Неуловимый Джо• 11 июня 2019
Сталкнулась с поиском работы и я в ШОКЕ
Никогда не работала. Муж зарабатывает норм. И вот все таки решила в 35 лет что то подыскать. Я из г. Кременчуга. Сделала выводы что зп очень копеечная . 4-5 тыс грн за 8ми ч раб. день. На больше нужно впахивать по 12 часов! На бюджете вообще печалька. Работников заставляют еще делать то что вообще не входит в должн. обязаности. Вызывают с отпуска(дергают) и на минималке (3000 грн на руки) З/п на тарелку супа и еще нужно вкалывать- это касается бюджетников. А говорили что вот иди на бюджет- там зп хоть и маленькая но работа не бей лежачего. По моему бюджетная работа- это тот вариант где нужно пахать да еще за спасибо! Я вшоке
Клевотница• 11 июня 2019
я на выборы пойду работать. во всяком случае июль закрою нормально думаю. а там посмотрим.
кто не знает куда пойти, советую
Свисток ля-минор• 11 июня 2019
Ответ для40каградусная
С чего это ? Порох все под себя подмял , пусть отдаст , вот мы все заживем
лучше этих потрясите и вовсе в раю будете))))
ФБР село на хвост Коломойскому. Подробноcти иска Приватбанка об отмывании $470 миллиардов
По сравнению с этими Порох - детский сад и песочница ясельной группы)))
Запретный фрукт• 11 июня 2019
Ответ дляМочалкин блюз
Удалено администрацией...
Пишете же из 10-летнего декрета небось, добрый человек?)
Пыхтелка• 11 июня 2019
Ответ дляСметчица
Кем работаете? И какая выслуга?
И мне интересно, у нас у нач. отделов чистыми десятка от силы выходит, у кого выслуга большая, а так меньше.
Клевотница• 11 июня 2019
Ответ дляСвисток ля-минор
они все хорошие. а думать нужно о себе
все по ГОСТу!• 11 июня 2019
Ответ дляКаяспер
А на что вы живете?на шее сидите?
Конечно, а что завидно?
Болтушка Му• 11 июня 2019
Ответ дляВыФсеВрете
Ща расскажут Вам, и чего сидели стоко дома, и скоко курсов спросют, расскажут скоко сотен тысяч заработали с утра, и вообще как Вам жить)
Автор, идите на любую где берут, даже за пару тысяч, наберетесь опыта, найдете что получше.
и про парковки и забитые ТЦ
Свисток ля-минор• 11 июня 2019
Ответ длямистерЛяпсус
вы бы определились. ’Уже’ месяц или ’еще’ месяц и дайте поработать, он и не начинал)

