Соседушка• 29 октября 2013
Девочки заходите
А что купили бы сейчас вы?Что ищете,или что хотите?
Чупокабра• 29 октября 2013
Хочу конструктор Даша путешественница и не могу найти, есть только дорогие, а мне подешевле нужен.
Семен Семеныч• 29 октября 2013
обновки своей принцессе ))))вот только нужные размеры на сайтах быстро разбирают((((
Соседушка
• 29 октября 2013
Ответ дляСоображалочка
40 минуток назад задали такой-же вопрос....
Да?А можно солоньку ?
Семен Семеныч• 29 октября 2013
Ответ дляInno4ek
Искала небулайзер. Час назад проплатила)))
нужная штука,мы вот недавно то же приобрели .
Соседушка
• 29 октября 2013
Ответ дляInno4ek
Лечитесь))
ГЛЮкоза• 29 октября 2013
а я хочу купить леггинсы как на фото, но не знаю их состав и вот мучаюсь: покупать не покупать. Дочка аж пищит за ними, да и мне нравятся. И цена подходит. Но чет как-то не знаю.. Что посоветуете, девочки?? Брать? Сейчас же мода на такие :)
Невидимка Майя• 29 октября 2013
Ответ дляInno4ek
а что это такое?
Ответ дляГЛЮкоза
Я тоже такие хочу дочке, но мне нужны вязаные, на состав пох, главное что бы не гладкие, а именно вязаные.
Соседушка
• 29 октября 2013
Ответ дляГЛЮкоза
Ой...красивенькие.Но как качество и как к телу???!!!

Ответ дляГЛЮкоза
Не, они как лосинки трикотажные, прокрутите вниз, там есть фото
Пишущаяся• 29 октября 2013
ищу доче зимнюю одежку, костюм или просто куртку... и все никак... то цена не нра, то цена нра а вещь нет ... ’уж с ног сбилась’...
Соседушка
• 29 октября 2013
Ответ дляПишущаяся
А сколько лет?
Что ищете?
Пишущаяся• 29 октября 2013
Ответ дляtaevka
а я такие недавно в магазине видела, у тех была тонкая вязка типа акриловых ниток... хотя трикотажные с таким принтом, как по мне, лучше и приятнее к телу
Пишущаяся• 29 октября 2013
Ответ дляСоседушка
А сколько лет?
Что ищете?
нам 2, но рост уже за 95 перевалил, плюс пышечка...
по модели и расцветке нравятся китайские пуховички, но их ждать долго и придут ли... а так конечно практичный чтоб был ну и теплый...
ГЛЮкоза• 29 октября 2013
Ответ дляtaevka
фото я и раньше видела, и продавец у меня есть. Но думаю, они теплые?
Ответ дляtaevka
так это вроде вязанные. В смысле трикотажные. тут хочу купить: https://www.kidstaff.com.ua/tema-7392913.html
Отжигающая• 29 октября 2013
Хочу купить мужской халат, готовлюсь к Н.Г. или органайзер (блокнот), а ничего подходящего нет(
Соображалочка• 29 октября 2013
Ответ дляСоседушка
Да?А можно солоньку ?