы Алиса с Буратино
Вы смешная. Форекс, продажи. Берут студентов, обучают неделю.ставка 500 дол+%.
И вариантов других море
Колупалочка• 11 июня 2019
Ответ дляОтчебучкина
у меня муж нормально зарабатывает, могу сидеть дома,но,,,,,,,я работаю бухгалтером в гос.стуктуре.мне нужен стаж и опыт, да з/п 7000 на руки-не фонтан.но в жизни все может произойти. у меня у отца инсульт в 44 года, парализовало и дали инвалидность 1 группы.хотя зарабатывал он не плохо. и вот мама оказалась кормилицей в этой ситуации, благо что работала всегда , я в 8-м классе, сестра 1 курс института и муж с пенсией по инвалидности!если бы не она,как бы мы все тогда жили бы-я не знаю.
вы умничка! в жизни всякое бывает
Чёрти Шо• 11 июня 2019
Ответ дляХдеЯсь?
Работала в налоговой на ПДВ юр лиц. Жесть была. Никогда в 18.00 с работы не уходила. Правда я была после универа, буз опыіта. Очень тяжело. Но до меня работала женщина 13 лет, то и она бросила это дело. Особенно когда начались ’податкові ями’ и за них жучили 7 начальников над головой только с области.
Я там тоже работала! Согласна- ндс юр лица - жесть! И не так поательщики, как постоянно делать эти внутр. контроли!
Наверняка• 11 июня 2019
Ответ дляБрынза
Вы Алиса с Буратино
Даже за простую неквалифицированную работу надо платить такую зарплату, чтобы на нее можно было бы прокормиться. Это не 4-6 тысяч
Чёрти Шо• 11 июня 2019
Ответ дляКотик-Пупсик
налоговая это рай, особенно центральный аппарат, в некоторых отделах лафа, а вот юристы, апелляция это пипец, они зашиваются((((( смотря где работать.
Аудит тяжело, но после этого отдела открыты двери в любые фирмы! У нас столько людей ушли после 2-3 лет работы
Брынза• 11 июня 2019
Ответ дляНаверняка
да чтоб прокормится и заплатить коммуналку 8000-10000грн хватит
Колупалочка• 11 июня 2019
Ответ дляMs. При теле
о вроде ж уже было такое... шо опять ’паперэдники винувати’?
таки да
KROX@• 11 июня 2019
Ответ дляБрынза
серьезно? это на кашах?
В гости звали?• 11 июня 2019
Ответ дляСвисток ля-минор
Та да, ’барыга’ оставил 20 млрд.дол. ЗВР - есть что разгребать
А клубника у меня, например, и своя есть
Да они даже не знают, что такое ЗВР и сколько там денег, и тем более откуда они там взялись. они только одно и то же повторяют своими визгливыми голосами - ’барыги’, ’порохоботы’, москвошвея, абырвалг.
счас еще выберут рыгов полную ВР и стройными рядами пошагают в ссср. а там вообще-то мальчиков в Афганистан отправляли((
готовьтесь, 9 мая вам тут не зря навяливали. империя зла от своих целей не отказывается.
Наверняка• 11 июня 2019
Ответ дляБрынза
Ну так я не против. Пусть это будет минимум. Тут пишут медсестры, санитарки с зарплатой 4 тысячи, так они с уколов и ухода за больными имеют доход.
Сирожено_пирожено• 11 июня 2019
Половина моих знакомых,с двумя высшими,большим опытом,после 2014,стали получать в три раза меньше!Не Киев.Кто получал 20тыс получает максимум 12,и то рады,что вообще платят.