Тссс, у них новая морковка-замануха от БеЗе - ’ВР мешает Зеле, надо поднатужиться’. Интересно, какая следующая ’морковка’ будет для Иа?
Брынза• 11 июня 2019
Мне 35лет, надо что то думать
Детё выросло, скучно дома и денеги нужны, а опыта и образования 0
Брынза• 11 июня 2019
Ответ дляКлевотница
кто не знает куда пойти, советую
я на отдых еду, а как туда попасть? С улице берут?
Етитьская богомышь• 11 июня 2019
Ответ дляВапщета
Кто её туда возьмет? Разве что уборщицей
Керівник апарату возьмёт. А почему нет? Без опыта работы не означает что человек не сможет выучить вопросы по законодательству и сдать тесты.
Додекаэдр• 11 июня 2019
Ответ дляИрина Веселуха
Вам повезло, я год отработала главным бухгалтером в бюджете, до этого лет 20 в частных компаниях. Так вот, 20 лет до бюджета я не работала- я была в санатории. Такой сумасшедшей нагрузки не было ни на одной фирме. Канцтовары покупаешь за свои деньги, в казначейство через день катаешься за свои деньги. После увольнения 3 месяца приходила в себя. А простые бухгалтера все это делают просто за минималку.
Правда? Вы у частника на расслабоне работали) Это когда двойная бухгалтерия, белое, черное, серое, контрабас. Когда налоговые ямы, когда прячешь прибыль, когда проверки. Ко мне пришла помощница, которая 15 лет отсидела в бюджетной организации и рассказывала, что ’явсезнаю, явсесмогу’, ага... Сдулась за 2 месяца и даже зп в три раза выше бюджетной ее не остановила.
Болтушка Му• 11 июня 2019
Ответ дляViktoria_N
Что это за пренебрежительное отношение? Кассиры в АТБ - люди второго сорта?
ахрана атмена !
Етитьская богомышь• 11 июня 2019
Ответ дляЖена сына
200 грн это аргумент
А слова минимум и + 30% вы не заметили?
Етитьская богомышь• 11 июня 2019
Ответ дляМеряю от 0
30% это выслуга? ее еще заработать надо
Это премия!
Свисток ля-минор• 11 июня 2019
Ответ дляКлевотница
они все хорошие. а думать нужно о себе
Так и думайте)))) Начинайте с Бени - там хватит на 3х75%, еще и для внуков 24-х% останется
Чего с такой мелкотой, как Порох, возиться?
Болтушка Му• 11 июня 2019
Ответ дляМорковку дай
Как-то Ваша информация идет в разрез, тому, что часто тут пишут успешные советчицы))
что все у нас the best, что средняя з/пл по стране 10000 и что на 5000 работают только лентяйки)))
А по факту есть то, что Вы описали, хорошую работу можно найти только по знакомству, либо нужно быть крутым специалистом
четыре года назад Яценюк рассказывал Мерхель, что у каждого украинца з/п 14000 грн
Вапщета• 11 июня 2019
Ответ дляЕтитьская богомышь
Человек даже не в курсе, как пишется слово ’столкнулась’
Брынза• 11 июня 2019
Ответ дляБолтушка Му
ахрана атмена !
я не Лена, я Яна ахрана атмена ща ляжет, кто пишет эти дурацкие песни?
Ответ дляУмный хвост
те вы ни дня не работали, но уже рассуждаете как плохо? У бюджетников низшие чины получают мало, но имеют полный соцпакет. У начальников с зп премиями и пр все ок, плюс выслуги и пр плюшки, плюс связи...
знаете хоть что такое полный соцпакет?
медстрахование как минимум, у бюджетников его нет!!!
Пыхтелка• 11 июня 2019
Ответ дляМеряю от 0
30% это выслуга? ее еще заработать надо
3% за год стажа! если у меня сейчас 4400,00 и выслуга 3 года ( 9%), то с максимальной выслугой 50% (почти 17 лет), буду чистыми получать около 6000,00.Без комментариев!
с_переулочка• 11 июня 2019
Ответ длямистерЛяпсус

А при чем здесь вы бы определились?

Как бывшего президента оправдывать, так Вы готовы пальцы об клавиатуру стереть, а нынешняя команда плохая априори. Все с Вами понятно, не буду разводить ругань в неполитической теме

Мочалкин блюз• 11 июня 2019
Ответ дляЗапретный фрукт
Нет, с работы, которая ’не бей лежачего’, а что? Вам бы хотелось думать что я в засаленном халате и с немытой головой между помывами посуды и пола пишу? Ага, успокаивайте себя, добрый человек. Все именно так.
Я_канеша_извиняюсь• 11 июня 2019
Ответ дляМочалкин блюз
Автор написала все что Шмогла, и это не фантазия, по крайней мере точно не моя.
В чем Ваш хороший совет? Пусть Автор продолжает витать в облаках? ОК.
Не нравится слово ’фантазия’, значит это ваши домыслы. А знать написала ли автор ВСЕ что смогла или только то, что посчитала нужным, вы знать не можете.
Я не давала совет, где и как искать работу, но и не указывала где ее предел возможностей
KROX@• 11 июня 2019
Ответ дляВ рот не ложи
Я на 1,5 ставки медсестрой получаю 4 тысячи. Стаж больше десяти лет,но нет категории. Соответственно я не новичок, но доп.выплат лишена.
Вычесть метро 8 грн, маршрутка 10 - за день 36грн, за 22 дня получается приблизительно 3 тыс на жизнь. Очень хорошая зарплата да???
а чего ближе не найдете работу?
мистерЛяпсус• 11 июня 2019
Ответ дляс_переулочка
А при чем здесь вы бы определились?

а где ругань-то? Так, посмеяться по ходу темы над ’железной’ логикой. Хорошо, что вам все понятно. Хоть кому-то все понятно.
KROX@• 11 июня 2019
Ответ дляСтопудова
Автор ,а раньше зарплаты были ещё меньше
и цены....в соотношении сейчас хуже
с_переулочка• 11 июня 2019
Ответ длямистерЛяпсус
Да мы сейчас как зацепимся за политику, так уже будет не остановить.