Соня-сонятко• 29 октября 2013
В какую категорию поместить коллекцию дисков АНИМЭ?
В какую категорию поместить коллекцию дисков АНИМЭ? Уезжаю из страны нужно срочно продать, а куда разместить не знаю, тыкаюсь-мыкаюсь. Объявление загрузила но категорию скорее всего не верную выбираю,подскажите,какая это категория?
Соня-сонятко
• 29 октября 2013
фильмы то фильмами, но там категория для детей, а это больше для взрослых детей и взрослых и куда это, туда же?