Брыкалка• 11 июня 2019
Это бородавка?
Не удобно фотографировать локоть....Брльно при прикосновении.
Брыкалка
• 11 июня 2019
Ответ дляA-B
А по телу не обсыпает?
Нет. Больно прикасаться, как « тилипается»
САМ_ТАКОЙ• 11 июня 2019
Вот крупно фото сделала, на теле много родинок, думаю может это какая то разновидность и боюсь чистотелом трогать
Брыкалка
• 11 июня 2019
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Это родинка. У меня есть такие. Не беспокоит?
САМ_ТАКОЙ• 11 июня 2019
Ответ дляБрыкалка
нет, с пол года появилась, осень собираюсь к онко дерматологу, покажу
Воленс-неволенс• 11 июня 2019
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Та же ерунда, облазила интернет, не нашла что это! Не выводится, не родинка, появилось.. и сидит. Но мешает..тк на лице..
САМ_ТАКОЙ• 11 июня 2019
Ответ дляВоленс-неволенс
у меня на ноге бесит ее видно, пойду удалаять
Воленс-неволенс• 11 июня 2019
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Видать в дерматологии тоже много всего не известного...
А чем удалять собрались?
Аноним НаВсеГда• 11 июня 2019
Ответ дляВоленс-неволенс
У моей мамы было такое, выскочил такое, похоже на жировик, лет через 5 воспалилось и гнойник огромный был, гной выкачивали. Сейчас и следа нет, что было хз, к врачу мама не ходила.
САМ_ТАКОЙ• 11 июня 2019
Ответ дляВоленс-неволенс
А чем удалять собрались?
я наблюдаюсь с родинками у онко дерматолога, после лета пойду очередную партию))) удалять, он пусть посмотрит и скажет
Щепотка_совести• 11 июня 2019
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
я уже так ’вывела’ чистотелом, на месте ранки был страх самый настоящий, теперь хожу с коллоидным рубцом, кожа может отреагировать как угодно, с таким только к врачу
Воленс-неволенс• 11 июня 2019
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Сколько стоит консультация?
САМ_ТАКОЙ• 11 июня 2019
Ответ дляВоленс-неволенс
Сколько стоит консультация?
консультация и осмотр бесплатно всегда были, удаление от родинки и метода цена зависит
Воленс-неволенс• 11 июня 2019
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Ну не знаю, на сегодня уже не всюду бесплатно (Киев) как послушаю знакомых.. давно не рассказывали о бесплатных консультациях
САМ_ТАКОЙ• 11 июня 2019
Ответ дляВоленс-неволенс
я 10 лет в этой клинике и у этого врача, больше 30 штук удалили на разных учачтках тела, консультации у него в отдельные дни вроде нечетные а операционные дни четные