Миссис Буркул• 11 июня 2019
Сколько у вас квартир?
Когда купили первую?Как быстро 2 взяли?сдаете в аренду?
Или может нет у вас недвижки и вы снимаете?
Результат:
вже голосів:
89 (50.28%)
Есть 1 квартира своя
44 (24.86%)
Более 2х своих квартир
44 (24.86%)
Нет квартиры,снимаем
Улыбчик• 11 июня 2019
Ответ дляСамоучка
а накой оно вам надо, еще и так подробно?
Данные собирают
Подозрительно

Зам Ам• 11 июня 2019
у меня 1 куплена,1 в которой живем+дом загородный и 1/4 часть в родительской трешке.Купили за 5 лет брака ребенку на будущее,пока сдаем.
Миссис Буркул
• 11 июня 2019
Интересно какой уровень у кого. Мы выплачивает 2ю сейчас, но есть знакомые что купили и по 3,4 квартиры.хотелось бы к 30 годам иметь и 3ю,но боюсь не тянем
ХикориДикори• 11 июня 2019
у меня частный дом, где мой вариант?
Было 2 квартиры, продали, купили один дом
Миссис Буркул
• 11 июня 2019
Ответ дляУлыбчик
Данные собирают
Подозрительно

Обычный вопрос.и можно писать анонимно.
Миссис Буркул
• 11 июня 2019
Ответ дляХикориДикори
у меня частный дом, где мой вариант?
Дом или таунхаус?
Без комплексов• 11 июня 2019
Ответ дляЗам Ам
а налоги на жилье платите? большие суммы?
Лиса Патрикевна• 11 июня 2019
В Париже, Нью-Йорке, в Брюсселе, в Сиднее, в Киеве и в Риме.
Я не работаю, потому что детей на кружки вожу и в школу. Детям 14 и 17. Муж ойтижнег
Зам Ам• 11 июня 2019
Ответ дляБез комплексов
нет,ничего не плачу
Без комплексов• 11 июня 2019
Ответ дляЗам Ам
нет,ничего не плачу
подскажите, тоже хочу еще недвижимость, но вот пугают налогом на большое кол-во квадратных метров ....
нет такого сейчас?
Зам Ам• 11 июня 2019
Ответ дляБез комплексов
нет такого сейчас?
без малейшего понятия.Ничего не плачу,декларации не заполняю,из налоговой мне так же никаких писем не шлют
Миссис Буркул
• 11 июня 2019
Не охотно люди пишут...или брызгают злобой. Зависть что у кого-то есть , полюбому
Миссис Буркул
• 11 июня 2019
Ответ дляБез комплексов
нет такого сейчас?
Есть. Раз в год нужно платить за доп квадраты.мы платим
Бриджит_Фрикандо• 11 июня 2019
Ответ дляЛиса Патрикевна
не лжите!
ПотеряласЯ Я...• 11 июня 2019
Есть дом и квартира. В доме живем, квартиру сдаем. Это приобретенная недвижимость. Есть еще небольшой дом, доставшийся от родителей. Тоже планируем сдавать.
Без комплексов• 11 июня 2019
Ответ дляМиссис Буркул
подскажите, большая сумма получается ? вам приходит уведомление от налоговой?
Без комплексов• 11 июня 2019
Ответ дляЗам Ам
Акуна_Матата• 11 июня 2019
У нас 7 квартир. Сдаем все кроме 1й. Хотим еще 4купить, когда цены просядут немного
Лиса Патрикевна• 11 июня 2019
Ответ дляБриджит_Фрикандо
не лжите!
Не лжу! Мой олкаш всё заработал и на моего папу аформил
Миссис Буркул
• 11 июня 2019
Ответ дляБез комплексов
Я помню что расчетка нам приходила.но что и как не знаю, мама занималась этим, я платила.до 2000 вышло у нас вроде
Подскажите плиз• 11 июня 2019
платить нужно мыл платим налог не только на квартиру, а так же и на земельну дилянку которую купили для застройки
любименькая• 11 июня 2019
у меня 40 квартир. Первую купила в 18 лет, заработала на нее силой своего интеллекта и еще подрабатывала моделью. Это ж совсем несложно. Кем работала - не скажу (в ай-ти). Приехала в Киев с 20 грн. в кармане и грудничком наперевес и вот так получилось все.